Гость
Статьи
Мне очень обидно за …

Мне очень обидно за такое отношение

Всем привет, встречаюсь с парнем пости 2 года, сделал предложение мне, на днях случился конфликт из-за того что возле его дома есть магазин где недавно начала работать девушка и я вижу такую ситуацию что мы заходим с ним в магазин, а он уже с ней здоровается то есть даже не здравствуйте сказал, а привет. Мне это не понравилось так как в моем понимании привет говорят людям которых знают лично, либо уже познакомились, так как у него есть я и я темболее новенькая только начала там работать а он уже привет говорит. Я его спросила что вы такие друзья уже с ней что ты ей привет говоришь, он говорит та я тут живу что тут такого она поздоровалась со мной а я ответил, на следующий день чувствуется после этого диалога холод уже спокойной ночи не пишет мне, комплименты делать не хочет, хвалить говорит что не имеет за что, я не понимаю почему он меня унижает а не возвышает наоборот, когда выпьет ещё и может сказать что я не семейная, при том что я не гуляю нигде только с ним провожу все свое время, кушать готовлю ,я спрашиваю сегодня почему ты мне такие слова говоришь это ведь не так, а он говорит родишь ребенка посмотрим какая ты семейная ! Это к чему? Мне очень обидно, на повышенном тоне ещё сказал все давай до завтра типа то я мозг выношу, то ревную до продавцов. Очень нужен совет, как поступить мне? #ревность #обида

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Лицо свое завалить и не гавкать

Гость
#2

привет ;)

#3

хоспаде, это же обычное приветствие, сколько можно высасывать из пальца поводы для ревности?

Гость
#4

Я б включила холод и не бегала б и не писала б ему, сам нарисуется на горизонте.

Гость
#5

Он свободный человек и может сказать "привет" кому хочет. Он не в рабстве, чтоб ему указывали, что говорить.

Гость
#6

по факту- мужик сказал "привет" продавщице и началась истерика???? что то мне подсказывает, что вы всю жизнь испортите мужику и себе...

Гость
#7

Перестать быть такой душной. Вы растворились в нем, а это мужчин отталкивает. Займитесь спортом, хобби каким

Гость
#8
Гость

по факту- мужик сказал "привет" продавщице и началась истерика???? что то мне подсказывает, что вы всю жизнь испортите мужику и себе...

А что то я готовлю кушать для него? Стараюсь, удивляю, я девушка для семьи а он меня обижает и говорит что я не семейная а потом извиняется, то это тоже нормально воспринимать мне ? То что он не хочет мне делать комплиментов, делает такие как какой-то прохожий но не мой парень, постоянно пытается меня унизить что я во всем виновата и что я какая-то не такая и чтобы он меня похвалил, то мне еще это нужно заслужить

Гость
#9

Скажите какому-то мужику привет игриво. Пусть побесится)

Гость
#10
Гость

Я б включила холод и не бегала б и не писала б ему, сам нарисуется на горизонте.

Он повысил голос, в конце сказал до завтра и сбросил трубку, потом написал смс что я 3 день выношу ему мозги , я написала что если не хочешь написать приятное слово своей девушке то и не надо, я не буду заставлять, он мне ответил не имею за что сказать хорошее слово, я ответила ок я услышала тебя и всё.

#11
Гость

Он повысил голос, в конце сказал до завтра и сбросил трубку, потом написал смс что я 3 день выношу ему мозги , я написала что если не хочешь написать приятное слово своей девушке то и не надо, я не буду заставлять, он мне ответил не имею за что сказать хорошее слово, я ответила ок я услышала тебя и всё.

- ну похвали меня, ну похвалии... ну скажи хорошее словоооо!!! - всмысле повод? тебе что нужен повод что бы меня похвалить? ну скажи какая я классная и хорошая.

то есть ты устроила ему сцену ревности на пустом месте и после этого просишь похвалы? серьёзно?

Гость
#12
Nevada

- ну похвали меня, ну похвалии... ну скажи хорошее словоооо!!! - всмысле повод? тебе что нужен повод что бы меня похвалить? ну скажи какая я классная и хорошая.

то есть ты устроила ему сцену ревности на пустом месте и после этого просишь похвалы? серьёзно?

Я не говорю конкретно за этот случай, это на постоянной основе он хвалить меня не хочет, каждая девушка хочет чтобв мужчина её хвалил и чтобы она чуствувала себя особенной, а он этого не делает, мне обидно зачем я тогда стараюсь для него если я что делаю, что нет, одно слово скажу я уже не семейная, плохая

Гость
#13
Гость

Скажите какому-то мужику привет игриво. Пусть побесится)

Я тоже так думала сделать, не знаю даже если захочу написать или позвонить то что говорить? Он и так кл мне говорит как будто я его раздражаю

Гость
#14
Гость

А что то я готовлю кушать для него? Стараюсь, удивляю, я девушка для семьи а он меня обижает и говорит что я не семейная а потом извиняется, то это тоже нормально воспринимать мне ? То что он не хочет мне делать комплиментов, делает такие как какой-то прохожий но не мой парень, постоянно пытается меня унизить что я во всем виновата и что я какая-то не такая и чтобы он меня похвалил, то мне еще это нужно заслужить

Так не готовьте. Он вам не муж и вас не содержит. Лучше собой займитесь

Гость
#15

Совет тут только один - перестать выносить парню мозг на ровном месте.

#16
Гость

Я не говорю конкретно за этот случай, это на постоянной основе он хвалить меня не хочет, каждая девушка хочет чтобв мужчина её хвалил и чтобы она чуствувала себя особенной, а он этого не делает, мне обидно зачем я тогда стараюсь для него если я что делаю, что нет, одно слово скажу я уже не семейная, плохая

а вы хвалите своего мужчину на постоянной основе?

Гость
#17
Nevada

а вы хвалите своего мужчину на постоянной основе?

Да, я пишу ему смс постоянно, в жизни хвалю а он как будто это не замечает

Гость
#18
Гость

Так не готовьте. Он вам не муж и вас не содержит. Лучше собой займитесь

Если я не буду готовить, то он скажет зачем мне такая девушка которая даже покушать не хочет мне приготовить

Гость
#19
Nevada

а вы хвалите своего мужчину на постоянной основе?

И я даже извинилась перед ним в тот же вечер типа за то что спросила у него за ту продавщицу он дальше разговаривает со мной как непонятно что

СмехоПролетарий
#20

Ему не надо на вас жениться. Мозгоклюйка такая.

Гость
#21
Гость

Совет тут только один - перестать выносить парню мозг на ровном месте.

А сейчас что делать мне ?

Гость
#22
СмехоПролетарий

Ему не надо на вас жениться. Мозгоклюйка такая.

Я уже извинилась, ничего плохого я не сделала ему, что мне опять извиняться ?

Гость
#23
Гость

Я уже извинилась, ничего плохого я не сделала ему, что мне опять извиняться ?

А вы можете отвалить от него и от нас.
Я вас не знаю, но меня уже от вас тошнит. Вы можете хотя бы час-два хлебало не открывать? Не звонить, не писать. Займитесь своей жизнью. Дайте людям больше воздуха и пространства.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: