Гость
Статьи
Где удалить родинку в …

Где удалить родинку в Екатеринбурге

Кто из Екатеринбурга, подскажите пожалуйста где безопасно удалить родинку? Чтобы удалял не просто косметолог, а врач онколог. Поделитесь, кто где удалял🤗

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя сестра когда удаляла она шла именно в онкологию . Я тоже бы не рискнула у косметологов. Илите в ваш онкоцентр и удаляйте. У вас же наверняка есть такое медучереждение

Гость
#2
Гость

Моя сестра когда удаляла она шла именно в онкологию . Я тоже бы не рискнула у косметологов. Илите в ваш онкоцентр и удаляйте. У вас же наверняка есть такое медучереждение

...они там на гистологию отсылают ,чтоб избежать нехороших диагнозов .я только рекомендую у онкологов удалять

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3
Гость

...они там на гистологию отсылают ,чтоб избежать нехороших диагнозов .я только рекомендую у онкологов удалять

Мне платно дерматолог удаляла. На гистологию тоже отправляли. Из гос.поликлиники отправляют тоже к дерматологу, а не к онкологу. Но вы как хотите. Если онкологи таким тоже занимаются, то почему бы и нет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема