Гость
Статьи
Родители "едят" жизнь …

Родители "едят" жизнь детей

Как вы относитесь к такому явлению когда родители не отпускают от себя уже взрослых детей, а именно удерживают их покупая жилищными преимуществами, манипуляциями по поводу слабого здоровья, правдами и неправдами пытаются задержать детей дома возле себя. Еще это называют родители "едят" жизнь детей.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас кто обидел, аффтар? Скажите, мы накажем.

Гостья
#2

Дети тоже едят жизнь родителей! Большой ложкой!

Гость
#3

Не корми демонов. А они самые что ни на есть демоны. Обрубила и все

Гост713
#4

Взаимный "обед". Сначала родители, потом дети (внуков). Вопрос другой: кому-то вкусно, а кому-то не очень.

Гость
#5

Еще, жырушенька, это означает, шо ты иждевенка. Отъебись от..., т.е. изгони родителей из своей горемычной жызни.

Гость
#6

Вот поэтому и говорят, любите внуков, они отомстят вашим детям)

гость
#7

[quote="Гост713"]Взаимный "обед". Сначала родители, потом дети (внуков). Вопрос другой: кому-то вкусно, а кому-то не очень. [/quote
внуков?

Гость
#8
Гостья

Дети тоже едят жизнь родителей! Большой ложкой!

Но тут одно но - дети не просили их рожать, єто было решение родителей. Поэтому дети никому ничего не должны, а родители да.

Гост713
#9
гость

Взаимный "обед". Сначала родители, потом дети (внуков). Вопрос другой: кому-то вкусно, а кому-то не очень. [/quote
внуков?

Да, чтобы детям руки развязать, спихивают внуков на бабок и дедок. И получается. Сначала родители едят детей, а потом детки им подкидывают внуком. И уже дети едят жизнь родителей через внуков.

Гость.
#10
Гость

Но тут одно но - дети не просили их рожать, єто было решение родителей. Поэтому дети никому ничего не должны, а родители да.

Да, конечно. Моя старшенькая еще в три года мне заявила : И зачем только вы меня родили, лучше бы я сама родилась! Это я ее заставляла игрушки убирать, а она начала войну за независимость. Никакие манипуляции не помогут, если дети решили жить самостоятельно. Мои в 20 лет ушли из дома. Дочь замуж поспешила выйти, сын квартиру с девушкой снимал, пока свою не купил. Кто бы смог их остановить?

Гость
#11

По поводу "едят" жизнь детей как раз посоветую почитать "Настю" Сорокина.

Milonova
#12

Это ужасные родители. Нужно принимать взросление детей

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: