Гость
Статьи
Одна с ребенком

Одна с ребенком

Вот тут много советов для тех женщин которые остались одни с ребенком, типа алименты, родители помогут. А у меня такая ситуация я беременна, отца нет( даже алименты потребовать не с кого) родителей нет( помочь некому) официально нигде не работаю. Как вылезти с такой ситуации. Как быть дальше с грудным ребенком, оставить не с кем чтоб на работу выйти? Что делать

21 ответ
Последний — Перейти
Гваделупа
#1

Вроде аборты легальны, их не запретили

Гость
#2

Дать шанс одному из миллионов одиноких парней стать мужем. Сразу легче станет, ведь хороший муж поддержит морально и физически,поможет с ребенком,подключит своих родителей

Гость
#3

Не знаю. Нт у меня один вопрос, почему вы сразу не сделали аборт? Мне просто интересно. И что с отцом ребенка?

Гость
#4

Как это отца нет? Вам беременность ветром надуло?

Аноним
#5

Извините, но зачем вы тогда залетели? Дети должны рождаться в семье, хотя бы если не с отцом, то с бабушками/дедушками, либо в такой финансовой ситуации, когда вы сможете себе позволить няню, а сама работать. Вы хотите этого ребенка? Забеременнели специально? Если нет, то я не вижу лучшего выхода, чем сделать аборт. Возможно вы продержитесь первое время, может будете на выплатах выползать или у вас есть подушка финансовая... Главное каким-то образом как можно раньше пристроить малыша в ясли, и самой бегом на работу. Но у вас никогда не будет времени реально заниматься ребенком с таким образом жизни. Для меня вообще дети - это святое, но даже я на вашем месте задумалась бы, могу ли я вообще что-то дать этому ребенку.

Вера Олеговна
#6

Вы залетели от святого духа?

Гость
#7

Грубо конечно скажу. Но для чего плодить нищету? Понятия не имею как вы будете справляться

#8

Непорочное зачатие ? От святого духа ?

Гость
#9

Думать надо было о последствиях! О последствиях, дорогая! А теперь что... Я что-то не пойму- вы беременны или уже родили??? Если нет, какой срок? И, простите меня за следующие слова: если срок маленький иди на аборт... И пусть меня осудят, если у вас ситуация такая сложилась, некому помочь и не на что жить.

#10

Короче. Объясняю, что делать если не известно кто отец.
Идёшь на кладбище . Сейчас там у каждого фото есть. Находишь мужика, подходящего тебе по возрасту.
Фамилия , имя, отчество, и дату рождения запиши на бумажку, чтоб не забыть !
Подаёшь на него заявление ...
Вот.мол такой сякой козёл, обещал жениться ... и исчез !

Гость
#11

Да щас вроде путинские пособия не дадут с голоду умереть...
В мое время такого ништяка не было...

Гость
#12
Гость

Да щас вроде путинские пособия не дадут с голоду умереть...
В мое время такого ништяка не было...

Вы видели сумму этих т.н. путинских пособий?

ЩГеральт
#13

Аборт делай дура. Отца не может не быть. Вы этими словами признали, что *** ещё та(если он конечно не умер). Для ребёнка, расти в неполноценной да ещё и бедной семье - крайне нежелательно. Если имеете ответственность и поймёте, что лужайку для зайки бог не даст, сделаете аборт.

Лилия
#14

Как это отца нет? Умер что ли?
У моей знакомой так было, пошла работать, когда ребенку было 6 месяцев, бабуле соседке платила за присмотр.

Гость
#15

Какой срок? Если не поздно-аборт однозначно! Если поздно, то варианта два: отказаться сразу в роддоме и отдать ребенка на усыновление/удочерение. Грудных здоровых усыновляют быстро. Второй вариант: оставить ребенка в детском доме без лишения родительских прав с правом навещать и забрать, когда материальное состояние позволит сделать это. Самой идти работать,куда угодно. Других вариантов в вашем случае нет, увы. А если ещё и жилья своего нет, то вообще атас.

Гость
#16
Гость

Как это отца нет? Вам беременность ветром надуло?

Ну что ты как маленькая? Она приняла участие в секс марафоне и пропустила через свою промежность три десятка партнеров за сутки. Вот кто из них папа?

Гость
#17

В смысле отца нет? От святого духа залетели?

Гость
#18
Гость

Вы видели сумму этих т.н. путинских пособий?

В деревнях на эти пособия семьями живут...

Гость
#19
Гость

В деревнях на эти пособия семьями живут...

В деревнях вода из колодца, еда с огорода и телефоны - это роскошь. Сравнили морковку с пальцем.

Карина
#20

А с отцом ребёнка что случилось?

Карина
#21

Вообще, конечно, если отец есть, то можно доказать отцовство и подать на алименты. Или найти этого отца, если хотя бы какие-то вводные есть. Знаю компанию одну алименты айдиколлект, у них можно проконсультироваться по алиментам. Если случай небезнадежный,то можно пойти на взыскание. Им даже платить ничего не нужно првое время. Потом небольшую комиссию по договору с алиментов. Позвоните, проконсультируйтесь. За спрос, денег не берут, как говорится :)

Форум: Дети
Всего: 47 863 темы
Новые темы за месяц: 830 тем
Популярные темы за месяц: 21 078 тем