Гость
Статьи
пришла пдн по …

пришла пдн по несовершено летним по наводке

приехала пдн по несовершеннолетним детей по наводке моих врагов. То што я в пьяном состояние а у меня двое детей 2 года и 1 года но я была в трезвам состояние и дети были чистые накормлены и одеты дома тожэ порядок я хотела бы знать што теперь будет дальше мы будем на заметке у пдн.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гест
#1

Надеюсь твоих детей тебе оставят чтобы их проживание в дет доме не оплачивалось за счет налогоплательщиков. Детдомовцам еще за наш счёт с наших налогов квартиры покупают.

Бармаглот
#2

Почему именно такие размножаются и плодятся?

Гость
#3
Бармаглот

Почему именно такие размножаются и плодятся?

в смысле

Гость
#4

я вашего ответа не понела

Г0ость
#5

Что ж, придется Вам себя вести так, чтобы не подкопаться было.

Гость
#6
Гость

я вашего ответа не понела

у меня есть враг и он пытается мне мстить и решила через больное через детей позвонила в полицию и сказала типа я в пьяном состояние но я не пьющая и у меня двое детей 2год и 1год и теперь что будет дальше от подачи пдн мы будем на заметке или нас оставят в покое

Гость
#7
Гость

я вашего ответа не понела

у меня есть враг и он пытается мне мстить и решила через больное через детей позвонила в полицию и сказала типа я в пьяном состояние но я не пьющая и у меня двое детей 2год и 1год и теперь что будет дальше от подачи пдн мы будем на заметке или нас оставят в покое

Гость
#8
Гость

у меня есть враг и он пытается мне мстить и решила через больное через детей позвонила в полицию и сказала типа я в пьяном состояние но я не пьющая и у меня двое детей 2год и 1год и теперь что будет дальше от подачи пдн мы будем на заметке или нас оставят в покое

Если у вас беспроблемная семья и всё у вас в порядке, то вам бояться нечего.

Гость
#9
Гость

в смысле

В прямом.

Гость
#10
Гость

В прямом.

у меня есть враг и он пытается мне мстить и решила через больное через детей позвонила в полицию и сказала типа я в пьяном состояние но я не пьющая и у меня двое детей 2год и 1год и теперь что будет дальше от подачи пдн мы будем на заметке или нас оставят в покое

Бармаглот
#11
Гость

у меня есть враг и он пытается мне мстить и решила через больное через детей позвонила в полицию и сказала типа я в пьяном состояние но я не пьющая и у меня двое детей 2год и 1год и теперь что будет дальше от подачи пдн мы будем на заметке или нас оставят в покое

судя по вашему лексикону и куче ошибок, вы далеко не представитель интеллектуальной элиты. По-простому - обычная тупппппенннньь с IQ ниже плинтуса

Гость
#12
Бармаглот

судя по вашему лексикону и куче ошибок, вы далеко не представитель интеллектуальной элиты. По-простому - обычная тупппппенннньь с IQ ниже плинтуса

гудбай я не собираюсь с вами сваё акю обсуждать

Бармаглот
#13
Гость

гудбай я не собираюсь с вами сваё акю обсуждать

А чо тут обсуждать то хоть)))

#14

Походу так и не протрезвела :)))