Гость
Статьи
Люди обнаружили, что у …

Люди обнаружили, что у них есть дети!

Так забавно наблюдать за «страданиями» родителей, до которых наконец-то дошло, что у них есть дети и что ими нужно заниматься! И никуда нельзя их сплавить - ни бабушкам, ни в учреждения. У меня полная …

Гость
160 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Помять картошку - это не я писала... я такие слова вообще не использую. Ребята, мне вас не понять. Заказывать мясо с овощами на дом- вы серьезно? Какое мясо то хоть?😂Стейк по 3 минуты с каждой стороны жарится и готово, ради этого ждать доставку в пластиковых коробках? Про овощи вообще молчу. Гриль, кстати, у меня муж в основном делает. Не умеете вы вкусно и с толком жить, все через одно место) Лучше чем сам для себя никто для вас не сделает.

А ремонт тоже самой делать или все же доверить профессионалам? А зубы самой себе лечить? Зачем изобретать велосипед - в стране много хороших поваров, вы никогда не сделаете лучше, чем они, потому что ни знаний, ни опыта у вас соразмерных нет и не будет. Заказываю обеды и ужины всегда - для меня ничего не поменялось. Завтракаю кофе и йогуртом с бананом.

Гость
#152
Гость

Это все потому, что нищеброды плодят новых нищебродов.
Зачем?
А хз.
И вот утром зачуханная потная мамка волочет своего ребенка в муниципальный детсад.
Ребенок упирается и не хочет идти, потому что темно, холодно, в детсаду злые воспиталки, дети маргиналов, невкусная еда, не пускают в туалет и заставляют спать по расписанию.
Но мамка с остервенением тащит упирающегося ребенка в ненавистный сад.
А потом бежит на работку, где на нее матом орет начальство и платят 3 копейки.
Детсад - это как прообраз ненавистной работы, на которую нищеброд будет вынужден ходить, когда вырастет.
С детства детсады воспитывают рабов.
А мамки и рады раздвигать ляхи и этих новых рабов вываливать.
Адское беличье колесо.

Какая же вы несчастная! У нас был любимый детский садик, воспитатели от Бога, бассейн, танцы, праздники, прекрасные дети-друзья, родители неплохие. Мои до сих пор скучают по любимой няне и воспитательнице. Так что не надо всех под одну гребёнку. У всех разный опыт.

Гость
#153
Гость

Не бред, а реальность.
Нищуки плодят детей не на счастливую обеспеченную жизнь, а на выживание.
Мнение ребенка нищуков не волнует.
Их волнует, как бы их не выперли с работы, на которой им платят 15 тыщ, потому что другой работы в Усть-П.из.дюйске нет.
Поэтому ребенок с детства запихивается в эту систему насилия.
Не хочет идти в детсад?
По.х.Uй. Мамка, матерясь, тащит ребенка за шиворот в детсад.
У нищей мамки нет денег на хороший платный детсад, где бы ребенку понравилось. Нет денег на нянек. Нет бабушек и дедушек, они такие же нищуки-алкоголики, и внучок им не нужен.
Поэтому ребенка отдают в дворовый детсад и дворовую школу с маргиналами, где он выживает, как в тюрьме.
Зато мамка и папка сладко по.е..б..ались и потешили свои пи.си)))

Хороший платный сад??? Вы о чем? Там главное денег заработать а на детей всем плевать. У нас рядом такой - никаких норм не соблюдается, питание непойми какое, убогая площадка 10 на 10 м, гуляют по 15 минут, их никто ни в чем не контролирует! А стоимость 36 тысяч.в месяц!! Как вам?? У нас был шикарный муниципальный сад с бассейном и разными кружками, отличными воспитателями и прямо напротив дома.

Гость
#154
Гость

Сейчас нужно сплотиться и поддержать окружающих (мы пожилой соседке покупаем продукты, например, и установили программы, чтобы она могла разговаривать с ее родными дешевле), а не жрать их и гнобить🤦‍♀️.
Автор, Вы ж неплохой человек, в целом, зачем подобным занимаетесь?
Лучше расскажите людям что-то полезное. Если в этой теме есть матери-младенцев, я могу рассказать, какие развлекухи заходят нашему младенцу.

Расскажите мне! Младшей 7 мес. Мы на даче, так что и проелки есть и вообще неплохо. Но, думаю, пригодится!

