Гость
Статьи
Мужчина после …

Мужчина после расставания проверяет всячески

Встречались всего месяц. Потом сказал, что мы разные мол и предложил дружить. По зз он Дева. Себе на уме какой-то. В отношениях был прям идеальный. Как стали дружить много раз ссорились. Относился ко мне уже не очень, врал, увиливал от ответов, уходил от разговора, игнорировал. Все началось с того, что он мне как раз соврал в дружбе и тд. Много таких моментов. Ещё из-за чувств я его ревновала, выносила мозг. В итоге он прекратил вообще общение наше. Сам не пишет. У нас есть общий друг. И от него узнаю, что он проверяет мою страницу. А буквально недавно убрал все лайки, чтоб типа замечу я это или нет. Детский сад. Нам почти под тридцатник. Чего он вообще хочет? Говорил, что чувств ко мне уже нет. Если нет, так иди живи себе спокойно. Но он меня всячески дергает #бывший

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Слегка задетая совой
#1

Он дурью мается а вы вроде это понимаете но еще вопросы задаете что да зачем, когда он уже давно в блоке с такими его заеbaмi должен находиться

Гость
#2

Как "дергает всячески", если сам первый не пишет?

Гость
#3
Слегка задетая совой

Он дурью мается а вы вроде это понимаете но еще вопросы задаете что да зачем, когда он уже давно в блоке с такими его заеbaмi должен находиться

У меня чувства к нему. Поэтому, рука не поднимается блокнуть его. Хотела бы с ним общаться как прежде, мы до этого дружили. Он же на данный момент по словам нашего друга не хочет, что нужно время. При этом, вот так втихую дергает

Гость
#4
Гость

Как "дергает всячески", если сам первый не пишет?

Я же написала как он это делает. Лайки то уберёт, то в блок закинул в других мессенджерах, то потом вытащил. Не отдал ещё не все мои вещи, а отправил только часть.

Гость
#5

Вы все решили за него. Он вас проверяет, но это не точно. А может и не проверяет. А может друг сказал неправду, а может друг все не так понял и т.д. и т.п.

Гость
#6

Психопат.

Гость
#7
Гость

Вы все решили за него. Он вас проверяет, но это не точно. А может и не проверяет. А может друг сказал неправду, а может друг все не так понял и т.д. и т.п.

Ничего я за него не решала. Друг и сообщил, что мол сидели разговаривали, а он выдаёт интересно замечу ли я если он уберёт лайки. Детский сад

Гость
#8
Гость

Ничего я за него не решала. Друг и сообщил, что мол сидели разговаривали, а он выдаёт интересно замечу ли я если он уберёт лайки. Детский сад

Вы друга знаете в реальности?

Гость
#9
Гость

Я же написала как он это делает. Лайки то уберёт, то в блок закинул в других мессенджерах, то потом вытащил. Не отдал ещё не все мои вещи, а отправил только часть.

Лайки убрал и в блок закинул, так как разочаровался в вас.
Вытащил- это хочет убедиться в своей правоте и посмотреть чё вы ещё писать ему будете, развлекается.
Характер так понимаю- у вас не сахар.😜

Гость
#10
Гость

Ничего я за него не решала. Друг и сообщил, что мол сидели разговаривали, а он выдаёт интересно замечу ли я если он уберёт лайки. Детский сад

Друг dеrьмо.

Гость
#11
Гость

Вы друга знаете в реальности?

Конечно. Вчера вот с ним общались и я спросила у него, почему он так себя ведёт

Гость
#12
Гость

Лайки убрал и в блок закинул, так как разочаровался в вас.
Вытащил- это хочет убедиться в своей правоте и посмотреть чё вы ещё писать ему будете, развлекается.
Характер так понимаю- у вас не сахар.😜

Характер у меня сложный. Но писала ему только насчёт своих вещей. А он отправил только часть

Гость
#13
Гость

Конечно. Вчера вот с ним общались и я спросила у него, почему он так себя ведёт

Вы с ним в живую виделись хоть раз?

Гость
#14
Гость

Характер у меня сложный. Но писала ему только насчёт своих вещей. А он отправил только часть

Попроси отправить остальные вещи. Сама за ними не едь, иначе может убить тебя.

Гость
#15

Да пусть проверяет. Времени у него много, дел нет. Вот и страдает ху…й.
Это уже прошлое. Наплюйте.

Гость
#16
Гость

Характер у меня сложный. Но писала ему только насчёт своих вещей. А он отправил только часть

Не пишите ему и пока не требуйте свои вещи, исчезните на время и с его "другом" не поддерживайте контакт. Сам объявится.
И ещё- сложный свой характер лечите. В конце концов, обратитесь к психологу, он вас конечно не вылечит, но хотя бы направит.

Гость
#17
Гость

Вы с ним в живую виделись хоть раз?

Что за странный вопрос? Конечно. Дружим более пяти лет. А с бывшим этим знакомы два года

Гость
#18
Гость

Не пишите ему и пока не требуйте свои вещи, исчезните на время и с его "другом" не поддерживайте контакт. Сам объявится.
И ещё- сложный свой характер лечите. В конце концов, обратитесь к психологу, он вас конечно не вылечит, но хотя бы направит.

Зачем мне психолог? Это мой характер и менять его я не собираюсь ради не ценителей.

Гость
#19
Гость

Попроси отправить остальные вещи. Сама за ними не едь, иначе может убить тебя.

Так курьером и прошу отправить

Слегка задетая совой
#20
Гость

У меня чувства к нему. Поэтому, рука не поднимается блокнуть его. Хотела бы с ним общаться как прежде, мы до этого дружили. Он же на данный момент по словам нашего друга не хочет, что нужно время. При этом, вот так втихую дергает

И что вас не смущает его отношение к вам?

Слегка задетая совой
#21
Гость

У меня чувства к нему. Поэтому, рука не поднимается блокнуть его. Хотела бы с ним общаться как прежде, мы до этого дружили. Он же на данный момент по словам нашего друга не хочет, что нужно время. При этом, вот так втихую дергает

Я так скажу что у вас больше шансов на отношения если бы вы психанули сказали (себе) да пошел ты с таким отношением ко мне на! И для себя решили что с ним уж точно все кончено. Вы ничего не потеряете, может он почувствует что у вас самоуважение есть и зашевелится, ну а если и нет у вас опять же остается уважение к себе и отвалится человек которому вы не особо нужны

Гость
#22
Гость

Как "дергает всячески", если сам первый не пишет?

Вот-вот. Там по ходу норм мужик, которого заепла истеричка.

Гость
#23
Гость

Я же написала как он это делает. Лайки то уберёт, то в блок закинул в других мессенджерах, то потом вытащил. Не отдал ещё не все мои вещи, а отправил только часть.

Ну убрал лайки и что дальше? Как вообще можно это понять?

Гость
#24
Гость

Психопат.

Потому что лайки убрал?

Гость
#25
Гость

Характер у меня сложный. Но писала ему только насчёт своих вещей. А он отправил только часть

Вы взрослая женщина, заберите сами свои вещи.

Гость
#26
Гость

Потому что лайки убрал?

))))
Видимо да

Слегка задетая совой
#27
Гость

Я же написала как он это делает. Лайки то уберёт, то в блок закинул в других мессенджерах, то потом вытащил. Не отдал ещё не все мои вещи, а отправил только часть.

Перестаньте лазить в соцсетях отпишитесь заблочьте его чтобы не смотреть кто кому там лайки убрал, с вещами попрощайтесь мысленно как будто их не было, если будет ими манипулировать скажите ДА МНЕ ПО)( НА НИХ

Гость
#28
Гость

Ну убрал лайки и что дальше? Как вообще можно это понять?

Он сделал это специально. Читать, что ли не умеете. Типа проверял меня, замечу я это или нет

Гость
#29
Гость

Вы взрослая женщина, заберите сами свои вещи.

Ага, сейчас. Пусть привезёт или отправит оставшиеся вещи

Гость
#30
Слегка задетая совой

Перестаньте лазить в соцсетях отпишитесь заблочьте его чтобы не смотреть кто кому там лайки убрал, с вещами попрощайтесь мысленно как будто их не было, если будет ими манипулировать скажите ДА МНЕ ПО)( НА НИХ

Я от него отписалась уже давно и не слежу

Гость
#31
Слегка задетая совой

Перестаньте лазить в соцсетях отпишитесь заблочьте его чтобы не смотреть кто кому там лайки убрал, с вещами попрощайтесь мысленно как будто их не было, если будет ими манипулировать скажите ДА МНЕ ПО)( НА НИХ

Не пофффиг на вещи. Если бы были незначительные вещи, то так бы и сказала

Гость
#32
Гость

Он сделал это специально. Читать, что ли не умеете. Типа проверял меня, замечу я это или нет

А как вы это заметили? Или у вас по два лайка на фоте?

Гость
#33
Гость

Ага, сейчас. Пусть привезёт или отправит оставшиеся вещи

Ну это в ваших интересах. Вы понимаете, что ему безразличны ваши вещи, это вам они нужнее?

Гость
#34
Гость

А как вы это заметили? Или у вас по два лайка на фоте?

Есть специальные приложения. Особенно у тех, кто работает в SMM

Гость
#35
Гость

Ну это в ваших интересах. Вы понимаете, что ему безразличны ваши вещи, это вам они нужнее?

А Вы понимаете, что это чужие вещи и их можно отправить? При чем, я ему говорила, чтоб передал мне вживую. Ссылается, что типа занят и сказал отправит на днях. А сам дома сидит на выходных

Гость
#36
Гость

Есть специальные приложения. Особенно у тех, кто работает в SMM

Это болезнь какая-то проверять лайки?)

Гость
#37
Гость

А Вы понимаете, что это чужие вещи и их можно отправить? При чем, я ему говорила, чтоб передал мне вживую. Ссылается, что типа занят и сказал отправит на днях. А сам дома сидит на выходных

Ну так заберите их сама. Нужны были бы мне мои вещи, я бы их сама забрала.

Гость
#38
Гость

Это болезнь какая-то проверять лайки?)

Вам сколько лет?
У меня блог. И есть приложение специальное для анализа Инстаграмма.

Гость
#39
Гость

Ну так заберите их сама. Нужны были бы мне мои вещи, я бы их сама забрала.

Он не хочет видеться. Я к нему приезжала один раз. Обратно в итоге уехала) Не открыл даже дверь🤣

Гость
#40

Через друга пусть вещи передаст, хватит быть сцццаной тряпкой уже

#41

вы сами себя дергать даете ...

Василиса
#42

Он психопат, лучше удали страницу, чтобы ему было негде сходить с ума.

Гость
#43

Психотип "мелкий засранец".

Гость
#44

Как же достали эти темы про «Дев». Убрал лайки 😂 значить чём-то его обидели эмоции🤷‍♂️. Не хочет общаться так не будьте навязчивой не лезьте сами. Чем больше вы к нему лезите тем дальше он отдаляется. Ведите себя достойно!!! Рецепт как его заинтересовать - заблокируйте его везде, нужна будете свяжется, найдет способ хотяб простым смс. При встрече с общим другом иногда его упоминайте между разговором. И забудьте на время его, займитесь собой и любимыми делами короче отвлекитесь от всего этого, если вы ему дороги приползёт ну или проявит себя, зуб даю. И когда проявит себя будьте холодной стервой))), не когда не говорите «не да, ни нет» будьте неопределенной это его будет бесить, но это хорошо так он будет показывать свои «эмоции», а если Дева показывает свои эмоции это уже отлично, не каждому их показываем. Наблюдайте за ним как он себя ведёт. Да ещё, будте легкой в общении, умной и не скандальной. Если нет значить не Ваше. ВСЁ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: