Гость
Статьи
Понравилась девушка …

Понравилась девушка старше меня

Очень понравилась девушка. Мне 32, а она старше года на 3-4. Ей наверное 35, 36.
Головой я понимаю, что мне нужна в принципе девушка моложе, чем я. Но по отношению к описанной девушке у меня есть какие-то чувства, она меня зацепила.
Могу я услышать ответ, стоит ли игра свеч?
Прошу не писать всякую мерзость про просрочку и т.д.
Меня останавливает то, что могут быть проблемы с деторождением впоследующем, и то что она карьеристка. Возможно, семья ей не нужна.
Заранее большое всем спасибо. #отношения

Опрос
Как быть?
Alex
40 ответов
Последний — Перейти
#1

Я думаю, риски определенные есть, но лучше попробовать, чем не попробовать и потом жалеть.

#2

А вы ей нравитесь?)

Alex
#3
Хан

А вы ей нравитесь?)

Думаю, что да. По крайней мере, ловил ее взгляды на себе.

МартаСЦ
#4

А ты ей вообще нужен в свои 32? Правда жизни такова , что на постсовке мужики в тираж уходят после 30.а женщины прекрасны до 50. То что она тебе понравилась это понятно, но ты ей точно нравишься?

Alex
#5
AnnA

Я думаю, риски определенные есть, но лучше попробовать, чем не попробовать и потом жалеть.

Смелая позиция, спасибо.

Alex
#6
МартаСЦ

А ты ей вообще нужен в свои 32? Правда жизни такова , что на постсовке мужики в тираж уходят после 30.а женщины прекрасны до 50. То что она тебе понравилась это понятно, но ты ей точно нравишься?

Не знаю, про какой тираж Вы говорите.
Я регулярно занимаюсь спортом.
Думаю, что нравлюсь. Писал выше.

Жолтый ручиёк
#7

Разведи её на секс!!! Пусть скачит на тваей пипирке

#8
Alex

Думаю, что да. По крайней мере, ловил ее взгляды на себе.

Так попробуйте) ,что вы теряете? А так будете думать, почему не решился)

#9

Возрастные рамки давно в прошлом) Тем более 3-4 года

Alex
#10
Хан

Так попробуйте) ,что вы теряете? А так будете думать, почему не решился)

Спасибо Вам

Alex
#11
Карри

Возрастные рамки давно в прошлом) Тем более 3-4 года

Спасибо, Карри :)

Гость
#12
Alex

Спасибо Вам

Не попробовав , не поймешь), удачи )

Alex
#13
Гость

Не попробовав , не поймешь), удачи )

Спасибо!

Гость
#14

Вы же взрослый человек. Понимаете что не такая большая разница между вами. Что за критерий ,,помоложе,,? Вы же не с разницей в 20 лет женитесь.
Про деторождение тоже ерунда, на мой взгляд. Проблемы есть и у 20, и у 30, и у 35-летних. Для примера, мой младший ребенок родился в мои 37. Беременность с первого раза, без проблем. Такая же, впрочем, как и 10 лет назад со старшим ребёнком. В плане умственного и физического развития сын в его 2 года намного опережает дочь, когда той было 2 года.
Да и вы не коньяк, с возрастом не хорошеете. 50% генов ребёнок получает от отца. После 35 поломки возникают чаще.

Гость
#15

а что вы от неё хотите в идеале?

Alex
#16
Гость

а что вы от неё хотите в идеале?

Прочной семьи, детей, страсти ;).

Alex
#17
Гость

Вы же взрослый человек. Понимаете что не такая большая разница между вами. Что за критерий ,,помоложе,,? Вы же не с разницей в 20 лет женитесь.
Про деторождение тоже ерунда, на мой взгляд. Проблемы есть и у 20, и у 30, и у 35-летних. Для примера, мой младший ребенок родился в мои 37. Беременность с первого раза, без проблем. Такая же, впрочем, как и 10 лет назад со старшим ребёнком. В плане умственного и физического развития сын в его 2 года намного опережает дочь, когда той было 2 года.
Да и вы не коньяк, с возрастом не хорошеете. 50% генов ребёнок получает от отца. После 35 поломки возникают чаще.

Вы правы, я не коньяк.
Локоть вот болит уже 3 месяца, ничерта не помогает.

Гость
#18
Alex

Прочной семьи, детей, страсти ;).

