Гость
Статьи
Где удалить родинку в …

Где удалить родинку в Липецке?

Где можно удалить родинку в Липецке?
Кто удалял родинку на лице? Остался след?

Олвен
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты Водки попей Воронецкой и дома удалять можно)))

Гость
#2

космея или на Вермишева платный кожвен

Липецк-гёл
#3

главное-не в линлайне, потом замучаетесь лечиться после их "специалистов"!!

Зая
#4
Липецк-гёл

главное-не в линлайне, потом замучаетесь лечиться после их "специалистов"!!

хм, а я наоборот хочу порекомендовать именно там убрать. Лично у меня все ок прошло .От родинки и следа не осталось, и убрали полностью.

Анжела
#5

История такая - у сестры (12 лет) была родинка на спине, решили удалить. Пришли на Вермишева на платное удаление. По телефону сказали - около 120 руб. Дело было зимой. Зашли, в грязных сапогах, нам там сказали, дескать - бахилы не нужны и сопроводили в операционный блок. Зашли. Врач нас увидел, сразу шприц набирать - анестезию. Ни вопроса - есть аллергия, нет аллергии, что за родинка, можно ли удалять? Посадили на кушетку, в тех же грязных сапогах, врач буркнул что-то вроде -удалим и все окей. Посчитал нам сумму за 1 родинку. Оказалось не 120 р а почти 1000!!! Отступать было некуда, ехали не из Липецка. После процедуры -ни рекомендаций, ни договора. Только чек под копирку и все. Ругаю себя до сих пор, что пошла на эту авантюру! Не дай бог что - и в суде ничего кроме копирки-то не предъявишь! А вот на Линлайн зря ругаетесь. Этой весной сама там родинку удаляла. Так там куча бумаг - договор с печатями, рекомендации после процедуры, обязательный бесплатный осмотр через неделю. И 2 родинки обошлись в 1300 вместе с консультаций. Ни шрама, ни следов. Так что знакомым буду рекомендовать туда обращаться.

Всем привет!
#6

Папиллома была на лице. ЭТО ПРОСТО УЖАСНО((((((( Искала инфо, чтобы можно было удалить менее безопасно и безболезненно (лицо как никак!). По всем показателям выиграл линлайн (оборудование(лазер). Сходила, проконсультировалась и сразу удалила. Было немножко не приятно. Заживало около 2 недель. Сейчас на этом месте ничего нет

Гость
#7

Ух, ты, как Линлайн сам о себе отзывы хорошо пишет

Татьяна
#8

Да, я тоже заметила. Линлайн старается нивелировать негативные отзывы своих клиентов и просто пичкает рунет своими липовыми "отзывами". Куда ни сунься - везде самореклама этого пресловутого линлайна. Фу.

Мамба
#9

У меня была родинка( как потом выяснится-папиллома), жутко мешала и я долго думала и не решалась на удаление. Но настало время и я все-таки решила: "Все, надоело! Надо удалять!" Встал вопрос-куда идти и где удалять. Просто так быстро и не решишь, удаление-дело серьезное и требует основательного поиска клиники, где все это сделают качественно и не дорого.
Почитав все отзывы и проконсультировавшись в Линлайне(там 1 консультация 500 р и удаление 1290) все-таки решилась пойти на Вермишева 18 в обл. кожно-венерологический диспансер, жутко боялась, сами знаете-вдруг что не так пойдет...В регистратуре сразу отправили во 2ой каб. к дерматологу, посидела я в очереди (3 чел-ка) и мин через 15 зашла, вся в трясучке, в кабинет к врачу.
Врач-Алмазова Анджела меня успокоила, была очень вежлива, сразу сказала, что это папиллома и бояться ничего, нужно удалять ее обязательно. Спросила, есть ли у меня какие-то проблемы с анестезией и отправила на кушетку) Ввела анестезию и в течение 1.5 мин эту злосчастную и ненавистную папиллому мне удалила лазером!!! Процедура не больнее, чем брать кровь из пальца, все быстро и аккуратно. Помазала фукорцином, ответила на все мои вопросы, написала подробно, что делать, как ухаживать теперь за местом удаления и дала визитку, чтобы по всем вопросам я ей звонила. Удаление обошлось мне в 8она порекомендовала сделать соскоб кожи для анализа и 50 руб (170 руб-1 мм родинки) и 2 мин времени, зато счастья то сколько!!!!
Узнала также, что прыщи и угревую сыпь можно там же, во 2ом кабинете лечить, так что после праздников сразу же пойду. Очень довольна врачом, она умница, я не ожидала. Девочки, идите, и не боясь, удаляйте эти несносные папилломы, и будьте красивы!!!

Мамба
#10

850 руб, в предыдущем комментарии не дописано)))

Елена
#11

Липецк
ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ
+7 (4742) 55-00-41
+7 (4742) 71-55-51
г.Липецк, пр-кт Победы 114/1
(р-он ост.Будённого цены удивили. а сегодня удаляла в кожвене папилому. 3 штуки -850 рублей. очень дорого!!!!

Елена
#12

так сколько же вы заплатили всего?

Галина
#13

Удалила большую родинку на лице американским аппаратом в центре "Семейный Доктор". Удалял врач-онколог. Все чисто и быстро. Боялась будет шрам- лицо все-таки, но все зажило быстро и теперь сама не могу найти место, где была родинка!

Наталья
#14

Удаляла в областном квд. Доктор Якушенко Сергей Сергеевич. Перед удалением осмотрел родинку специальным прибором. Не больно. Потом корочка. Зажило за 10 дней. Результатом довольна.

Гость
#14
Гость

Ух, ты, как Линлайн сам о себе отзывы хорошо пишет

Да уж.

Алла
#14
Наталья

Удаляла в областном квд. Доктор Якушенко Сергей Сергеевич. Перед удалением осмотрел родинку специальным прибором. Не больно. Потом корочка. Зажило за 10 дней. Результатом довольна.

Да, я тоже была у Якушенко . Ходила проверить родинки. Хороший доктор, очень внимательный.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: