Гость
Статьи
Парня не интересует …

Парня не интересует моё мнение

Всем привет. Мы с парнем одногодки, нам по 22. Вместе ещё не живём. Дело в том, что парень никогда не прислушивается к моему мнению, иногда очень редко и в самом последнем случае. Для него играет важную роль его друг! Он всегда всё первым узнает, мой парень только с ним может поделиться мыслями, сомнениями, спросить совета. Мне очень обидно. Когда я начинаю вставлять своё слово, он говорит что ему неинтересно и чтобы я не продолжала. Мне хочется поддерживать его, давать советы, что-то значить в его жизни. Он говорит что друга знает 10 лет, а меня всего 2 года, поэтому так. И что дороже чем его друг я не стану никогда, и доверять он мне не сможет также как другу. Хотя говорит что любит меня, строит планы совместные...Но мне очень больно что я часто всё самая последняя узнаю и даже посоветовать что-либо не имею право

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
mavìs
#1

Само собой он больше доверяет другу, ведь их дружба длится куда дольше,чем ваши отношения. Ну и зависит от того, в каких случаях вы пытаетесь навязать ему мнение ваше. Если это касается ваших личных с ним дел, то тут ваше право быть недовольной тем, что он не обсуждает вашу личную жизнь и планы с вами. А еслиэто касается их мужских заморочек, то вам действительно нечего совать нос туда, если он сам не спрашивает вашего совета.

Наталья
#2

Мужчина обязан сам решать, чье мнение для него важнее. И извините, но по вашей писане выходит, что вы глупая и наглая персона, мнение которой надо выслушивать не потому, что оно полезно (а мужчины, на минуточку, должны быть практиками), а просто вы так хотите, быть на первом месте. И сюрприз - нормальный и уважающий себя мужчина никогда не будет настолько влюблен, чтобы перед кем-то стелиться. Друга он видит как равного, а вы себя выставляете в дурном свете, уже потому, что лезете в его личную жизнь. Вы не жена, а эти вопросы касаются его одного.

Солнышко из Питера
#3

это плохой знак для вашего мч как потенциального мужа. в семье муж не может слушаться друзей. они отходят на второй план. потому что много вопросов возникает внутри семьи мелочевых, но которые большую часть времени занимают.

короче, маленькие вы еще семью создавать. а вообще лучше всего мужикам поддакивать, а потом вопросы невинно задавать. она так лучше думать начинают в правильном направлении. а советы им не нужны. они типа сами кому угодно советы надают. дурашки одноклеточные))))) научитесь им незаметно управлять, и все будет хорошо

Гость
#4

Ищи другого.не дай бог такого мужа.Накосячит он,а вот разгребать последствия придется обоим.Еще и жена всегда виновата будет.

Гость
#5
Автор

Для него играет важную роль его друг! Он всегда всё первым узнает, мой парень только с ним может поделиться мыслями, сомнениями, спросить совета.

и тр****ет он его усердней

Гость
#6

А вы являетесь компетентным специалистом в затрагиваемых вопросах? Или просто долго погружались в тему? Я тоже сразу говорю человеку, что его мнение мне не интересно, если я точно знаю, что он не в теме.

Гость
#7
mavìs

Само собой он больше доверяет другу, ведь их дружба длится куда дольше,чем ваши отношения. Ну и зависит от того, в каких случаях вы пытаетесь навязать ему мнение ваше. Если это касается ваших личных с ним дел, то тут ваше право быть недовольной тем, что он не обсуждает вашу личную жизнь и планы с вами. А еслиэто касается их мужских заморочек, то вам действительно нечего совать нос туда, если он сам не спрашивает вашего совета.

" еслиэто касается их мужских заморочек, то вам действительно нечего совать нос туда"
-вообще-то ещё как есть смысл совать туда свой ном в первую очередь на первой неделе знакомства!
очень пригодится в будущем!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: