Гость
Статьи
Где удалить родинку …

Где удалить родинку ребенку в Москве? Очень нужен совет!

Мамочки, помогите пожалуйста советом! Где удалить родинку ребенку в Москве? Подскажите хорошую клинику если знаете... Ребенку 12 лет, мальчик, родинка прямо на щеке и уже волоски стали из нее вырастать((( Явно надо удалять, но где и как - никак не определюсь. Не хочется спешить в таком деле и нарваться на плохого специалиста(( Пожалуйста, подскажите по своему опыту (если он у вас есть!) где удалить родинку ребенку в Москве - очень очень очень буду Вам благодарна!

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему вы решили ,что явно надо удалять?Для начала консультация хирурга-онколога,там и определитесь,если она в спокойном состоянии,может и не стоит

Гость
#2
Гость

А почему вы решили ,что явно надо удалять?Для начала консультация хирурга-онколога,там и определитесь,если она в спокойном состоянии,может и не стоит

Надо-надо. Мальчишке 12 лет, скоро начнут усы и борода появляться, так лучше сразу удалить родинку, чем в 16-17 будет при бритье постоянно травмировать это место. Автор, обратитесь в любую частную клинику, где есть косметолог, не знаю, какие у вас недалеко, погуглите, и уточните. А что ребенку, что взрослому - одинаково, тем более подросток-не малыш. Я сама раза 3 удаляла себе родинки и довольна. Не думаю, что тут какой-то особо сложный выбор, просто гуглите, какие у вас неплохие клиники и есть косметолог с удалением родинок, туда и записывайтесь и идите. Я не москвичка, но считаю- правильно, лучше планово удалить, пока еще "юнец безусый", чем потом будет сам ругаться, что опять станком попал по этой родинке (а это даже с безопасным станком может угораздить, если родинка такая злая выпуклая) и идет кровь и сам будет срочно бежать с этим удалением.

Гость
#3

И что значит "боюсь нарваться на плохого специалиста", родинки везде одинаково удаляют, это не что-то мегасложное. Я вообще шла в ближайшую клинику, и нормально.

Гость
#4

Ищите практикующего хирурга- онколога или дерматолога- онколога. Родинки опасные штуки. Соберите мнение 3 врачей
Не москвичке - Почему частная клиника ? почему косметолог ?

Гость
#5

Тоже не понимаю, зачем к косметологу. Надо к дерматологу-онкологу или хирургу с таким вопросом. Еще почитайте про разницу между лазерным удалением и хирургическим, там есть свои нюансы. Я бы с такими вещами пошла бы в официальное учреждение, а не в частную клинику.

Гость
#6

Обнинск, институт радиологии, приём по направлению от ЛЮБОГО врача россии бесплатно, 8-15ч приём по живой очереди (специалисты онколог, дерматолог-онколог, гинеколог-онколог, много кабинетов по 10-15 чел в очереди, но сначала очередь в регистратуру по электронному табло как в Сбербанке), затем в стационаре (корпуса стоят рядом) удалят лазером. Или ищите удаление сургитроном, после него не остаётся шрамов.

Гость
#7

Знакомая удаляла себе несколько родинок в институте красоты на Красносельской. Узнайте, работают ли они с детьми. Это очень старая клиника, с советских времен, там всегда были хорошие врачи.

★Пусик★
#8

Автор, клиника Столица, вроде на Ленинском пр-те, д.90 ( адрес уточните). Врач дерматолог-косметолог Мария Николаевна, лет 35
Подробности не скажу, посмотрите сайт. Обращалась к ней со своей причиной, лет 5 назад, она может не работает уже. Но, узнавайте.

Гость
#9

Я удаляла ребенку в Интердентосе в Мытищах. Только не помню фамилию косметолога,это было уже год назад,я очень довольна результатом

Гость
#10

О, господи. НЕГДЕ, автор, в Москве пацану родинку удалить. Категорически. И в гугле вас забанили как назло, да? Трудно живете.

Гость
#11
Гость

Обнинск, институт радиологии, приём по направлению от ЛЮБОГО врача россии бесплатно, 8-15ч приём по живой очереди (специалисты онколог, дерматолог-онколог, гинеколог-онколог, много кабинетов по 10-15 чел в очереди, но сначала очередь в регистратуру по электронному табло как в Сбербанке), затем в стационаре (корпуса стоят рядом) удалят лазером. Или ищите удаление сургитроном, после него не остаётся шрамов.

В Обнинске в ИМР давно нет ничего бесплатного не выдумывайте

Гость
#12

Автор, обязательно к онкологу сначала. Они же часто сами удаляют. На приём по полюсу бесплатно попадёте ,а за процедуру заплатите + под присмотром врача будет А косметологи- это люди, которые не только не за что не отвечают, но если что вас так обтявкают, как в Институте красоты

#13

А мне очень нравятся родинки на лицах моих мужчин.
Вы лучше у ребенка мамашку пришибленную подправьте, чем лицо трогать.

Гость
#14

В поликлинику в свою к дерматологу сходите. Кстати лазером лучше не удалять, а вырезать. То, что лазером лучше, безопаснее и менее болезненно рекламных ход, когда все на этих лазерах были помешаны. Лучше вырезать . Сходите в свою поликлинику, это правда тоже стоить будет, так как косметическая процедура, в ОМС не входит. Но как правило в обычных поликлиниках делают очень хорошо.

Гость
#15
Гость

Ищите практикующего хирурга- онколога или дерматолога- онколога. Родинки опасные штуки. Соберите мнение 3 врачей
Не москвичке - Почему частная клиника ? почему косметолог ?

У нас делается так, удаляют косметологи в клиниках, а этих клиник полно. Конечно, к хирургу-онкологу тоже можно, но у нас это такой гемор, долго ждать записи, ехать на другой конец города и одним посещением не обойдется. Обычно делают проще просто с частными клиниками, и я так делала, и все в порядке.

П
#16
Алёна

А мне очень нравятся родинки на лицах моих мужчин.
Вы лучше у ребенка мамашку пришибленную подправьте, чем лицо трогать.

Дура какая то ей богу ) родигки могут быть опасны. А ты сиди и дальше рахглядывай родинки своих мужчин и любуйся ) вот уж точно пришибленная

Гость
#17

У меня муж на шее удалил, все время бритвой ее задевал. Удалял хирург, не косметология, потом родинку на экспертизу отправляли.

Гость
#18

Мамочки, помогите пожалуйста советом! Где удалить родинку ребенку в Москве? Подскажите хорошую клинику если знаете... Ребенку 12 лет, мальчик, родинка прямо на щеке и уже волоски стали из нее вырастать((( Явно надо удалять, но где и как - никак не определюсь. Не хочется спешить в таком деле и нарваться на плохого специалиста(( Пожалуйста, подскажите по своему опыту (если он у вас есть!) где удалить родинку ребенку в Москве - очень очень очень буду Вам благодарна!

Только у зирурга, у меня был невус небольшой на щеке - в 12 лет мама повела к чуваку, кот выдигал бородавки азотом, это был писец, после него хиркрг кже ничего не смог слелать- шрам 3 сантиметра, лазерные шлифовки, коллост - и все равно у красивой девочке шрам на пол шеки, очень комплексую до стх пор, прошло 20 лет, ведите к хирургу, невус на гистологию как обычно

Лиса
#19

Медсервис на Соколе. Это не реклама, я там оперировалась 17.11. Специалисты высокого уровня. Очень рекомендую всем, особенно по женской части.

Свет
#20
Гость

В поликлинику в свою к дерматологу сходите. Кстати лазером лучше не удалять, а вырезать. То, что лазером лучше, безопаснее и менее болезненно рекламных ход, когда все на этих лазерах были помешаны. Лучше вырезать . Сходите в свою поликлинику, это правда тоже стоить будет, так как косметическая процедура, в ОМС не входит. Но как правило в обычных поликлиниках делают очень хорошо.

Вы бредите?? С чего это вырезать то лучше? Мне лазером удаляли лет пять назад, отличный результат, безкровный метод, почти нет шрамов

Стелочка
#20
Гость

О, господи. НЕГДЕ, автор, в Москве пацану родинку удалить. Категорически. И в гугле вас забанили как назло, да? Трудно живете.

Какой народ злой к МОСКВИЧАМ,я в шоке...а все в Москву пруться....

Гость
#21
Стелочка

Какой народ злой к МОСКВИЧАМ,я в шоке...а все в Москву пруться....

да ольгинец конечно ваша любимая тема москва - немосква и запад - россия

Анжелина
#22

Автор, и в итоге вы куда обратились? Подскажите, пожалуйста. У нас возникла аналогичная проблема.

Гость
#23
Анжелина

Автор, и в итоге вы куда обратились? Подскажите, пожалуйста. У нас возникла аналогичная проблема.

Расскажите Вы решили эту проблему?

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: