Гость
Статьи
ДНК тест

ДНК тест

Почему мужчины не делают ДНК тест на отцовство? Я считаю, что достаточно много мужчин растят не своих детей. Но почему мужчины закрывают на это глаза? Я думаю заплатить деньги за ДНК дешевле, чем содержать ещё 18 лет как минимум. Сколько не спрашивала у мужчин, никому это в голову не приходило. Все так слепо верят, а потом кричат как жена предала его.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Pain
#1

Предательство ищут только те, кто сам на них способен.
Подобное притягивает подобное.
В чем-то вы правы, но мужчины сами виноваты, что не думают Гоооолооовой, вернее думают, но не той. Как можно не заметить, что оценка нравственности у тебя и у партнёра разная?!

Гость
#2
Pain

Предательство ищут только те, кто сам на них способен.
Подобное притягивает подобное.
В чем-то вы правы, но мужчины сами виноваты, что не думают Гоооолооовой, вернее думают, но не той. Как можно не заметить, что оценка нравственности у тебя и у партнёра разная?!

Это же просто обычный тест, формальность, чисто знать для себя и все. Все таки это не щенка взять, а целого ребёнка растить.

Гость
#3

Если мужчина окольцован,то тест ничего не решит. Ребёнка автоматом запишут на него. Оспаривать отцовство придётся через суд. Даже при положительном исходе дела алименты повесят на бывшего мужа. Так как отмена алиментов ухудшит материальное положение ребёнка,а защита прав ребёнка у нас в приоритете.
На эту тему есть судебная практика.

Гость
#4

Такой тест ничего не даст,доказать что не отец и избежать алиментов модно только если суд обяжет,а обязать несовершеннлетнего ребенка нельзя,а мамаша как опекун согласия не даст, обящать можно только мужика посему мужики и бесятся,остоется толтко баб истрибить если поправки в законы неьудут внесены

Гость
#5

А зачем? Просто я понимаю этих отцов. Он живет счастливой жизнью. Дома его ждёт любящая его семья. Жена готовит горячий ужин к приходу его с работы, сынишка разучивает новый трюк, что б его удивить. Он приходит в дом наполненный любовью. Смысл делать тест и ломать, крушить это счастье своими руками? Ради правды, а стоит ли того?
Я была замужем, муж был бесплоден. Я проходила практику в клинической лаборатории, куда и принесла его «материал». Там мне сказали, что шансов от него забеременеть нет даже с помощью ЭКО.
Сначала я рассказала свекрови. У неё была истерика, что если тебе так нужен ребёнок, то впрысни в себя чужую, только не бросай его. Но я честная и порядочная. Поэтому я ему сообщила о его неспособности иметь детей и о том, что подаю на развод. Его мать меня назвала бесчеловечной. Вот так. А я просто хотела быть честной.
А другая бы на моем месте поступила бы гадко, но он был бы счастлив.
Сейчас он уверенно спивается. Его почему-то сломал наш развод.

Гость
#6

Всё просто надо выдавать ДНК тест на отцовство этому мужу в роддоме по выписке женщины с ребёнком, а платить будет за тест также государство потому что они же оплачивают бесплатные аборты женщинам в стране, а кстати батя будет знать его это ребёнок или нет

#7
Гость

Всё просто надо выдавать ДНК тест на отцовство этому мужу в роддоме по выписке женщины с ребёнком, а платить будет за тест также государство потому что они же оплачивают бесплатные аборты женщинам в стране, а кстати батя будет знать его это ребёнок или нет

А из каких именно денег должно идти финансирование? Страховой полис не подходит - это никак на здоровье ни матери, ни ребёнка, ни отца не повлияет.
Слушайте, эти тесты стоят более чем доступно. Заинтересовался папаша, сам быстро сделал тест, не унижая жену лишней информацией - все, вопрос решённый.
К слову, тогда надо делать такой тест при выписке обоим родителям, так как ребёнка же могли и перепутать. Так что есть шанс, что и матери он не родной.
У меня так оказалось, что мама (67 год рождения) генетически не бабушкина дочь. От бабушки скрыли. Так что порой и женщины растят и вкладывают деньги, время, финансы не в своих биологически детей. И человечество от этого не сильно пострадало.

Гость
#8
Jultsu

А из каких именно денег должно идти финансирование? Страховой полис не подходит - это никак на здоровье ни матери, ни ребёнка, ни отца не повлияет.
Слушайте, эти тесты стоят более чем доступно. Заинтересовался папаша, сам быстро сделал тест, не унижая жену лишней информацией - все, вопрос решённый.
К слову, тогда надо делать такой тест при выписке обоим родителям, так как ребёнка же могли и перепутать. Так что есть шанс, что и матери он не родной.
У меня так оказалось, что мама (67 год рождения) генетически не бабушкина дочь. От бабушки скрыли. Так что порой и женщины растят и вкладывают деньги, время, финансы не в своих биологически детей. И человечество от этого не сильно пострадало.

Финансирование будет тоже где деньги дают женщинам на аборты

#9
Гость

Финансирование будет тоже где деньги дают женщинам на аборты

Подпольные аборты - угроза жизни матери. Поэтому они и включены в страховой полис. ДНК тест туда не пропихнуть. Что делать с ребёнком, если тест показал, что эти родители не его родители? Оба.
Либо, если тест окажется ложно-отрицательным? То есть, по факту, отец родной, но лаборант был безрукий, поэтому получилось, что - нет. Аборты же по полюсу тоже делают лишь те, кто бесплодия не боится. Вот и тут, врачебная ошибка допустима. А глyпцы вроде Вас даже перепроверять ничего не будут, просто поверят.

Гость
#10
Jultsu

Подпольные аборты - угроза жизни матери. Поэтому они и включены в страховой полис. ДНК тест туда не пропихнуть. Что делать с ребёнком, если тест показал, что эти родители не его родители? Оба.
Либо, если тест окажется ложно-отрицательным? То есть, по факту, отец родной, но лаборант был безрукий, поэтому получилось, что - нет. Аборты же по полюсу тоже делают лишь те, кто бесплодия не боится. Вот и тут, врачебная ошибка допустима. А глyпцы вроде Вас даже перепроверять ничего не будут, просто поверят.

Процент ложных обвинений в изнасиловании многократно превышает ложные результаты ДНК тестов, но что-то это никого не смущает.

#11
Гость

Процент ложных обвинений в изнасиловании многократно превышает ложные результаты ДНК тестов, но что-то это никого не смущает.

Смущает. Но если начать более детально разбирать каждый случай, то реальные жертвы изнасилований начнут ещё больше молчать. А где найти эту грань, что б и преступники не могли избежать наказаний, и не было бы невинно осуждённых?
Меня мой бывший муж однажды принудил к сексу, когда мне не хотелось, но я не пошла подавать на него заявление, так как бы никто бы не понял бы этого, подняли бы на смех. Я побоялась.

Злюка
#12
Гость

А зачем? Просто я понимаю этих отцов. Он живет счастливой жизнью. Дома его ждёт любящая его семья. Жена готовит горячий ужин к приходу его с работы, сынишка разучивает новый трюк, что б его удивить. Он приходит в дом наполненный любовью. Смысл делать тест и ломать, крушить это счастье своими руками? Ради правды, а стоит ли того?
Я была замужем, муж был бесплоден. Я проходила практику в клинической лаборатории, куда и принесла его «материал». Там мне сказали, что шансов от него забеременеть нет даже с помощью ЭКО.
Сначала я рассказала свекрови. У неё была истерика, что если тебе так нужен ребёнок, то впрысни в себя чужую, только не бросай его. Но я честная и порядочная. Поэтому я ему сообщила о его неспособности иметь детей и о том, что подаю на развод. Его мать меня назвала бесчеловечной. Вот так. А я просто хотела быть честной.
А другая бы на моем месте поступила бы гадко, но он был бы счастлив.
Сейчас он уверенно спивается. Его почему-то сломал наш развод.

А что мешала обсудить с мужем вариант донорской спермы и не разводится?
Бред какой-то.
А если изначально вмешался обман, то тут какая семья?

#13
Злюка

А что мешала обсудить с мужем вариант донорской спермы и не разводится?
Бред какой-то.
А если изначально вмешался обман, то тут какая семья?

Он был против донорской спермы. Мы это обсуждали ещё пока забеременеть не получалось. Как и против усыновления.
У него была позиция, что либо само должно сложиться, либо нам не надо совсем. А мне было надо.

Злюка
#14
Jultsu

Он был против донорской спермы. Мы это обсуждали ещё пока забеременеть не получалось. Как и против усыновления.
У него была позиция, что либо само должно сложиться, либо нам не надо совсем. А мне было надо.

Тогда извиняюсь, тут без вариантов.

Юлия
#15

Ищем участниковдля программы "ДНК" на телеканале "НТВ"
Если вы:
– Если вы не можете найти родственников или нашли, но сомневаетесь в родстве
– Хотите установить отцовство
– Хотите сделать тест ДНК
И другие схожие темы.
ВСЕ ОБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО
Пишите мне в личку.
https://vk.com/antonio_pereiro

Форум: Дети
Всего: 47 927 тем
Новые темы за месяц: 816 тем
Популярные темы за месяц: 21 106 тем