поищи другой вариант, у неё очень высокие требования скорее всего, мужчина младше её не устроит для семьи

Гость
#19

Лучше когда мужчина младше женщины. Потому что мужчины меньше живут по статистике. И потенция у них начинает сдавать после определённого возраста. Так что глупо задаваться этими вопросами. Вы ее младше ненамного. Лучше было бы если лет на 10..

Alex
#20
Гость

поищи другой вариант, у неё очень высокие требования скорее всего, мужчина младше её не устроит для семьи

Откуда такая уверенность?

Гость
#21

Вы почти ровесники.. тоже мне молодой нашёлся) на 3 -4 года младше всего

Alex
#22
Гость

Лучше когда мужчина младше женщины. Потому что мужчины меньше живут по статистике. И потенция у них начинает сдавать после определённого возраста. Так что глупо задаваться этими вопросами. Вы ее младше ненамного. Лучше было бы если лет на 10..

Спасибо Вам за совет

Alex
#23
Гость

Вы почти ровесники.. тоже мне молодой нашёлся) на 3 -4 года младше всего

Спасибо Вам :))

Гость
#24
Alex

Откуда такая уверенность?

с твоих же слов про неё

Гость
#25
Alex

Спасибо Вам :))

Я тоже старше мужа на 4,5 года. И это вообще никак не ощущается ни в чем. И не думаем об этом.

Alex
#26
Гость

с твоих же слов про неё

Будьте добры процитировать.

Alex
#27
Гость

Я тоже старше мужа на 4,5 года. И это вообще никак не ощущается ни в чем. И не думаем об этом.

Спасибо, Вы придали мне уверенности

Гость
#28
Alex

Будьте добры процитировать.

лень, чел... тpaxaйся с кем хочешь или не скули хотя бы

Alex
#29
Гость

лень, чел... тpaxaйся с кем хочешь или не скули хотя бы

Хорошо.
А вы отвечайте за трёп в будущем.

Гость
#30
Alex

Хорошо.
А вы отвечайте за трёп в будущем.

она не будет с тобой, хотя мне и пoxep

Alex
#31
Гость

она не будет с тобой, хотя мне и пoxep

Это вы тоже прочли у меня же, но вам лень искать?

#32
Alex

Прочной семьи, детей, страсти ;).

А что у неё к этому возрасту нет детей?

Alex
#33
Женщина Геннадий 🤭

А что у неё к этому возрасту нет детей?

Вы знаете, вроде нет. Почему, не знаю.

#34
Alex

Вы знаете, вроде нет. Почему, не знаю.

Ну, в общем надо подкатить, пообщаться, а там уже понятно станет, карьеристка-не карьеристка-не, нужна семья, или нет. Да и не обязательно все должно именно семьёй закончиться, может вы побудете вместе непродолжительное время, но при этом это будет самое счастливое время в вашей жизни, кто его знает.

Alex
#35
Женщина Геннадий 🤭

А что у неё к этому возрасту нет детей?

Кстати хороший вопрос.
Я не задумывался об этом.
У Вас кстати всегда очень комментарии вдумчивые, спасибо.

Гость
#36

Сейчас тенденция такая, что женщина старше. Молодых девушек до 31 дефицит из-за демографической ямы 90-ых. Сейчас женщины перебирают мужчин, в том числе и сильно моложе. Еще не факт, что она ответит взаимностью.

Alex
#37
Женщина Геннадий 🤭

Ну, в общем надо подкатить, пообщаться, а там уже понятно станет, карьеристка-не карьеристка-не, нужна семья, или нет. Да и не обязательно все должно именно семьёй закончиться, может вы побудете вместе непродолжительное время, но при этом это будет самое счастливое время в вашей жизни, кто его знает.

Спасибо Вам

Alex
#38
Гость

Сейчас тенденция такая, что женщина старше. Молодых девушек до 31 дефицит из-за демографической ямы 90-ых. Сейчас женщины перебирают мужчин, в том числе и сильно моложе. Еще не факт, что она ответит взаимностью.

Ну, это будет ее выбор.

#39
Alex

Кстати хороший вопрос.
Я не задумывался об этом.
У Вас кстати всегда очень комментарии вдумчивые, спасибо.

Спасибо

Гость
#40
Жолтый ручиёк

Разведи её на секс!!! Пусть скачит на тваей пипирке

Средний палец вам не показать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: