Гость
Статьи
Скучаю по бывшему

Скучаю по бывшему

Были вместе 3 года, ооочень любили друг друга, была назначена дата свадьбы, но расстались из за ссор связанны с его мамы , всегда лезла в нашу жизнь….растались, ооочень больно было….наверное и ему тоже
Прошли годы, я вышла замуж, через несколько лет и он женился, есть двое детей, у него тоже ребёнок, но мужа не люблю, да и он меня не любит, всё хорошо у нас, но нет страсти и любви…Прошло 10 лет, но нету не дня чтоб не думать о бывшему…

Очень хочу ему написать, но боюсь
Хочу просто увидется с ним, не хочу развестись
Как быть то?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Класмика жанра когда по удобству пристроила опу , бедный терпила с терпилятами

Гость
#2
Гость

Класмика жанра когда по удобству пристроила опу , бедный терпила с терпилятами

Классика *

Гость
#3

А с какой целью увидеться? Можно написать ему письмо и сжечь и желать ему каждое утро счастья... Бог успокоит ваше сердце, просите Его убрать оттуда его так как уже слава Богу Бог вам дал семью🙏❤️

#4

Тянет из-за страстного секса с бывшим ? Ну куписебе игрушку и представляй его. И почему ты решила что любовь это страсть в постели? Просто бывший по старой памяти зовёт твою пуси, а она видит и хочет к нему. Усмери её. Стань ты её хозяйкой , а не она твоей .

Гость
#5

когда рядом ни то ,ни сё во всех планах , грустинка по бывшему будет крепкой

Яяя
#6

А смысл? Это у вас неудачный брак, а у него скорее всего всё хорошо.
Может лучше поработать над своим браком, чтоб страсть появилась? Она так то не валится откуда-то) над этим тоже надо работать, фантазировать, инициировать

Гость
#7

Ну вот , одной понурой мужской мордой больше , скоро и у ребов ваших будут понурые с улыбкой набекрень

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: