Гость
Статьи
Хитрый голодранец и …

Хитрый голодранец и его семейка

Ему 36, мне 25, работаем вместе, уцепился ко мне ,кричит о любви, подарки , но постоянно поднимает тему переезда ко мне , мне родители купили однушку, спасибо огромное им за это, пахали всю жизнь, а его же родители плодились, когда денег нет, ничего ему не дали и ищут постоянно невесту с квартирой, он живёт с ними, скандал устроили ему , чего это я к себе не зову его и я ему голову морочу , там ещё один брат, тоже искал с квартирой и там его выперли, хитрые люди. Этот обозвал меня меркантильной, хотя я сама батрачу днём и ночью на работе и ничего не прошу ни у кого. А лишь хочу ровню , этот же сидел на попе ровно , целей никаких, его родители такие же, так зачем мне груз на шею сваливать себе . Его приходится тащить постоянно за собой, как от него окончательно избавиться? Чтобы на работе сохранить более менее нормальные отношения #отношения

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка.

Гость
#2

36, 25, квартира? зачем такое начинать было? :)
если м норм, то его интерес - квартира, он должен переключиться на следующую с квартирой. но чтобы в 25 (когда ему 36)? и с квартирой... сложная ваша ситуация, если хотите эту работу :)

500 дней Лета
#3

Если девушка не селит мужика в своей квартире, не даёт свою машину или не берёт кредит для него на своё имя, то мужики назовут её меркантильной и фригидной.
Таковы современные рашен реалии.

500 дней Лета
#4

Не создавай отношений с парнями, с которыми вместе работаете. Это источник проблем, шантажа и нытья.

Гость
#5

тупая разводка

Сережка
#6

Мотайте на ус, мужики. Вот так и надо обращаться с тётками, у которых нет квартир, а у вас есть. Просто зеркалим и всё :)

Гость
#7

Балласт это поражняк. Скидывай своего голодранца. Боливар двоих не вывезит😀😀😀

Гость
#8

Скажи ему, что в свою квартиру приведешь жить только молодого до 22лет красивого богатого девственника, но раскрепощенного в постели и чтобы он любил готовить, стирать и убирать, и куни.

Байгужанка
#9

Ай ай ай....как нехорошо, автор. Яйценосей до 36 лет, даже собачьей конуры себе не купил.....хватало толбко на пивасик и донат в танчики. Вы должны его понять, простить и пустить к себе. Иначе, яроссийское общество лохопедов, вас осудит.

Ртуть
#10

Расскажите ему ‘’по секрету’’, что у Вас диагностировано серьезное хроническое заболевание (требующее дорогостоящего лечения).С инвалидизацией в перспективе.
Обычно, после этого, 99% любящих мужских сердец исчезает в туман.

Сережка
#11
500 дней Лета

Если девушка не селит мужика в своей квартире, не даёт свою машину или не берёт кредит для него на своё имя, то мужики назовут её меркантильной и фригидной.
Таковы современные рашен реалии.

Ну, обычно это ваша прерогатива, женская.
Чуть что, так сразу жлоб. Ну купил кофе, десерт, не оплатил кредит, курсы, машину, телефон, подарки, цветы - ЖЛОБ, ПОПОЛАМЩИК, НЕЛИВКВИД.

Да, мужики такие есть. Не спорю. Но их в миллион раз меньше, чем вашего "брата". Найти сейчас женщину добрую, умную, порядочную - как выиграть в лотерею.
Всем дай, дай, дай. Противно смотреть.

Гость
#12
Сережка

Ну, обычно это ваша прерогатива, женская.
Чуть что, так сразу жлоб. Ну купил кофе, десерт, не оплатил кредит, курсы, машину, телефон, подарки, цветы - ЖЛОБ, ПОПОЛАМЩИК, НЕЛИВКВИД.

Да, мужики такие есть. Не спорю. Но их в миллион раз меньше, чем вашего "брата". Найти сейчас женщину добрую, умную, порядочную - как выиграть в лотерею.
Всем дай, дай, дай. Противно смотреть.

А ты не такой!!!

Сережка
#13
Гость

А ты не такой!!!

Да мне пох, что думают тётки. Особенно на этом форуме :) От их мнения своё о себе я не поменяю. Такой-нитакой. Поеббать вообще.

Гость
#14

А зачем вы повод дали если человек вам не подходит.

Гость
#15

Скажите, что уже помолвлены с кем-то.

Люба 666
#16

Взять и избавиться) отношения на работе это второй вопрос. Все равно все будут на вашей стороне, учитывая описанную ситуацию. И ещё модно продлить масло в огонь, чтобы его вообще все перестали уважать. Таких нахлебников надо учить! Это простите ваш долг, как санитара леса))

Глэдис
#17

Скажите, что квартира куплена вам, но записана на вашу любимую мамочку. Только так, не взначай. Типа, ой, я занята сегодня, надо к родителям, там счетчики менять или еще что, надо мамину подпись, как владельца. Есл не сдриснет, продвиньте тему - родители настаивают, что жених должен соответствовпть их трпбованиям - это же их квартира. Или, квартиру обеспечили мои родители, значит родители будущего мужа или сам муж должен дачу. Он быстро смотается. Дайте только понять, что все, что в вас вложили ваши родители, женишку возместить придется и соответствовать тоже.

Гость
#18

Автор, скажите этому ничтожеству правду. (Лучше при коллегах).
Констатируйте факт, что пожилой лохопед бесквартирный не достоин женского внимания.

Гость
#19

Ровня не ровня. Даже если это не разводка автор вы друг друга оба стоите. Что кичится квартиркой родителей.. вы специально выбираете ниже статусом чтоб выше быть. Все закономерно. Нам притягиваются то чего мы сами стоим.

Глэдис
#20
Гость

Автор, скажите этому ничтожеству правду. (Лучше при коллегах).
Констатируйте факт, что пожилой лохопед бесквартирный не достоин женского внимания.

Тоже вариант, еслиу авторши духа хватит.

Гость
#21

Знакомая тема . Как то парень у меня ночевал и приехали в гости мой брат семьёй и гостили . Парень спрашивает и как долго они будут гостевать ? Сказала пока не приедут в гости сестра с семьёй . Парень дриснул через пять минут . Понял что ему обломиться .

12345
#22

Автор, Вы скажите, что родители дали Вам квартиру, до того момента как в вашей жизни появится мужчина с серьёзными намерениями. После этого они эту квартиру планирует сдавать.
Что Вам запрещается кого-нибудь приводить.

Гость
#23
Гость

Разводка.

Реальная тема,кстати

Гость
#24
500 дней Лета

Если девушка не селит мужика в своей квартире, не даёт свою машину или не берёт кредит для него на своё имя, то мужики назовут её меркантильной и фригидной.
Таковы современные рашен реалии.

Только поэтому?

Гость
#25
500 дней Лета

Не создавай отношений с парнями, с которыми вместе работаете. Это источник проблем, шантажа и нытья.

А, типа: "Я начальнику настучу, если ты не сделаешь то-то, то-то, пятое, десятое". Ну понятно

Гость
#26
Сережка

Мотайте на ус, мужики. Вот так и надо обращаться с тётками, у которых нет квартир, а у вас есть. Просто зеркалим и всё :)

Пф. Зеркальте. И что дальше. Нервы вы себе больше мотаете этим

Гость
#27
Ртуть

Расскажите ему ‘’по секрету’’, что у Вас диагностировано серьезное хроническое заболевание (требующее дорогостоящего лечения).С инвалидизацией в перспективе.
Обычно, после этого, 99% любящих мужских сердец исчезает в туман.

Я твоим методом отказываюсь пользоваться. Это не про меня.

Гость
#28
Гость

А ты не такой!!!

"А ты не такой, а ты не такой-ой" 🤣

Гость
#29
Гость

Знакомая тема . Как то парень у меня ночевал и приехали в гости мой брат семьёй и гостили . Парень спрашивает и как долго они будут гостевать ? Сказала пока не приедут в гости сестра с семьёй . Парень дриснул через пять минут . Понял что ему обломиться .

🤣🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: