Гость
Статьи
Няня для похода в …

Няня для похода в поликлинику

Всем привет. Ребенку 2м.10 дней. Нужно прививку сделать. Но...мне пойти не с кем. Только одной. Но...дело в том, что одна рука у меня парализована(последствия аварии). Дома то я одна справляюсь, но вот в поликлинике. Плюс ребенок уже больше 6 кг. Девочки, как думаете, может есть няни на час или как -то так. Чтобы вместе в поликлинику сходить и все. Одену-раздену и т.д. я сама. Или такого нет и искать бесполезно?

Яна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В прошлом, далеком прошлом, у людей были такие спецыальные люди - друзья.

Яна
#2
Гость

В прошлом, далеком прошлом, у людей были такие спецыальные люди - друзья.

Друзья работают. К сожалению

Гость
#3

Может пойти от обратного и поискать платного врача, который приедет домой, сделает прививку и выдаст справку.
Тут конечно не уместное сравнение, но ветеринара так можно вызвать.
Думаю и для людей это работает. Поищите.

Кот
#4

1. Легче и комфортные заплатить мед учреждению за выезд на дом.

2. У любой няни оплата почасовая. Поглядите на Авито, там масса предложений. Уверена, что вы найдёте вариант.

Гость
#5

Может быть кто-то из ваших близких? Наконец где муж ваш?

Гость
#6

Зайдите на сайт помогатель.ру, найдите няню с почасовой (с машиной или без - на ваше усмотрение).

Гость
#7

Сиделки в агентствах с любой формой оплаты и любым графиком. Наверное няни тоже. Но если нет то заказать в патронажной агентстве сиделку с почасовой оплатой. Все решаемо.

Яна
#8
Гость

Может быть кто-то из ваших близких? Наконец где муж ваш?

На работе. Он военный.

Гость
#9

Няня на час конечно, полно вариантов на Авито

Герда
#10

Автор, все реально.
У меня у самой была сложная ситуация, я раз в неделю приглашала няню на 3 часа.
Тем более вам не нужно ребёнка с ней оставлять, а просто нужно чтоб она была на подхвате и помощи.
Я нашла через группу местную вконтакте, ещё смотрела на авито, там тоже полно поедложений

Гость
#11

Автор, если Вы живёте в Твери, я с Вами могу сходить. Безвозмездно.