Гость
Статьи
Дети это смысл жизни, …

Дети это смысл жизни, вы тоже так думаете?

Я считаю, что предназначение каждой женщины это дети. Это такое счастье видеть как они растут, развиваются. Я вот хочу большую семью. Как вы думаете, до скольки лет не поздно рожать?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для меня дети это дно

Гость
#2

Разводка за разводкой, заняться нечем?

Гость
#3

а кого интересует ваше мнение?

#4

Для меня дети это мерзость и обуза. А вы автор рожайте в любов возрасте, если здоровье позволяет.

Гость
#5

Мы не клуши, и посему так не думаем

Гость
#6

Для того, что наблюдать как они развиваются, сначала надо самим быть развитыми не только физически, но и духовно, морально, финансово. Хорошо, когда детей рожают здоровые, уравновешенные, образованные люди, которые добились в жизни чего-то и способны не просто размножаться, а дать будущее свои детям, вырастить их достойными.
Но практика показывает, что охотно плодится чаще всего социальное днище, ради пособий, что бы не работать и что бы "реализоваться".

Гость
#7

Смысл жизни - удовлетворить свои потребности и желания, свое эго. Если дети являются вашей потребностью, то можете рожать, пока рожается. Хоть до 50 лет и старше. Это если у вас в планах только количество детей. Если важно качество их жизни, образования, будущего, то тут же возникает финансовый вопрос - скольких детей вы потянете, чтобы обеспечить им нормальную жизнь?

Василиса Лыжник
#8

Старомодная разводка.

Гость
#9

Да, вброс примитивный. А жизнь - гораздо больше, чем одно из событий.

Мама маленькой девочки
#10

Дети - это лучшее средство оставить свою жизнь без смысла.)

Гость
#11

Ахххуенный смысл жизнь - сгнить как картошка, прорастая в куст.

Гость
#12

Дети- это огромный труд. Если силы есть, то рожайте. До 40 нормально родить. Я даже знаю одну семью, где женщина в 50 первого ребёнка родила.
Меня лично общение с детьми обогащает. Горжусь, что я мать и родила 1 ребёнка.

Гость
#13

Смысл всей жизни женщины это ее мужчина! Если ты родилась женщиной, то уже по факту должна и обязана. Сейчас очень трудно найти настоящую достойную женщину. Кругом - одни инфантильные существа женского пола, не способные обеспечивать своего мужчину, решать все его проблемы, дать мужчине почувствовать себя счастливым и любимым. Современные женщины разучились ухаживать за мужчинами и завоевывать их.

#14

Я считаю, что предназначение каждой женщины это заработать деньги. Это такое счастье видеть как они растут, прибавляются %. Я вот хочу большой счет в банке. Как вы думаете, до скольки лет не поздно разбогатеть?

Вонючее женло
#15

Рождение себе подобных в популяции, насчитывающей уже 7 миллиардов особей - это вообще никак. Поскольку гении рождаются с соотношением один на миллион, то в абсолютном большинстве случаев ваш ребёнок будет банальной человеческой особью, с таким же банальным набором гедонистических желаний типа жрать побольше и повкуснее, побольше трахаться, накопить побольше всякого дерьма, и в таких же условиях сдохнуть. Всё. Есть ли смысл воспроизводить 7-миллиардную копию подобных устремлений - хороший вопрос.

Гость
#16

Я считаю, что предназначение человека, не только женщины, а любого, это совершать что то полезное и важное. Если вы в состоянии вырастить достойно детей, то почему нет? А если вы просто тупо плодитесь, то чем вы отличаетесь от кролика?
И кстати, дети это часть жизни, но вовсе не вся жизнь. На первом мест вы сама у себя.

Гость
#17

В жизни нет никакого сакрального смысла. Ничего бы не изменилось, если бы не родились вы или кто угодно вообще. Миру покс на всех. Надо иметь реально воспаленную голову и самомнение, чтобы верить в то, что миру архиважно размножение каких-то там вшей типа нас.

Гость
#18

После 45 однозначно не рекомендую.Во всем мера нужна.Ставить детей центром вселенной,не правильно,а вот важной частью жизни это да.

Гость
#19

У меня ребенок далеко не смысл жизни. Вообще лучше не рожать.