Гость
Статьи
Один сын.

Один сын.

У кого один взрослый сын. Не жалеете что один?

Света
18 ответов
Последний — Перейти
гугугу
#1

больше жалеть не о чем?

Гость
#2

а сколько надо?

Гость
#3

А чем плохо? Сын лучше, чем дочь. У знакомой две дочери, одна развелась с мужем и пришла к родителям с двумя детьми, вторая родила без мужа и тоже к родителям. Стал не дом, а Воронья Слободка, дочери только сидят и с родителей тянут дай-дай-дай. На знакомую смотреть страшно, постарела лет на 15 за полгода.

Гость
#4

С чего вдруг надо жалеть?

Света
#5
Гость

С чего вдруг надо жалеть?

Ну что один что не два ребенка. Что не дочка вот об этом?

Света
#6
Гость

А чем плохо? Сын лучше, чем дочь. У знакомой две дочери, одна развелась с мужем и пришла к родителям с двумя детьми, вторая родила без мужа и тоже к родителям. Стал не дом, а Воронья Слободка, дочери только сидят и с родителей тянут дай-дай-дай. На знакомую смотреть страшно, постарела лет на 15 за полгода.

Бедная женщина.

Гость
#7

Я не жалею.Столько денег нам стоило его вырастить,вспомнить страшно.Сейчас вот квартиру купили ему,мечтаем,чтобы свалил наконец и тишина.Ему 23 ,если че.

Ктопв666
#8

сколько лет автору?

Света
#9
Ктопв666

сколько лет автору?

Автору 35 лет.

Света
#10
Гость

Я не жалею.Столько денег нам стоило его вырастить,вспомнить страшно.Сейчас вот квартиру купили ему,мечтаем,чтобы свалил наконец и тишина.Ему 23 ,если че.

И не жалели что второго не родили?

Гость
#11

Не жалею. Люблю его безумно. Иногда задумываюсь, при каких бы условиях родила второго, прихожу к выводу, что только при больших деньгах и помощи, и работать бы не получилось с двумя. Всегда хотела одного, дочку не хочу.

Гость
#12

Автор, а сколько сыну?

Гость
#13
Гость

А чем плохо? Сын лучше, чем дочь. У знакомой две дочери, одна развелась с мужем и пришла к родителям с двумя детьми, вторая родила без мужа и тоже к родителям. Стал не дом, а Воронья Слободка, дочери только сидят и с родителей тянут дай-дай-дай. На знакомую смотреть страшно, постарела лет на 15 за полгода.

Боже, сколько же комнат у них?

Гость
#14

Ты убогая, если у тебя в голове такие мысли

Гость
#15
Гость

Боже, сколько же комнат у них?

Трёшка. Родители планировали, когда дочери начнут свою жизнь устраивать, квартиру продать и поделить на три части, чтобы был начальный капитал. Но дочерям проще сидеть в одной квартире, за которую платят только родители, ремонтируют тоже родители, брать из холодильника купленную родителями еду и кричать, что у родителей внуки и они им должны.

Гость
#16
Света

И не жалели что второго не родили?

Да нет.Дети это очень тяжело.При чем сын у меня чудесный ребёнок,беспроблемный от слова совсем.С отличным образованием,хорошей внешностью и здоровьем.Но я такая, я считаю что задача каждой матери обеспечить максимальное выживание своего потомства,то есть дать все и самое лучшее.Если дать не можешь,то не надо рожать,надо завести хомячка,покормил и забыл.Вот как то так.

Света
#17
Гость

Автор, а сколько сыну?

2.5

Света
#18
Гость

Да нет.Дети это очень тяжело.При чем сын у меня чудесный ребёнок,беспроблемный от слова совсем.С отличным образованием,хорошей внешностью и здоровьем.Но я такая, я считаю что задача каждой матери обеспечить максимальное выживание своего потомства,то есть дать все и самое лучшее.Если дать не можешь,то не надо рожать,надо завести хомячка,покормил и забыл.Вот как то так.

Очень мудрое мышление спасибо вам.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: