Гость
Статьи
Два отца лучше.

Два отца лучше.

Зачем вы рожаете от мужей?
В нашей нищей стране два отца лучше, чем один, да вообще два отца лучше и помощи и заботы больше. Совесть? Думать нужно за ребенка в первую очередь, как ему лучше. А ребенку будет лучше два отца, пусть даже одного и не знает. А мужья через пару лет привыкают к ребенку, привязываются, любят и не кинут уже и будут помогать даже если развод и даже если через днк, все равно останется двв отца и чем страрше ребенок, тем больше привязываются. Да и нормальный, любящий муж никогда не усомниться в жене и тем более днк не сделает. Выходите замуж за любящих вас.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шиздэодрочер с сестряндией, которую пнул с работы, наперегонки миллионы зарабатывают на разводках.☻

Гость
#2

Откуда у тебя, бугая, деньги то будут?
Всю кровать пропердел

#3

Надеюсь у таких детей не будет, чтоб подлрсть не размножалась.

Гость
#4

оооо мудешники подтянулись

Гость
#5

Девули, я была в гостях в новогоднюю ночь. На стол подали гороховое пюрэ. Я пукала до самого утра

Опытная
#6

Если Вы про подлость то Вы не правы. Но у меня именно так и получилось. У дочери два отца и финансово она только выиграет. Бывший муж (биологический отец) платит алименты которые я откладываю ей на жилье. Второй муж (отчим) и я растим и содержим. Сразу скажу что нельзя сказать что второй муж нас содержит ибо я зарабатываю больше и сама содержу себя и ребенка так что орать что он олень не надо. Но вот например сейчас если б он был родной отец (или если б я жила с первым), то на жилье дочери бы отложить не получилось бы, так как все уходит на жизнь (ипотеку, отдых и тд). Получается наличие бывшего и алиментов на руку дочери. Оба отца ее любят.

Гость
#7
Опытная

Сразу скажу что нельзя сказать что второй муж нас содержит ибо я зарабатываю больше и сама содержу себя и ребенка так что орать что он олень не надо. Но вот например сейчас если б он был родной отец (или если б я жила с первым), то на жилье дочери бы отложить не получилось бы, так как все уходит на жизнь (ипотеку, отдых и тд). Получается наличие бывшего и алиментов на руку дочери. Оба отца ее любят.

Он именно олень потому что вкладыается только в чужие гены, ладно бы сам был алиментщик, а так, несправедливо. Своих нет, а чужого любит

Гость
#8

Лучше вообще несколько любовников, и пусть каждый думает что его ребенок. С биопапой развестись, стрясти алименты, выйти замуж за самого богатого поклонника,пусть содержит всех, другие для подарочков

Во_дают
#9

Из какой аленьей страны сие вещание?

Опытная
#10
Гость

Он именно олень потому что вкладыается только в чужие гены, ладно бы сам был алиментщик, а так, несправедливо. Своих нет, а чужого любит

Потому и любит что своей дочери нет и "сделать" детей уже не сможет по здоровью. Дочь к слову тоже его любит. Всем хорошо, ну может кроме бывшего, хотя и ему хорошо - проблем с воспитанием нет, деньги с зп ушли и ладно. Деньгами дешевле чем душу вкладывать как я - учу, воспитываю + содержу.

Гость
#11

А че всего два? При нонешних условиях меньше пяти не выгодно.

Гость
#12
Опытная

Потому и любит что своей дочери нет и "сделать" детей уже не сможет по здоровью. Дочь к слову тоже его любит. Всем хорошо, ну может кроме бывшего, хотя и ему хорошо - проблем с воспитанием нет, деньги с зп ушли и ладно. Деньгами дешевле чем душу вкладывать как я - учу, воспитываю + содержу.

А если бы наооборот муж воспитывал и у дочери была мачеха? Вы орали, что ужас. Вот так и ваш муж себя чувствует, платит алименты, а ребенка не воспитыает, мало видит, радости отцовства не испытывает. Это кошмар и несправедливость, только у рабов забирали их детей. А еще у нее новый папа, это при живом отце! Который кстати по закону ее настоящий отец. А отчим не имеет право по закону на воспитание, не то что, чтобы его отцом называли. Это даже ф@шизм какой то по отношению к отцам, надеюсь кто придумал эти законы закончат плохо. Дети должны жить 50/ 50 с отцом и матерью, как в цивилизованных странах. А я бы лично затаскал вас по судам и вашего мужа за дочь, вы бы в судах жили бы, а потом в тюрьме, за педофилию легко, а вам за подсобнечество.

#13
Гость

А если бы наооборот муж воспитывал и у дочери была мачеха? Вы орали, что ужас. Вот так и ваш муж себя чувствует, платит алименты, а ребенка не воспитыает, мало видит, радости отцовства не испытывает. Это кошмар и несправедливость, только у рабов забирали их детей. А еще у нее новый папа, это при живом отце! Который кстати по закону ее настоящий отец. А отчим не имеет право по закону на воспитание, не то что, чтобы его отцом называли. Это даже ф@шизм какой то по отношению к отцам, надеюсь кто придумал эти законы закончат плохо. Дети должны жить 50/ 50 с отцом и матерью, как в цивилизованных странах. А я бы лично затаскал вас по судам и вашего мужа за дочь, вы бы в судах жили бы, а потом в тюрьме, за педофилию легко, а вам за подсобнечество.

Про несправедливость с вами согласна.
Но про суды, в матриархальном обществе?!
Ха ха))))