Гость
Статьи
Сомневаюсь в чувствах

Сомневаюсь в чувствах

Вместес парнем полгода.учимся вместе в мед. универе, переходим на 3 курс. Первый месяц было дикое влечение, любовь, потом начала замечать минусы, он инфантильный, плохое зрение, иногда слышит плохо, глупый местами,не работает, кроме учебы весь день сидит в инете,смотрит тиктоки, интересов нет, очень тяжело запоминает инфу.меня зацепило его отношение,верный, заботливый, меня любит сильнее, мы можем с ним говорить про всё,но общих интересов у нет, если бы были деньги-он спускал бы все на меня. Умеет нянчиться с детьми, хозяйственный,домашний. Но в отношениях я будто веду,если едем в автобусе,ищу маршрут,слежу за дорогой—я ,хотим кушать,не берет инициативу на себя, ждёт когда я предложу место. непредусмотрительный, из-за этого,из-за его безответственности,всё идёт через ***.говорила,чтобы был более ответственен, но потом у него все равно случаются дебильные ситуации. Я люблю его,ценю,но всегда есть НО,я постоянно в сомнениях. Бросала его,потом плакала, просила прощения,возвращалась. В связи с особенностями менталитета, он совсем не подходит под критерии моих Родителей( вера, национальность, м/ж) По соц статусу он ниже меня, постоянно нет денег, ходила с ним максимум в столовую уличную или на качелях покачаться, в сквере посидеть. Пару раз за всё время поели бургер. Я понимаю,что не работает, учеба В МЕДЕ, но УЧИТСЯ плохо,получит тройку и уходит. Внешне он симпатичный, но ростом как я.Он добрый,прекрасно относится к животным,нежный.Но боюсь не перспективный, говорит то одно,ана деле вдруг даже на работу устроиться не сможет. У него серьезное ко мне отношение, хочет жениться. А я сомневаюсь, потому что много минусов, но при этом люблю :( 1,5 дня у него был сломан телефон, он не мог выйти на связь, мне было очень плохо и грустно без него. Но я понимаю, что он ещё ребенок, мыслит по детски, много вещей,которые знаю я и не знает он. Продолжение дальше напишу.

Ания
2 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте, Ания.
Спросите себя, что вы хотите получить от этого парня, если по вашим словам, по отношению к вам и к своей жизни "он ничего не предпринял" за 3 года вашей учебы. Поэтому и логично ваше переживание "я переживаю, что к 23 он не повзрослеет, что его не примут родители и что появится другой парень", поэтому и "Не хочу ранить его, себя." Хочется ли вам связать жинь с тем, кто по вашей характеристике был, есть и останется "бедный, глупый, слабый, безответственный"?
Если да, то в такой семье вам придется быть умной, сильной, ответственной сразу за двоих... И это даже без прибавления ответственности при рождении ребенка.

Ания
#1

Обниматься зовёт за лифтом в универе, где ходят преподы и приходится шарахаться, сказала ему, чтобы позвал в нормальное место, чтобы я чувствовала себя безопасно(по некоторым причинам, не могу на улице, на людях), но он ничего не предпринял. На районе девушки выходят замуж до 23, остальные считаются старыми девами. Поэтому я переживаю, что к 23 он не повзрослеет, что его не примут родители и что появится другой парень, который захочет жениться на мне. Не хочу ранить его, себя. Расставалась по этим причинам, но мы ужасно страдали, снились кошмары, плакали. В голове при этом постоянные сомнения.. вроде люблю , вроде и нет. Думаю, что он прекрасный, но бедный, глупый, слабый, безответственный, но прекрасный. он рак , я Овен ( по зз 50/50)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: