Гость
Статьи
Отберите у детей …

Отберите у детей телефоны!!!

У лучшей подруги дочери 8 лет, как и у многих современных детей у нее уже есть смартфон , она сидит в соц.сетях и активно ими пользуется. Но представляете , что может написать ребенок? Она меня через подругу нашла в соц. Сетях и постоянно пишет мне комментарии, в вотс сап нашла и теперь постоянно звонит и рассказывает детские бредни. Детей я не люблю , честно. Я не умею с ними говорить и не хочу. Но ребенка подруги тоже не хочу обижать, но уже терпения нет. Причем она все прекрасно видит и знает, но ничего не делает... не знаю как сделать, не реагировать? Заблокировать? Я ж не знаю , что у мелкой на уме , я ей нравлюсь , она постоянно мне рисунки делает , поделки , боюсь психану , а ребенок потом будет думать , что он плохой...

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пошли ее нах

Гость
#2

Истеричка ты, а телефон нужно у всех забрать?

Автор
#3
Гость

Истеричка ты, а телефон нужно у всех забрать?

По себе людей не судят.

Гость
#4
Автор

По себе людей не судят.

Так я по твоему высеру тебя сужу. Почему бы и нет?

Гость
#5

Заблокируйте ей возможность звонить вам, «чёрный список» и запретите комментарии с ее аккаунта)) Тоже мне проблема

Гость.
#6

Поговорите с ее мамой. Все дети общаются в соц.сетях со сверстниками. Какой ей интерес во взрослой тётке? У девочки нет друзей, поэтому она пытается общаться с вами. Она ищет друга, может быть защитника. У неё в семье все хорошо?

Гость
#7

Автор, заблокируйте и все. Некогда вам отвечать.

Гость
#8

Купи себе мозги! Вместо того что бы решать свои ту.пые проблемы, ты тут раздаешь ценные указания другим людям, которые никак не причастны к твоему неумению строить отношения с людьми. Заблокируй малую, иди.отка! У тебя мозгов ещё меньше, чем у восьмилетки! Если ты не контролируешь свою жизнь, любая школьница повергает тебя во фрустрацию, тогда ты просто асоциальна, лечись.

Форум: Дети
Всего: 47 776 тем
Новые темы за месяц: 832 темы
Популярные темы за месяц: 21 042 темы