Гость
Статьи
А чем пользуетесь вы?

А чем пользуетесь вы?

Я не понимаю, как можно пользоваться прокладками? Фу, это же так не комфортно носить в трусах прокладку. Противно подумать, что кровь течёт на прокладку, а потом соприкасается с кожей.
А летом когда жарко(( еще и трусы подбирать “парашуты“ какие - то, что бы плотно прижимало и не плавала по трусах прокладка.
Другое дело тампон! одевай всё что угодно, и ходить комфортно (если правильно ввести тампон).
А чем пользуетесь вы?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дед, ты прокладками пользуешься? Ты там это, вынь огурец из джопппы, солевой.

Cвета
#2

ПарашЮЮЮты, дура или, скорее всего, дурак.

#3

Обсудить больше нечего? Вам то какое дело до других? Своё мнение Вы написали.

Гость
#4

Лучше прокладка, чем постоянно ходить с инородным телом в организме.

Вивекананда
#5

Я пользуюсь блэндаметом, чтобы зубы были крепкими как яйца в рекламе.

Отравелла Разменянная-Попятьсот
#6

Я пользуюсь абсентом – принимаю перорально, до появления изумрудного как сам абсент змея Фернандо. Он рассказывает мне, что делать дальше и кто убил Кеннеди.

Гость
#7

Прививкой от месячных

Гость
#8

Тему писал мужчина.

Гость
#9

Мне не нравятся тампоны, потому что их надо часто менять иначе занести инфекцию.

#10

Год уже пользуюсь в основном чашей
С прокладками у меня проблема, вечно все на трусы попадает, а тампон ... Вещь, конечно, хорошая. Но сильно сушит.
Да и чаща в этом плане вместительнее)

Гость
#11

Давайте, автор, лучше какую-нибудь книжку хорошую прочтите и впечатлениями поделитесь. Мы ее обсудим. Чем вот это вот все. Я понимаю, хочется тему создать, а придумать что-то интересное слабо. Но вы как-то работайте над собой, расширяйте сферу интересов. В мире есть много чего прекрасного и удивительного помимо предметов женской гигиены.

Гость
#12
Гость

Давайте, автор, лучше какую-нибудь книжку хорошую прочтите и впечатлениями поделитесь. Мы ее обсудим. Чем вот это вот все. Я понимаю, хочется тему создать, а придумать что-то интересное слабо. Но вы как-то работайте над собой, расширяйте сферу интересов. В мире есть много чего прекрасного и удивительного помимо предметов женской гигиены.

И много комментов вы здесь видели в темах про книги?

Гость
#13

Почему парашюты сразу есть много других трусов или вы считаете что есть только парашюты и стринги? Для меня прокладки удобны и нет там никакой лужи все вписывается

Гость
#14
Гость

И много комментов вы здесь видели в темах про книги?

Вы правы, их очень немного, к сожалению. Но нельзя же опускаться еще ниже. Следующий раз автор может предложить на полном серьезе гадать , к примеру, по туалетной бумаге. Ибо создать тему хочется, а обсудить готов только процессы физиологического свойства.

Гость
#15
Гость

Почему парашюты сразу есть много других трусов или вы считаете что есть только парашюты и стринги? Для меня прокладки удобны и нет там никакой лужи все вписывается

Впитывается

Гость
#16
Гость

Вы правы, их очень немного, к сожалению. Но нельзя же опускаться еще ниже. Следующий раз автор может предложить на полном серьезе гадать , к примеру, по туалетной бумаге. Ибо создать тему хочется, а обсудить готов только процессы физиологического свойства.

И что, на форуме есть разные разделы. Может автор и про книги темы создавала, но там никто не ответил, откуда вы знаете? Темы про минеты и куни вас не смущают, зато тема про прокладки смутила? А то, что в этой теме раздают советы мужики на женском форуме не смутило?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

научись ещё пользоваться мозгами - тоже помогает по жизни.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: