Гость
Статьи
Зачем нищие бедные …

Зачем нищие бедные люди заводят себе детей если они их нелюбят?

Ведь они несмогут компенсировать свою любовь к детям деньгами как богатые. Поэтому дети кототорых нелюбят собственные родители из нищей семьи вырастут полностью обделенными и любовью и деньгами. Это только богатым везет их даже если и нелюбят но пытаються заменить любовь деньгами.

Авторша
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

80% людей заводят детей, потому что залетают.

Гость
#2

Маткапитал + пособия.
На это маргиналы живут.
А дитачки - это побочный продукт.

Гость
#3

Что бы им платили за этих детей деньги.Хотя тут я бы предпочла взять ребенка из дед дома,там и денег дают побольше да и они в целом роботящие

Гость.
#4

Автор, вам айфон не купили?

Видный
#5
Гость.

Автор, вам айфон не купили?

Наоборот купили и бросили с ребенком из-за меркантильности и убеждений ее родителей)

Гость
#6

Что за бред сумасшедшего?? Как любовь к ребенку можно компенсировать деньгами? И дело тут не в богатости-бедности. Без разницы какой статус у семьи, если ребенка не любят, значит не любят и пофиг-есть деньги или нет их. Деньги это замечательно, но вот пофигизм компенсировать деньгами можно тллько от "большого ума". Такой ребенок никогда не будет счастлив ни пока мелкий, ни когда вырастет. Потому что деньги сосать будет уже со второй половинки, да и к своим детям(если появятся) будет такой же пофигизм, что и у его родителей был к нему в детстве. И в итоге ни сам не будет счастлив, ни его семья

Мася
#7

Я думаю безалаберность. Залет. Пить вовремя таблетки или ставить спираль требует усилий каких-то.

Гость
#8

На аборт денег нет. А ребенку, как известно, "почти ничего не надо".

Гость
#9

Зачем беретесь что-то писать, если вы неграмотны? Ведь можно не позориться и не писать.

Учите матчасть
#10

Детй заводят потому что хотят. При ем тут любовь и деньги?! Что за п.р.о.с.т.и.т.у.тс.к.а.я. философия?!!!!

Гость
#11

Автор,а что такое любовь к своему ребёнку в вашем понимании?Мои родители,к примеру,когда нас с сестрой произвели,мы их видели в основном по вечерам и выходным,начиная с самого детства.Они вечно работали,приходили уставшие,с нами заниматься у них и сил уже не было и я рада,что у меня хоть сестра была,с которой можно было поиграть вместе и о чём то поговорить.
От родителей хотелось тепла,общения,просто поиграть в настольную игру или побывать на природе,а они словно роботы были.
Вот сейчас мы взрослые,родители хотят того же тепла и внимания,а я не могу его дать,потому что они не заложили его в меня.Никакие вещи и материальные ценности не заменят простой человеческой любви друг к другу.

Гость
#12
Гость

Автор,а что такое любовь к своему ребёнку в вашем понимании?Мои родители,к примеру,когда нас с сестрой произвели,мы их видели в основном по вечерам и выходным,начиная с самого детства.Они вечно работали,приходили уставшие,с нами заниматься у них и сил уже не было и я рада,что у меня хоть сестра была,с которой можно было поиграть вместе и о чём то поговорить. От родителей хотелось тепла,общения,просто поиграть в настольную игру или побывать на природе,а они словно роботы были. Вот сейчас мы взрослые,родители хотят того же тепла и внимания,а я не могу его дать,потому что они не заложили его в меня.Никакие вещи и материальные ценности не заменят простой человеческой любви друг к другу.

Да уж.. одних не устраивает, что мать дома с пирожками, зато попрёками и гиперопекой, других не устраивает, что родители с утра до ночи на работу, видите ли не вложили в них "чуйства", автор, даже смешно как вы описали ситуацию, а вам лучше было бы на 5 метровой кухне овсянку грызть или дошик во дворе? Ваши родители дрались или ругались между собой? Или вам нужно, чтобы они влезали в вашу жизнь, как те сумсшедшие мамаши, которые "всёрадиребёнка"? Отец бил мать? Пил?

гость
#13
Гость

Автор,а что такое любовь к своему ребёнку в вашем понимании?Мои родители,к примеру,когда нас с сестрой произвели,мы их видели в основном по вечерам и выходным,начиная с самого детства.Они вечно работали,приходили уставшие,с нами заниматься у них и сил уже не было и я рада,что у меня хоть сестра была,с которой можно было поиграть вместе и о чём то поговорить. От родителей хотелось тепла,общения,просто поиграть в настольную игру или побывать на природе,а они словно роботы были. Вот сейчас мы взрослые,родители хотят того же тепла и внимания,а я не могу его дать,потому что они не заложили его в меня.Никакие вещи и материальные ценности не заменят простой человеческой любви друг к другу.

Ой, ну те родители другими были. Как и лети. Не было гиперопеки. Мои тоже все время работали. Да и быт тяжелый был тогда. Не помню, чтобы в настольные игры играли или гуляли втроем в будние дни. Но конечно же разговаривали. Отпуск вместе проводили и то не полный. Материально не баловали, как и большинство детей. У друзей все так же было, родители на работе, они в школе, потом - на кружках или во дворе. Но тем не менее ощущении любви и семьи было. С своими детьми и в игры играю, и на прогулки ходим. Время сейчас другое, как не крути.

Гость
#14
Авторша

Ведь они несмогут компенсировать свою любовь к детям деньгами как богатые. Поэтому дети кототорых нелюбят собственные родители из нищей семьи вырастут полностью обделенными и любовью и деньгами. Это только богатым везет их даже если и нелюбят но пытаються заменить любовь деньгами.

Любовь деньгами не заменишь. Обделенный любовью ребенок в любом случае будет несчастным.

Предыдущая тема