Гость
Статьи
Отношения. Мне очень …

Отношения. Мне очень обидно

Здравствуйте, скажите своё мнение..
Есть молодой человек, встречаемся давно, у него есть дети от предыдущего брака, у меня один ребёнок. Дети живут не с ним.
Когда я сказала, что хочу совместного, он начал говорить, что не хочет, в от бывшей хотел видимо, раз после 1 ребёнка не понял, какая она…
Мне очень обидно #дети

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Корд
#1

Оба уже "удачно" потр*хались и остались родителями-одиночками.
Он просто поумнел, лучше поздно, чем никогда.

#2

Ну видимо ваш мужчина в адеквате и понимает степень ответственности в случае появления у него третьего ребёнка. А у вас видимо плодячка головного мозга.

Гость
#3
Кри-кри

Ну видимо ваш мужчина в адеквате и понимает степень ответственности в случае появления у него третьего ребёнка. А у вас видимо плодячка головного мозга.

Мы взрослые люди), я работаю, он меня никак не содержит и тем более моего ребенка

Гость
#4
Корд

Оба уже "удачно" потр*хались и остались родителями-одиночками.
Он просто поумнел, лучше поздно, чем никогда.

Мне больше обидно, не то что он не хочет, а почему от той он хотел

Мужло подлое
#5

Он опасается что его обяжут добывать ЭЛЕМЕНТЫ, а до -- вкладываться

#6
Гость

Мы взрослые люди), я работаю, он меня никак не содержит и тем более моего ребенка

Так он уже двух содержит, ну по крайней мере обязан содержать. Вы допускаете мысль, что больше он просто не потянет.

Гость
#7

Я не требую, как та его бж, просто там дети, хотя изначально, он понял; какая она.
Сразу вопросы, что со мной не так

Гость
#8

Автор, ну мало ли что вы хотите! Кто будет этот выводок содержать? Ваш ребенок и его дети нуждаются в еде, одежде, образовании,воспитании, медицине, отдыхе! Где взять столько денег? Не хочет и правильно. Потому что это не игрушка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: