Гость
Статьи
где в Москве удалять …

где в Москве удалять родинку на носу

Ищу хорошего специалиста для удаления родинки 6мм на носу. Я в МААскве. Метод и период заживления тоже интересуют. На интернете столько вранья.

10 ответов
Последний — Перейти
maa
#1

Я на носу родинку удаляла! Печалька, но она снова появилась... Я не из Москвы, про клинику не посоветую.

Карапузиха
#2

кожу садрать с родинкой норм будет...

Лада
#3

на ул. Короленко кожный диспансер

что-то типа 1 500 р

заживает долго, месяца 2

Гость
#4

Во многих местах Москвы. Ну, вот я лично знаю Институт пластической хирургии на Ольховке (м"Красносельская").

Гость
#5

моя знакомая удаляла в какой то поликлинике м.Свиблово

точного адреса не помню к сожалению

Марфа
#6

Подойди в клинику РиммаРита на Автозаводскую. Я там удаляла родинку. У меня была на внутренней стороне ноги. Удаляли лазером. Можно удалять с обезбаливанием, можно без. Но я побоялась, сказала, чтобы сделали анастезию. заживало что-то около двух недель.Сделали аккуратно. Приходила потом еще на контроль.

Юлия
#7

я у замечательных специалистов докторов удаляла родинку и несколько попиломок, в клинике Линлайн на валовой 28... все супер, не больно, и гарантированно качественно!

Виолла
#8
Юлия

я у замечательных специалистов докторов удаляла родинку и несколько попиломок, в клинике Линлайн на валовой 28... все супер, не больно, и гарантированно качественно!

я тоже в линлайн только на Университете удаляла попиломы, просто супер и не дорого!!! специалисты хорошие, относятся ко мне как к родной.. после процедуры через неделю записали на осмотр, все фотографируют, и всегда можно сравнить результаты процедур) мне там очень понравилось

ЛК
#9

Оморфия бесплатные пластические операции.Уникальный проект в сфере пластической хирургии. Основная идея - бесплатное проведение различных видов пластических операций, стоимость которых обычно может составлять сотни тысяч рублей.http://omorfia.ru/users/14378?U14378

Лиза
#10
zubzub

Ищу хорошего специалиста для удаления родинки 6мм на носу. Я в МААскве. Метод и период заживления тоже интересуют. На интернете столько вранья.

в ФРАУ клиник можно обратиться

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема