Гость
Статьи
Где удалить родинку в …

Где удалить родинку в МСК?

Посоветуйте, где можно удалить родинку в Мск?

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Да в любой больнице неверное могут,нет?

#2
milana.gavrilova.86

Да в любой больнице неверное могут,нет?

Да не в любой,оборудование же нужно. У меня отцу удалили большую родинку в Сенсави. Делают лазером, безболезненно и без следов. Покраснение только было несколько дней.

#3
Ната Спирит

Да не в любой,оборудование же нужно. У меня отцу удалили большую родинку в Сенсави. Делают лазером, безболезненно и без следов. Покраснение только было несколько дней.

Поскажите, где они находятся? Без осложнений?

#4
yelena.yakovleva.81

Поскажите, где они находятся? Без осложнений?

Метро Фрунзенская, не помню название улицы.

Гость
#5

Сенсави мой любимый салон, уже лет 7 хожу к ним. Много процедур перепробовала))

#6

В Онко-диспансерах делают, еще и на анализ отправят.

#7

Спасибо за советы) Лучше в салон, хочу,чтоб без следов сделали.

Женечка
#8

А я побаиваюсь родинки трогать, слишком уж непредсказуемы последствия.
Но, конечно, если она в таком месте, что постоянно травмируется, то удалять надо. Но в хорошей клинике и потом несколько лет здоровье мониторить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Родинку удаляют через консультацию онколога, а что вам там в салоне надевают не понятно. И все удаленное на гистологию отправляют. Делают в стационаре хир отделения, если доброкачественная.

Форум: Здоровье
Всего: 190 817 тем
Новые темы за сутки: 57 тем
Популярные темы за сутки: 82 456 тем