Гость
Статьи
Не сходимся с парнем …

Не сходимся с парнем во мнениях

Здравствуйте. Встречаемся с мч почти 4 года, решили съехаться. Нам по 24. Парень работает. Я заканчиваю учиться и тоже собираюсь работать. Решили съехаться, но парень не хочет уезжать далеко от родителей. А тут кругом одни деревни, нет нормальной работы и зарплаты, сходить отдохнуть некуда вообще. Я хочу жить в городе. Разговаривали, парень стоит на своем, якобы родители уже не молоды (по 60 лет) и надо быть рядом с ними, помогать. Я не против, но жить для себя тоже ведь надо? Иметь достойную зп на ту же помощь, а не горбатиться по 12 часов за 20 тысяч. Подскажите как быть

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Максима
#1

На словах я тоже собираюсь работать-уходите от него
Он должен купить Вам золотую комнату, усыпать ее бриллиантами, чтобы золотые рыбки полосками Ваши пяточки и пальчики пока Вы рассуждаете о смысле жизни, играете на флейте и думаете о высоком

Гость
#2

Вот казел. Как он смеет помогать родителям вместо того чтобы целовать твои ножки в пыльном городе?

Яяя
#3

60 лет - это молодые родители. Парень просто выдумывает отмазки, никуда он не поедет.
Так что если хотите - уезжайте, мир посмотреть, ну а с ним у вас будет спокойная размеренная жизнь. Тут вам решать что вам подходит

Гость
#4

во мнѣниях сходятся только близнѣцы

Гость
#5

что за бред сдесь пишут люди? Он молодец, следит за родителями, но он не думает, что он может помогать им деньгами, а если у них проблемы со здоровьем, это его дело, пусть сам решает. Он никому ничего не должен, если сам того не решит. Я девочка, и то это понимаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: