Гость
Статьи
Хочу женщину в …

Хочу женщину в возрасте

Задолбало все, хочу себе женщину с жильем и доходом, и меня особо ничего больше не интересует, ну если она не ужасна внешне я согласен. Так вот вопрос, где таких найти и где они обитают в принципе? О себе, я в принципе не скажу что прям красавец но исходя из опыта выше среднего парень 26 лет, с женщинами обращаться умею, просто всю жизнь нет шаблон в голове что мужчина главный и тд т итп, но мне это надоело, я тоже хочу сидеть на шее у женщины как они это делали с нами сотни лет. #отношения #финансы

Альфонс
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты - не красавец. Умом не блещешь. Амбиции и достижения- нулевые.
Чем ты можешь привлечь состоявшуюся женщину?!

#2

В пенсионный сходи, в МФЦ, в поликлинику.

Гость
#3

А я женщина в возрасте, тоже задолбало все, хочу спонсора. Или пособие как беженцу. Не жизнь, а крепостное право

Гость
#5

Секс нужен только мужчинам.Никому альфонсы не нужны.
Можешь только *** себе найти,которому приглянется твоя дырка

Гость
#6

Безнадёжное дело.. Не будет никакая женщина содержать тебя. Если бы ещё красавцев был, может че и выгорело со старушкой какой.. А так нет. Толку с тебя, обычного.

Гость
#7

Опять 25
Не надоело темы клепать ещё?

Гость
#8

Не умеешь ты с женщинами обращаться, иначе не спрашивал здесь, где найти женщину 40+, колхозан! Задолбали его!Иди впахивай, содержи себя хотя бы.

Мужло подлое
#9

Никуя наглец какой! 😂

Гость
#10
Гость

Опять 25
Не надоело темы клепать ещё?

Такие темы пишутся в надежде, что сейчас напишут, что женщина в возрасте это зловонная туша, покрытая целлюлитом, только и мечтающая о стоячем члене и нехило отстегнёт от своего бюджета альфонсу:)) И тут выйдет тяжёлая артиллерия, пишущая о всех неприглядностях женского тела, в надежде, что тёти хоть как-то заметят неприглядного, стареющего, толстого и лысого неудачника:)) Козлики, уймитесь!

Альфонс
#11
Гость

Не умеешь ты с женщинами обращаться, иначе не спрашивал здесь, где найти женщину 40+, колхозан! Задолбали его!Иди впахивай, содержи себя хотя бы.

40 плюс не, 35 максимум

Гость
#12
Альфонс

40 плюс не, 35 максимум

Женщина в 35 вполне найдёт себе мужа-добытчика и кормильца. Я такого нашла в 45, причём, ровесника... Присматривайтесь лучше к дамам 55 лет. У некоторых после климакса, гормональной перестройки и отсутствия риска беременности, самая хочуха и раскрепощенность начинается. А их ровесники мужчины уже через одного импотенты. Этим дамам Вы придётесь очень кстати.
Или начните сам хорошо зарабатывать, купите шикарный прикид и дорогое авто, охмурите состоятельную женщину своим достатком и щедростью, чтобы заценила и приблизила. А уж потом постепенно пересядете на её плечи... С улицы, ни-щего, Вас никто не подберёт....

Акулина
#13
Гость

Женщина в 35 вполне найдёт себе мужа-добытчика и кормильца. Я такого нашла в 45, причём, ровесника... Присматривайтесь лучше к дамам 55 лет. У некоторых после климакса, гормональной перестройки и отсутствия риска беременности, самая хочуха и раскрепощенность начинается. А их ровесники мужчины уже через одного импотенты. Этим дамам Вы придётесь очень кстати.
Или начните сам хорошо зарабатывать, купите шикарный прикид и дорогое авто, охмурите состоятельную женщину своим достатком и щедростью, чтобы заценила и приблизила. А уж потом постепенно пересядете на её плечи... С улицы, ни-щего, Вас никто не подберёт....

Даже не до 55, а 55+, т.к. женщины с достатком любят мч на 30 лет моложе как например Бабкина или Пугачева. Но глупых лентяев просто так никто любить и содержать не будет.

Акулина
#14
Альфонс

40 плюс не, 35 максимум

35 это ваша ровесница, не женщина в возрасте.

#15
Альфонс

40 плюс не, 35 максимум

У 35-летних дам красивых и богатых очереди женихов))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: