Гость
Статьи
ДНК тест

ДНК тест

Кто нибудь делал днк тест? Хотелось бы сделать и узнать национальность. Но у меня вопрос, этот ДНК- тест выявляет нации Кавказа? Например там покажется что я чеченка или ингушка или карачаевка? Или там такого нет?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет не делал и не думал даже об этом, зачем мне умирающие сущности? нация, этнос, государство, мировые религии, наука и пр гамно... они уже давно мертвы и ощутимо смердят, но не уходят. Все эти вещи превращают общество в зомбисоциум🧌

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Абрикосина
#2

над искать хорошую лабораторию-фирму, которая этим занимается. Есть очень добросовестные, там распишут всё до мелочей и по возможностям, а есть с "общими чертами" - типа был неандерталец и немного еврей - я такие результаты видела, сплошное разочарование и разводилово. Хорошо когда есть географическая разбивка.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: