Гость
Статьи
Где в Москве удалять …

Где в Москве удалять родинки лазером?

Добрый день!
Посоветуйте, пожалуйста, проверенные клиники в Москве, где удалить родинки, где хороший лазер и хорошие врачи.

Советов пойти к онкологу не нужно, уже ходила, у меня папилломы на лице и на груди, безопасные родинки. 

Очень хочется чтобы без шрамов удалили, потому что лицо.

Заранее всем спасибо за рекомендации клиник и врачей

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Виноградинка
#1

Тоже послушаю

Гость
#2

Без шрамов никак, но со временем они становятся мало заметны

Гость
#3

Да много где. И чтобы нормально удалили - вы не угадаете. У одного и того же врача может по-разному получиться 🤷‍♀️

Гость
#4
Гость

Без шрамов никак, но со временем они становятся мало заметны

Мне Сургитроном удаляли, большинство без шрамов. Я не из Москвы. Не думаю, что так принципиально где. Очень важно мазать потом, чем скажут и корочку не отдирать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Мне Сургитроном удаляли, большинство без шрамов. Я не из Москвы. Не думаю, что так принципиально где. Очень важно мазать потом, чем скажут и корочку не отдирать.

Мне и лазером и ножом, шрамы остались практически, ножом хуже, а мазать только фиолетовой зеленкой