Гость
Статьи
Хочу оставить ребенка …

Хочу оставить ребенка в роддоме

Гость

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

А чем мальчики не угодили?

---
--
Ну мальчиков от чужих людей всё-таки многие побаиваются. Всё-таки мужской пол остаётся мужским полом со всеми недостатками
Даже если мать с отцом алкаши и бомжи, у девочки из данного контингента больше шансов вырасти нормальным человеком, чем у такого же мальчикаЯ тоже не хотела сына, но был вариант взять только двоих - девочку и мальчика, т.к. не разделяют. Взяли двоих. Мне казалось, что с дочкой проще. Ошибалась. У дочери характер сложный. В моих мыслях была картина, как в моей семье: дочка - мамина помощница, подруга и т.д. С сыном пока все попроще, иной раз достаточно взглянуть, он уже все понял))) Люблю их одинаково, очень хочется, чтобы были счастливыми!

Тающая зефирка
#53
Гость

С этим не должно быть проблем. Заранее свяжитесь с органами опеки, кто там стоит на очереди, хотят малыша. Встретьтесь с парой, которые мечтают о малыше, пусть органы опеки помогут таких найти.
С мужем семейства договоритесь, что он запишет ребёнка на себя в ЗАГСе. После выписки из роддома отдалите ребёнка новой семье. Через некоторое время лишат Вас родительских прав и забудете об этой истории.

Только алименты придется платить до совершеннолетия, а так конечно забудет

Гость
#54
Гость

Обычно -жить негде и не на что, мужа нет.

А зачем рожала тогда?

Гость
#55
Гость

Ужас, в страшном сне такого не могу представить, есть дома помощи матеряс, оставшихся с детьми без средств к существованию. Желаю Вам найти выход, не оставляйте малыша или малышку, они никому не нужны в системе

Ага, а потом она этого младенца головой об собянинский бордюр писданет. Нет уж, пусть спокойно отдает в хорошие руки. Стоимость ребенка здорового младенца как иномарка среднего класса.

Гость
#56
Тающая зефирка

Только алименты придется платить до совершеннолетия, а так конечно забудет

Считаю справедливым вместе с папой напополам. Или только маме? А папа у нас курит бамбук?

Гость
#57
Гость

А чем мальчики не угодили?

А вы хотели бы 18 лет растить ребенка и потом отдать его в армию?

Тающая зефирка
#58
Гость

Считаю справедливым вместе с папой напополам. Или только маме? А папа у нас курит бамбук?

Через суд разве что

Гость
#59
Гость

Если бы не было уголовного преследования, автор продала бы ребёнка. И у неё бы очередь стояла из желающих купить. Но продажа людей строго карается законом и тюрьмой на 10-15 лет

Вот у меня пацан но не могу оставить он бросил меня когда я не смогла аборт сделать я не хочу так мне деньги не нужны свои ещё есть я одна

Гость
#60
Гость

Пожалуйста не оставляйте,Автор.Потом ,когда Ваша молодость пройдёт,Вы будете жалеть,что так поступили.

У меня дети есть ситуация такое я не могу родителей найти а скоро уже рожать

Гость
#61
Гость

У меня дети есть ситуация такое я не могу родителей найти а скоро уже рожать

Попробуйте создать ещё одну тему, с обращением к форумчанкам.Может быть кто то поможет Вам в Вашей беде.

Гость
#62

Всю свою жизнь ты будешь думать только о ребенке.......сначала будет эйфория,а потом годы,годы,годы мучения,а потом неврастения,и в итоге одна......Думай девочка,думай.

Гость
#63
Гость

Для чего придумали презервативы и другие методы предохранении? Чтобы потом таких случаев не было. Раньше надо было думать, когда ноги раздвигала.

Глупости. Контрацептивы не дают 100% защиту. У вас просили совет - своё мнение (совершенно очевидно глупое - и никому не нужное) оставьте при себе

Гость
#64

Я например ищу такую маму которая хочет оставить ребенка в роддоме. Темболее если это мальчик.

Гость
#65
Гость

Обычно -жить негде и не на что, мужа нет.

Я могу усыновить или удочерить , дети это наше счастье

Гость
#66

Автор , мы готовы усыновить.
Напишите dimvsg@gmail.com

Форум: Дети
Всего: 48 426 тем
Новые темы за месяц: 786 тем
Популярные темы за месяц: 21 269 тем