Гость
Статьи
Всё ещё сомневаюсь в …

Всё ещё сомневаюсь в своей небеременности.

Всё ещё сомневаюсь в своей НЕбеременности. Межменструальное кровотечение продолжительностью 6 дней
Доброго времени суток, форумчане. 3 дня назад я опубликовывала пост, в котором выразила свои подозрения на счёт беременности на ОК (Регулоне). Для тех, кто не видел, ознакомьтесь, там все подробности моего приема этих таблеток, и моя история:https://www.woman.ru/health/woman-health/thread/5277979/ Комментаторы советовали мне "вылечить невроз" и "успокоиться". В очередной раз, взвесив все аргументы в пользу "беременна-не беременна", я действительно решила, что слишком перенервничала, и беременность исключила (не совсем, но процентов на 80). Собственно, самый главный вопрос все равно остался незакрытым: вот уже 6 день я наблюдаю выделения, схожие с месячными, но не такие обильные. Сначала думала, что это имплантационное кровотечение (мало ли, вдруг таблетка не сработала, хотя вероятность меньше 1%), накрутила себя до истерики, началась трясучка-зуб на зуб не попадал, дрожало все тело, меня лихорадило не по-детски. Сердце билось с бешеной скоростью. Температура поднялась с нормальной до 37,6 буквально за час. Перерыла весь интернет, множество статей с симптомами ранней беременности, с различными патологиями. Выяснила, что кровь при имплантации идёт от пары часов до пары суток, выделения необильные, без сгустков, кровь алая. У меня все с точностью наоборот: 6 день идёт кровь (не льет, но выделения заметны), наблюдаются сгустки, кровь меняла свой цвет от алой (в первые дни) до чёрной (сегодня). Также это сопровождалось тянущей болью внизу живота, не сильной, как при месячных. Грудь не набухала, без изменений. На днях была небольшая боль в пояснице. До месячных осталось 3 дня, тест на беременность пока нет возможности сделать. Может, у кого была схожая ситуация? Что это может быть? P.S. сам ПА (в качестве защиты таблетки), при котором было возможное зачатие, был 10 дней назад, а симптомы стали проявляться спустя 4 дня, то есть, очень рано, даже для имплантации.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это последствия таблетки, вы тест делали, крочь на хгч, к врачу сходить?
Вы больше накручиваете себя

#2
Гость

Это последствия таблетки, вы тест делали, крочь на хгч, к врачу сходить?
Вы больше накручиваете себя

Пока что нет, так как я сейчас в отъезде. Только через 3 дня смогу все это сделать. Мучения от бездействия невыносимые, не знаю, куда себя деть

Гость
#3
Дарья

Пока что нет, так как я сейчас в отъезде. Только через 3 дня смогу все это сделать. Мучения от бездействия невыносимые, не знаю, куда себя деть

Не парьтесь, если есть рядом супермаркет купите тест.
Сейчас себя загоните до ручки, а окажется что это последствия таблетки и все, просто так организм воспринял

Гость
#4

Блин. У меня сейчас похожая ситуация. Только у вас шансы на НЕбеременность повыше). И тесты делать рано ещё.
Также очень переживаю, но держусь. Стараюсь заняться делами.

Думаю, у вас нету беременности. А всё эти «симптомы» — это самонакрут или побочки.

Гость
#5

Что мешает, даже в отъезде, сходить в любую частную лабораторию, которые сейчас даже в деревне есть, и сдать кровь на хгч? За 3 дня до месячных кровь уже покажет беременность, если она у вас есть. Хотя, конечно, никакой беременности нет у вас, прорывные кровотечения бывают при приеме КОК, но сделав анализ за 500 руб вы хотя бы успокотесь.
Ну и да, невроз у вас ( это про дрожь, тахикардию и температуру). Попейте успокоительные. А вообще, с такой мнительностью надо обязательно с психологом позаниматься

Гость
#6

Это с кем надо спать чтобы так бояться от него залететь что аж трясет и поднимается температура?

Гость
#7

имплантационное кровотечение это ложка от силы, а у большинства вообще проходит незаметно. 6 дней точно не может идти, вы что?

Гость
#8

просто из-за таблетки, КОК сбился цикл и все. А вы себя накручиваете

#9
Гость

Это с кем надо спать чтобы так бояться от него залететь что аж трясет и поднимается температура?

Повеселили Вы меня своим комментарием😅 дело не в партнёре, а в моей неготовности к беременности, т.к. ближайшие лет 5-10 не планировала становиться родителем

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Огромное спасибо каждому гостю за поддержку! Мне очень помогли Ваши комментарии успокоиться и придти в себя. Для меня сейчас это действительно важно. Через пару дней уже буду дома, и, наконец, узнаю, что со мной.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: