Гость
Статьи
У кого есть дети …

У кого есть дети ,вопрос вам

Я вот всегда была уверенна что у меня будет 1 ребенок ,прям всем говорила что рожу только одного .Так же с юности где-то внутри была уверенна что рожу поздно .
Так и случилось ,первый ребенок появился в 31 год ,первая беременность ,но в 34 залетела опять ,долго думала оставлять или нет .Но родила ))) сейчас не жалею ,всем довольна и не могу представить себя мамой одного .Как пазл сложился ,я ,муж ,дочка и сын .Весь набор .
А у вас как ? Особенно вопрос для многодетных ,планировали ли много детей или так получилось?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня один, уже взрослый. Жалею, что не родила второго, но семейные отношения не удались. Сын хотя и один, но очень хороший, и на том спасибо)))))

Гост713
#2

Планировала 2х с маленькой разницей в возрасте.

Гость
#3

А сколько комнат у вас?

Гость
#4

Про комнаты вопрос к автору)

Гость
#5

Планировала двоих. Родила двоих. Сын и дочь.

Гость
#6

мне больше чем вам лет и детей не планирую до сих пор, при залете делала аборт

Гость
#7

Планировала одного, имею одного. Предохранялась очень тщательно, чтобы такую дилемму не решать.

#8

У меня трое детей и мне нет ещё даже 30,в17 не хотела детей вообще ,хотела стать моделью была анарексия в итоге год без месячных и сказали детей не будет я и рада была точнее мне было все равно,но в 23года поняла что всё-таки хочу детей и крепкую семью не предохронялись и родился у нас мальчик а потом ещё мальчик и девочка очень счастливы люблю их безумного хорошо есть заботливый муж он старше меня на 9 лет очень помогает мне что даже есть свободное время на себя и финансово конечно хотим может в будущем ещё одного и все на этом мой лемит исчерпан ;)

#9
Гость

мне больше чем вам лет и детей не планирую до сих пор, при залете делала аборт

Лучше бы предохронялись тогда чем аборт вам всё-таки не 15лет

Гость
#10

тоже родила в 31 и больше не хочу. У меня 1 сын.

Гость
#11
Leni

У меня трое детей и мне нет ещё даже 30,в17 не хотела детей вообще ,хотела стать моделью была анарексия в итоге год без месячных и сказали детей не будет я и рада была точнее мне было все равно,но в 23года поняла что всё-таки хочу детей и крепкую семью не предохронялись и родился у нас мальчик а потом ещё мальчик и девочка очень счастливы люблю их безумного хорошо есть заботливый муж он старше меня на 9 лет очень помогает мне что даже есть свободное время на себя и финансово конечно хотим может в будущем ещё одного и все на этом мой лемит исчерпан ;)

лИмит)

Аня
#12

Двое. Хотела трое. Муж - 2 или 3, но не 1 точно.
Первый в 26, второй в 28 почти. Не предохранялись.
Хотим третьего через несколько лет. Сейчас предохраняемся.
Сколько бы ни было бер-стей, вынашивать буду всех. Аборт - только строго по серьезным мед.показаниям, и то 1000 раз подумаю.

Аня
#13
Leni

У меня трое детей и мне нет ещё даже 30,в17 не хотела детей вообще ,хотела стать моделью была анарексия в итоге год без месячных и сказали детей не будет я и рада была точнее мне было все равно,но в 23года поняла что всё-таки хочу детей и крепкую семью не предохронялись и родился у нас мальчик а потом ещё мальчик и девочка очень счастливы люблю их безумного хорошо есть заботливый муж он старше меня на 9 лет очень помогает мне что даже есть свободное время на себя и финансово конечно хотим может в будущем ещё одного и все на этом мой лемит исчерпан ;)

Молодец вы!)

Гость
#14
Гость

лИмит)

Верно ,Лимит!))

Автор
#15

Пазл блин . Что за чушь ?

Гормон роста
#16

Мы хотим хотя бы троих, но пока один)

Гость
#17

Я всегда хотела двоих... Первого родила в 32, а теперь не уверена, что хочу второго...

Не автор
#18
Гость

мне больше чем вам лет и детей не планирую до сих пор, при залете делала аборт

Если не хотите детей, просто не спите с мужиками. Точнее не давайте кончать себе в писю! Работайте другими местами, чтобы не брать грех на душу.9

Не автор
#19

Хотела одну дочку, так и проучилось. Думаю случайностей не будет, очень за этмм слежу. Да и семейная жизнь не совсем ладится. А от рукопожатий дети не рождаются :)

Форум: Дети
Всего: 48 511 тем
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 21 287 тем