Гость
Статьи
Как сократить …

Как сократить продолжительность месячных без таблеток?

я слышала,что у вегетарианцев месячные идут 2-3 дня. как думаете,питанием и образом жизни можно сократить длительность месячных?
у меня они 6-7 дней идут. #здоровье

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Здоровье себе подорвете, не надо. Подождет ваш мужчина

#2

Веганством можно вообще прекратить месячные. Ранний климакс называется.

Шона Пруд Паскуалли фон Иргис
#3

Это не зависит от этого. Я была раньше мясоедом, как и многие, почти все. У меня 1-3 дня сильно были. Сейчас несколько лет вегетарианка, даже немного усилились...Еще погода влияет.Жара усиливает когда холодно, то сокращает

Шона Пруд Паскуалли фон Иргис
#4
Красотуля

Веганством можно вообще прекратить месячные. Ранний климакс называется.

Хахаха, смешно. У меня на вегетарианстве ничего не исчезло. И еще важно отличать веганство и вегетариантсво. Удачного образования!

#5
Шона Пруд Паскуалли фон Иргис

Хахаха, смешно. У меня на вегетарианстве ничего не исчезло. И еще важно отличать веганство и вегетариантсво. Удачного образования!

Это типа, меня унизили? Неть) Удачи.

Гость
#6
Delta bravo

Здоровье себе подорвете, не надо. Подождет ваш мужчина

а мужик тут при чем? у меня его нет и он мне нах не нужен. просто месячные приносят некий дискомфорт.

Шона Пруд Паскуалли фон Иргис
#7
Красотуля

Это типа, меня унизили? Неть) Удачи.

Где и кто кого унизил? У вас какие-то комплексы. Прежде чем писать то, в чем не разбираетесь, лучше сначала почитать хотя бы матчасть , ту же терминологию изучить, отличия.

#8
Шона Пруд Паскуалли фон Иргис

Где и кто кого унизил? У вас какие-то комплексы. Прежде чем писать то, в чем не разбираетесь, лучше сначала почитать хотя бы матчасть , ту же терминологию изучить, отличия.

На хрен она мне нужна эта часть? Не собираюсь мракобесием заниматься. Питание должно быть сбалансированным.

Шона Пруд Паскуалли фон Иргис
#9
Красотуля

На хрен она мне нужна эта часть? Не собираюсь мракобесием заниматься. Питание должно быть сбалансированным.

НатурА, неуч.
Автор спрашивал про вегетарианство, а вы отвечаете про веганство. То есть не в тему, так как там большая разница есть. И плюс вегетарианство разных уровней есть.Бывает более мягкий вариант, где позволяются яйца, молочка, сливочное масло, где можно есть как сведие овощи и фрукты, так и готовить вкуснейшие блюда с массой приправ . Белок также получаем и не только животный. И это работает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10
Гость

а мужик тут при чем? у меня его нет и он мне нах не нужен. просто месячные приносят некий дискомфорт.

Тогда тем более, будете играть с гормонами получите кучу проблем похлеще этого вашего дискомфорта

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: