Гость
Статьи
Зубы и беременность

Зубы и беременность

У меня 2 беременность. Детей больше не хочу. Есть полный набор дочка и сейчас сыночек. Состояние тела ужасающее. Лишний вес( это не проблема, сесть на диету)но у меня растяжки на животе, варикоз и самое гланое это зубы. Зубы это больная тема с детства. Нужно много вставлять, кто всавлял зубы, какие лучше протезы?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

От растяжек крем посоветую Боди скульпт от Хорс форс, попробуйте , я с ним кожу улучшила полсе 2 родов. Что касается зубов - там нужно состояние есен смотреть и соседних зубов от тех, которые соираетесь вставлять. Мужу из-за одного зуба 4 удалять хотели и ставить мост, отказался. Штифт будет ставить

Елена
#2

зубы у многих летят, но что поделаешь. детки нам дорого достаются.

Byyf
#3
Елена

зубы у многих летят, но что поделаешь. детки нам дорого достаются.

А у меня зубы как зубы, а вот тело да, капец как пострадало. Растяжки, дряблость.

Елена
#4
Byyf

А у меня зубы как зубы, а вот тело да, капец как пострадало. Растяжки, дряблость.

ну это проще решить, имхо. с зубами вам повезло.

анита
#5

Насчет растяжек - тут нужно грамотно вес сбрасывать, не рывками. И за кожей ухаживать.

Byyf
#6
анита

Насчет растяжек - тут нужно грамотно вес сбрасывать, не рывками. И за кожей ухаживать.

Что по вашему значит ухаживать?

анита
#7

Я, к примеру, крем от растяжек наношу каждый день, у лошадиной силы очень классный есть. Он тонус кожи улучшает, она становится более упругая и на ней растяжек почти не видно.

Byyf
#8
анита

Я, к примеру, крем от растяжек наношу каждый день, у лошадиной силы очень классный есть. Он тонус кожи улучшает, она становится более упругая и на ней растяжек почти не видно.

Но она же полностью их не убирает?

анита
#9
Byyf

Но она же полностью их не убирает?

Нет, так их и не возможно убрать, это рубцы.А вот сделать незаметными - это да.

Гость
#10

Такая же проблема у меня. Боюсь, что зубы не спасти уже. Надо в Москве искать клинику.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#11

Вы ни одна такая. Сейчас и у молодых часто зубы в плохом состоянии. У меня еще и наследственность такая, что все родственники беззубые ходят. Благо, что сейчас современная стоматология творит чудеса, можно вернуть себе зубы и красивую улыбку. У меня нижних зубов здоровых практически не оставалось и я обратилась в клинику доктора Лемберга в Москве, филиал Пушкинская. Пришла сначала на консультацию, потом мне там восстановили нижний ряд зубов. Врач хирург Белый и Михайлов ортопед очень хорошие. Оформила у них рассрочку в клинике. Сейчас вот думаю, почему раньше об этом не знала?