Гость
Статьи
Имплантация зубов …

Имплантация зубов беременным.помогите!

Девочки,добрый день!помогите,пожалуйста,я на 4 месяце беременности и врач сказал что мне необходима имплантация зубов...кто сталкивался с такой ситуацией?кто чем может помочь?спасибо!

zhenka
9 ответов
Последний — Перейти
Водк@
#1

Думаю это вопрос гинекологу

Лера
#2

Что значит "необходима имплантация"? у Вас что зубы выпали?

Ируська
#3

Чушь какая то. У вас зубов нет уже???? Перед тем как импланты вставлять нужно зуб вырвать и ждать от 3 до 6 месяцев пока костная ткань восстановится а потом уже и имплантаты. Может вы просто поняли не так, вам предложили скорее всего вариант на будущее.

Гость
#4

сейчас имплантанты вставляют сразу по удалению зуба.проблема в том,что имплантация,это операция,и как после всякой операции назначаются антибиотики.и ещё во время беременности организм начинает вырабатывать антитела,которые могут спровоцировать отторжение имплантанта.так,что вы,что-то непоняли.может вам хотели поставить штифт,чтобы укрепить зуб.

Ируська
#5

К 4 гостю. Ставят сразу если нет никаких нарушений и хватает костной ткани, чтобы имплантат установился правильно. В основном так ставят на передние зубы, а в остальных случаях лучше подождать.

Гость
#6
Ируська

К 4 гостю. Ставят сразу если нет никаких нарушений и хватает костной ткани, чтобы имплантат установился правильно. В основном так ставят на передние зубы, а в остальных случаях лучше подождать.

да вы обсолютно правы.я про то,что антибиотики при беременности противопоказаны,и про возможное отторжение.лучше этим заниматся после родов,когда организм востановится,и ребёнка грудью не будет кормить.

Гость
#7

а подождать нельзя чтоль ???

Гость
#8

врач боится, что после рождения у вас денег не будет уже

Все на ребенка потратите

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ёжа
#9

Антибиотики разные бывают, одни подходят и при беременности, другие принимать нельзя. Просто посоветуйтесь с обоими врачами. Передние можно и поставить - не беда, а с остальными можно и подождать. Ну не беззубой же ходить столько месяцев, если реально дырка спереди, это даже неэстетично и есть неудобно! А от балды ставить действительно не стоит.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: