Гость
Статьи
Имя Веромила

Имя Веромила

Хотим с мужем назвать дочь в честь бабушек. Моя бабушку зовут Вера, его - Людмила. Мы оба Овны, уступать друг другу не можем:) И пришёл вариант - сделать компромиссное имя:) Были вареники. Вера-Людмила, МилоВера, ВерМила, ЛюдВера. Но самым гармонично звучащим нам показалось сочетание ВероМила (Радмила, Радислава, Мирослава, похоже на эту группу имен). Перевести можно как "Милая Вера", "Вера в милое".

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перестаньте с мужем употреблять грибы. При чем тут имена ваших бабок и то, что вы Овны .

Гость
#2

Имя ужас. Извините ,но не портите жизнь ребенку таким именем.

Гость
#3

Не красиво звучит, совсем

Очаровашэчка
#4

не очэнь если честно
попробуйте:
Мазафака
Бистибойза
Амальгама
Афропупия
Упругасисия

Гость
#5

Громила- веромила - самое безобидное,что ее ждет

Гость
#6
Очаровашэчка

не очэнь если честно
попробуйте:
Мазафака
Бистибойза
Амальгама
Афропупия
Упругасисия

У автора крыша едет)))

Гость
#7

А почему не Верлюда?

Гость
#8

Напоминает название какого-то лекарства от глистов. Во, Вермокс+Пирантел...

Гость
#9

Называйте!
Тут одна год назад расхваливал имя Люфтганза.... Никогда не забуду. В шоке была.
Так по сравнению с люфтганзой ваше имя действительно достаточно миленькие и благозвучное.

Гость
#10

Вера - красивое имя. Людмила - красивое имя, просто Мила - тоже красивое имя. Веромила - звучит ужасно, если честно, хотя и смысл хороший.
И я придерживаюсь мнения, что не стоит ребёнка называть в честь какого-то родственника/ов.
Если уж хотите как-то объединить два имени, то пусть в имени Вашего ребёнка присутствует, как буква "В", так и буква "Л", но имя будет своё уникальное. Это же судьба нового человека, а Вы пытаетечь навязать две судьбы чужие Вашему ребёнку.

Гость
#11
Гость

Вера - красивое имя. Людмила - красивое имя, просто Мила - тоже красивое имя. Веромила - звучит ужасно, если честно, хотя и смысл хороший.
И я придерживаюсь мнения, что не стоит ребёнка называть в честь какого-то родственника/ов.
Если уж хотите как-то объединить два имени, то пусть в имени Вашего ребёнка присутствует, как буква "В", так и буква "Л", но имя будет своё уникальное. Это же судьба нового человека, а Вы пытаетечь навязать две судьбы чужие Вашему ребёнку.

Валерия
Виолетта
Влада
Любава

Или, чтобы не было первой буквы:
Алевтина

Следующая тема