Гость
#155
Гость

Удивительные люди. Я сознательно не хочу детей и к 40 годам не родила и не планирую. И лет 20 подряд всякие тети-дяди-двоюродные сестры доказывали мне как прекрасно быть мамой-папой. А теперь они рыдают и плачут. потому что всего-то надо посидеть с детьми немножко дома. Я им говорю: дети - эт счатье. чем вы недовольны? В ответ один неадекват. Единственная нормальная мать. судя по всему - моя лучшая подруга, ей действительно в кайф заниматься 10-летней дочкой. Остальные непонятно зачем рожали.

Ну так хотя бы честно - не хотела и не родила. Мамой и папой быть и вправду прекрасно, но нужно это хотеть и любить.

Гость
#156
Гость

Хороший платный сад??? Вы о чем? Там главное денег заработать а на детей всем плевать. У нас рядом такой - никаких норм не соблюдается, питание непойми какое, убогая площадка 10 на 10 м, гуляют по 15 минут, их никто ни в чем не контролирует! А стоимость 36 тысяч.в месяц!! Как вам?? У нас был шикарный муниципальный сад с бассейном и разными кружками, отличными воспитателями и прямо напротив дома.

Я с вами соглашусь, что частные сады Очень часто - сомнительное предприятие, особенно в России. Лучше уж муниципальные, среди которых и правда есть хорошие, тут как повезёт.

Гость
#157
Гость

А ремонт тоже самой делать или все же доверить профессионалам? А зубы самой себе лечить? Зачем изобретать велосипед - в стране много хороших поваров, вы никогда не сделаете лучше, чем они, потому что ни знаний, ни опыта у вас соразмерных нет и не будет. Заказываю обеды и ужины всегда - для меня ничего не поменялось. Завтракаю кофе и йогуртом с бананом.

При чем тут зубы? Бедная, даже не поняли о чем я. Одна, наверное, живете? Ну заказывайте, приятного аппетита!

Гость
#158
Гость

Так и скажите, что готовить толком не умеете, если для вас это куча времени и сил) А не вот это вот «чтобы сэкономленное время мы провели друг с другом». Чего только не прочитаешь здесь😂

Началось вангование.
Готовить умею и делаю это ежедневно в будни.
Вчера делала яичницу с помидорами на завтрак, суп масурдал с тушеной говядиной и салат из свежих овощей и авокадо на обед, домашнюю буженину из индейки и салат из свежих овощей на ужин. На сегодня остались суп и буженина, буженину уже съели на завтрак с бутербродами, ужин соответственно и салат на обед буду готовить сегодня.
Если Вы лошадь, которой нравится готовить 24/7, это не значит, что все такие.
В выходные заказывали, в том числе, ягненка и овощной хоровац на дровяном гриле, и не нужно мне доказывать, что дома на электрогриле получается идентично, не получается, у меня есть электрогриль.

Гость
#159
Гость

При чем тут зубы? Бедная, даже не поняли о чем я. Одна, наверное, живете? Ну заказывайте, приятного аппетита!

Что ели Ваши домашние позавчера и вчера на завтрак, обед и ужин. Что из этого готовили Вы?

Гость
#160
Гость

Началось вангование.
Готовить умею и делаю это ежедневно в будни.
Вчера делала яичницу с помидорами на завтрак, суп масурдал с тушеной говядиной и салат из свежих овощей и авокадо на обед, домашнюю буженину из индейки и салат из свежих овощей на ужин. На сегодня остались суп и буженина, буженину уже съели на завтрак с бутербродами, ужин соответственно и салат на обед буду готовить сегодня.
Если Вы лошадь, которой нравится готовить 24/7, это не значит, что все такие.
В выходные заказывали, в том числе, ягненка и овощной хоровац на дровяном гриле, и не нужно мне доказывать, что дома на электрогриле получается идентично, не получается, у меня есть электрогриль.

Я не лошадь)) Люблю жить в кайф и готовить люблю. При этом рестораны не отрицаю, но больше для атмосферы и смены обстановки, а не ради еды. Я, если честно (и очень скромно) получше любого мишленовского ресторана приготовлю. Вам доказывать ничего не собираюсь, ешьте дальше свои хоровацы из пластиковых коробок, сделаные и доставленные коронавирусными руками профессионалов-таджиков, не обляпайтесь. Интересно, а где это сейчас так рискуют жизнями сотрудников, это же надо кучу поваров на работу выгнать. Или они в спецкостюмах работают?)) У нас все закрыто.