Гость
Статьи
Вы детей целыми …

Вы детей целыми сутками держите дома?

Не выходите прогуляться? У вас за это штрафуют? Протакол составляют? Вы получаете разрешение на выход через сайт?

#Коронавирус (covid-19)

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Домохозяйка
#1

А что с ними случится то? Вы рисковать хотите?

Гость
#2

Автор, я живу в Киеве. Ужесточили карантин. Сегодня первый день сидели дома. Завтра выйду с ребёнком и собакой. Эта шизофрения и истерия с короной меня изрядно достали. Я мою руки всегда, а не только когда по " телевизору скажут".

Гость
#3

протокол.
если вы в РФ , выключаем "юриста" и изучаем законы.

Гость
#4
Гость

Автор, я живу в Киеве. Ужесточили карантин. Сегодня первый день сидели дома. Завтра выйду с ребёнком и собакой. Эта шизофрения и истерия с короной меня изрядно достали. Я мою руки всегда, а не только когда по " телевизору скажут".

Я в Киеве. Гуляем раз в три дня. Я лучше сдохну, чем буду в четырех стенах с гиперактивным безвылазно.

Гость
#5

Мы живем в частном доме,гулять ТОЛЬКО во дворе ,не подвергайте своих детей риску !!

Гостья
#6
Гость

Я в Киеве. Гуляем раз в три дня. Я лучше сдохну, чем буду в четырех стенах с гиперактивным безвылазно.

Раз в 3 дня это оч мало

Гость
#7
Гость

Я в Киеве. Гуляем раз в три дня. Я лучше сдохну, чем буду в четырех стенах с гиперактивным безвылазно.

У вас есть все шансы

Гость
#8

Я сидела с ребенком дома, надоело вышли пол часика воле дома погулять. И ребенок простудился. Поэтому я считаю, что на улицу нужно выходить, а то привык дома сидеть, вышли на улицу чуть ветер дунул и простуда.

Гость
#9

Сидим дома, дышим на лоджии. Если тепло окна не закрываем. Днем школьные уроки потом расслабон а затем рисовашки-развивашки. Обязательно физ упражнения. Еще фильмы смотрим иногда, книги. Уборку вместе делаем. В mobile legends вместе рубимся на смартфонах)) Так дни и проходят. Это с гиперактивной второклашкой, с детьми поменьше не знаю, наверно очень трудно было бы.

Гость
#10

Ребенок 6и лет не выходил уже 2,5 недели. Для нашей активной семьи такую ситуацию невозможно было представить. Но мы сидим, а что делать. И врачи с карточками фотографируются "оставайтесь дома ради нас", родители-пенсионеры тоже сидят на карантине.

Да, нелегко, но не самое страшное. Все выдержим, выживем и станем ещё сильнее и мудрее.

Гость
#11

Хорошо тем, кто в частном доме. Да и то, только во дворе прогулка, но хотя бы так.

Гость
#12
Гость

протокол.
если вы в РФ , выключаем "юриста" и изучаем законы.

Какие законы? Которые не работают?

Автор
#13

Мы уже больше недели сидим, но мы в центре Москвы, тут реально огорожены все площадки и даже проходные скверы, нам из дома можно выйти или на центральную улицу, или в улочки. Улицы патрулируют, даже на самокате не выйти. Вон даже хозяина собаки забрали, а собаку оставили. Ребенок 3х лет сначала рвался на улицу, прям бился в дверь, сейчас полегче, но просит гулять периолически

Гость
#14

Я три недели за пределы дома не выходила и ребёнка не выводила тоже. Гуляем у себя в саду, но тоже не долго и не каждый день, дома достаточно места чтобы побегать.

Гость
#15

Живем в частном доме, выходим во двор, также хожу вечерами с коляской, вчера ужесточили но я не понимаю, на основании чего они будут штрафовать. Доказать, что мы представляем опасность они не могут, не сделав тест на вирус , а если сделают узнают, что мы здоровы, значит снова таки мы опасность не представляем, в магазин я захожу в маске, ребенка туда не беру, паспорт с собой не ношу, как мне выпишут штраф, не зная моей личности? Или вымогательством денег будут заниматься? так это незаконно, мне нужна бумажка, что это оплата штрафа, а не подачка полицейскому на пиво и личные расходы. Короче реально ломается теория со всех сторон.

Гость
#16

Ну да. Собаки выходят, а дети сидят. Даже мужчины выходят, а дети сидят. Но реальную опасность корона представляет для старшего поколения, судя по статистике.

Форум: Дети
Всего: 47 875 тем
Новые темы за месяц: 834 темы
Популярные темы за месяц: 21 083 темы