Гость
Статьи
Редкое имя или обычное

Редкое имя или обычное

С каким именем человеку будет лучше (легче) по жизни. С необычным, нераспространенным ,очень оригинальным( Фортуна, Юнона, Люцифер) . Или с обычным (типа Таня ,Ира, Миша, Стас).

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Человеку с мозгами, деньгами и связями всегда будет житься хорошо как его не назови

Гость
#2

За какие грехи называть ребенка Люцифером?

Гость.
#3

Легче всех живётся Енотию. Давно выяснили.

Гость
#4

Читала, что чем вычурнее имя, тем больше проблем у его носителя. Чем проще - тем лучше. Можно выбрать редкое, но при этом не вычурное.

Гость
#5

Лучше всего с обычным, всем хорошо знакомым, но не распространенным в последнее поколение. Худший вариант - слишком вычурное, типа Люцифера)

Гость
#6
Гость

Человеку с мозгами, деньгами и связями всегда будет житься хорошо как его не назови

Ни убавить, ни прибавить! Без денег и связей плохо, но еще можно, а вот без мозгов - так и будет всб свою жизнь как ТС решать проблему, в имени ли дело?))

Гость
#7

Редкое,с одной стороны, неплохо. Будет везде один с таким именем.
А с другой стороны,чтобы ребенок был готов морально к тому,что имя у него очень редкое.
В этом плане,людям с обычным именем живётся проще.
Я бы выбрала редкое,но привычное,не экзотику совсем уж.

Гость
#8

👉Смотря где живёт,у нас- лучше обычное. В Европе,к примеру- и с их именем норм.

Гость
#9

Пора открывать целое отделение в психушке для иддиётофф, спрашивающих про имена, это отклонение, если ненормальная опять вылезет с именем для дочки, я ее придушу

Гость
#10
Гость

Пора открывать целое отделение в психушке для иддиётофф, спрашивающих про имена, это отклонение, если ненормальная опять вылезет с именем для дочки, я ее придушу

Во-во, толку от имени ребенка, если с ним не заниматься и не воспитывать.

Саня
#11

Странно, что Юнона оказалась рядом с Фортуной и Люцифером...Самое нормальное имя из редких. С хорошим значением и множеством производных (Юна, Юся, Нона и т.д.).
Ира и Таня тоже хорошие имена!

Гость
#12

У меня 9 девочек вто их иимена :Ира , Наташа, Алёна, Любовь, Саша ( Александра), Диана, Даша, Анджелика и Рита