Гость
Статьи
Безопасный детский …

Безопасный детский гель для стирки отзывы

Девочки, привет! Поделитесь кто чем стирает? Хочу купить безопасный гель для стирки детских вещей, чтобы не было в составе вредной химии и не вызывал аллергии у малыша.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если он не аллергик, аллергии даже от хлорки не будет а если аллергик, какой не купи на все будет аллергия и названия гелей для стирки это маркетинговый ход не более

#2
Галина

Девочки, привет! Поделитесь кто чем стирает? Хочу купить безопасный гель для стирки детских вещей, чтобы не было в составе вредной химии и не вызывал аллергии у малыша.

Мне очень нравится мягкий гель для стирки доктор туттель. Его безопасность подтверждена знаком качества эколейбл, а также гель проверен дерматологами и не вызывает аллергических реакций у малышей. В составе нет ароматизаторов и красителей, которые в основном и вызывают аллергию.

#3

У меня сыну сейчас 3 месяца. Стираю мыльной стружкой доктор туттель. Я еще до родов решила мылом стирать, так как считаю, что мыло самое безопасное из всего что есть. Вот подруга посоветовала мыльную стружку. Купила и не ошиблась. Готовое мыло, которым можно стирать в стиральной машине. Никакой аллергии.

#4
nin.vasilencko2016

У меня сыну сейчас 3 месяца. Стираю мыльной стружкой доктор туттель. Я еще до родов решила мылом стирать, так как считаю, что мыло самое безопасное из всего что есть. Вот подруга посоветовала мыльную стружку. Купила и не ошиблась. Готовое мыло, которым можно стирать в стиральной машине. Никакой аллергии.

Спасибо надо попробовать. А где вы покупаете?

#5
Галина

Спасибо надо попробовать. А где вы покупаете?

Я заказываю в интернете, где подешевле там и беру, ну еще на сумму доставки, конечно, обращаю внимания)))) Сейчас, вот на озоне доставка бесплатная.

#6

Девочки, случайно зашла в тему, но для меня очень она актуальна.Малышу 6 месяцев, до недавнего времени все было ок, использовала простой детский порошок Умка. А тут обнаружила мелкие прыщики, под коленкой и на пояснице(((( говорят контактный дерматит. Как так то(((((? Осталось только этот гель попробовать, потому что все, что не покупаю только усугубляет. Гель, действительно хороший?

Вика
#7

Попробовала гель для стирки Мепси, обалденный. Раньше с гелями экспериментировала, не очень зашло, а вот этот мне понравился, при стирке умеренную пену дает, простирывает хорошо. И запах после стирки приятный, легкий аромат свежести. По деньгам экономно выходит, расход порошка у меня был гораздо больше, так что перехожу на гель. Неудобство только одно - заказ через инет.

#8
eshlagova

Девочки, случайно зашла в тему, но для меня очень она актуальна.Малышу 6 месяцев, до недавнего времени все было ок, использовала простой детский порошок Умка. А тут обнаружила мелкие прыщики, под коленкой и на пояснице(((( говорят контактный дерматит. Как так то(((((? Осталось только этот гель попробовать, потому что все, что не покупаю только усугубляет. Гель, действительно хороший?

Хороший, тут даже переживать не стоит. Он подходит для стирки детских вещей с проблемной кожей, аллергиков. Совсем ничем не пахнет, он бесцветный полностью.

#9

Я тоже покупаю химию доктор туттель. Сначала стирала мыльной стружкой, сейчас перешла на гель. Оба средства безопасные. Никаких красителей, ароматизаторов и прочей вредной химии. Это не просто слова, у средств есть сертификат эколейбл, который подтверждает безопасность для малыша. Сейчас начала стирать на повышенной температуре, чтобы все вирусы и микробы убились).

Жанна
#10

Нэппиклаб точно, никакой аллергии нет, у них на сайте много чего)) и для посуды средство супер

Гость
#11

У меня старший склонен к аллергии. Поэтому я предпочитаю покупать исключительно гиппоаллергенные средства для стирки. Есть хороший сайт для деток и их мам, называется NappyClub.ru. Я много чего там заказываю для себя и детей. Нет резких запахов, на 99.5% состоит из натуральных ингредиентов. Гиппоаллергенно!