Гость
Статьи
Парня интересует моё …

Парня интересует моё мнение или просто хочет похвастаться?

Мой друг детства, с которым я ещё когда-то отказалась встречаться (в 18 лет) часто в соц.сетях присылает мне ссылки на видео и т.д. со своим творчеством (у него недавно появилось своё хобби). Может ли это значить, что ему важно моё мнение об этом или он просто хвастается? Возможно ли, что я ему по-прежнему, не безразлична?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
ВикВик
#1

Господи, да что ж вы в каждой мелочи ищите воздыхание к вам, а не может это быть простое человеческое общение без половых признаков еще с десяток таких как вы людей

Гость
#2

Это может быть просто для рекламы его творчества, если он зарабатывает на этом и ему нужны заказы. Сейчас многие так делают через соц.сети.

#3
Гость

Это может быть просто для рекламы его творчества, если он зарабатывает на этом и ему нужны заказы. Сейчас многие так делают через соц.сети.

Не думаю, что я могу в этом как-то помочь:)

#4
ВикВик

Господи, да что ж вы в каждой мелочи ищите воздыхание к вам, а не может это быть простое человеческое общение без половых признаков еще с десяток таких как вы людей

Может Вы и и правы. Наверное, мне этого просто хочется:)

Гость
#5
ВикВик

Господи, да что ж вы в каждой мелочи ищите воздыхание к вам, а не может это быть простое человеческое общение без половых признаков еще с десяток таких как вы людей

+1000

Гость
#6
Гость

Это может быть просто для рекламы его творчества, если он зарабатывает на этом и ему нужны заказы. Сейчас многие так делают через соц.сети.

Единственно верный ответ) Свои изделия очень трудно продать

#7
Гость

Единственно верный ответ) Свои изделия очень трудно продать

А один раз он меня приглашал посмотреть его самое первое выступление, но я не смогла пойти. Это для того, чтобы я потом всем разрекламировала?:)

Гость
#8
Svetlyachok135

Не думаю, что я могу в этом как-то помочь:)

Не Вы, так кто-то другой. Рассылка идет многим. Чем больше людей будут об этом знать, тем лучше для него - может кто-то порекомендует его.

#9
Svetlyachok135

Гость

Единственно верный ответ) Свои изделия очень трудно продать

А один раз он меня приглашал посмотреть его самое первое выступление, но я не смогла пойти. Это для того, чтобы я потом всем разрекламировала?:)

Неееееееее, эт чтоб Вы за него замуж захотели))) А почему Вам это так важно вдруг стало?))))) Заинтересовал?)

Гость
#10
Svetlyachok135

А один раз он меня приглашал посмотреть его самое первое выступление, но я не смогла пойти. Это для того, чтобы я потом всем разрекламировала?:)

Если он работает за деньги, то вполне возможно.

#11
Блажная

Svetlyachok135Гость

Единственно верный ответ) Свои изделия очень трудно продать

А один раз он меня приглашал посмотреть его самое первое выступление, но я не смогла пойти. Это для того, чтобы я потом всем разрекламировала?:)Неееееееее, эт чтоб Вы за него замуж захотели))) А почему Вам это так важно вдруг стало?))))) Заинтересовал?)

При чём тут замужество?:)))

телли
#12

девочка у него сейчас Выпендреж..ему просто не перед кем повыпендирваться..

почему бы не пойти в кино, в кафешку..а он сидит дома и посылает ролики - СМОТРИ какой я крутой))))

ищи себе серьезного праня, чтобы любил , уважал, ценил..и пусть даже не Супер звезда, за то твоего уровня !!!!

#13
Svetlyachok135

Блажная

Svetlyachok135Гость Единственно верный ответ) Свои изделия очень трудно продать А один раз он меня приглашал посмотреть его самое первое выступление, но я не смогла пойти. Это для того, чтобы я потом всем разрекламировала?:)Неееееееее, эт чтоб Вы за него замуж захотели))) А почему Вам это так важно вдруг стало?))))) Заинтересовал?)

При чём тут замужество?:)))

)))))Заинтересовал!)))) Что делать собираетесь? Сколько времени прошло с тех пор, как он Вам предлагал быть вместе?

#14
Автор

Мой друг детства, с которым я ещё когда-то отказалась встречаться (в 18 лет) часто в соц.сетях присылает мне ссылки на видео и т.д. со своим творчеством (у него недавно появилось своё хобби). Может ли это значить, что ему важно моё мнение об этом или он просто хвастается? Возможно ли, что я ему по-прежнему, не безразлична?

Возможно первая любовь, и теперь хочет для галочки чпокнуть...

#15
ВикВик

Господи, да что ж вы в каждой мелочи ищите воздыхание к вам, а не может это быть простое человеческое общение без половых признаков еще с десяток таких как вы людей

поддерживаю!

Гость
#16

Автор, так ты заценила его творчество? И как оно? И в чем оно заключается?

#17
Гость

Автор, так ты заценила его творчество? И как оно? И в чем оно заключается?

И какая разница?

#18
Вад

Возможно первая любовь, и теперь хочет для галочки чпокнуть...

Всмысле "и теперь"?

#19

[quote="Svetlyachok135"]Всмысле "и теперь"?[/quot

и так все ясно, пытается заинтересовать, ищет новых встреч, даже если девушка постарела и стала менее привлекательнее, а он наоборот похорошел и стал более интересным, востребованным выше классом, захочет пару раз вдуть этой девушке, которая не дала много лет назад, а он так хотел итд. итп...

#20
Вад

Всм​ысле "и теперь"?[/quot



и так все ясно, пытается заинтересовать, ищет новых встреч, даже если девушка постарела и стала менее привлекательнее, а он наоборот похорошел и стал более интересным, востребованным выше классом, захочет пару раз вдуть этой девушке, которая не дала много лет назад, а он так хотел итд. итп...

Ну, кстати, да, внешне он очень сильно изменился, в лучшую сторону:)

Гость
#21

У меня есть такой знакомый типа музыкант. За 5 лет написал 5 песен, но создал 1000 групп вконтакте со своим "творчеством", надобавлял туда всех коллег....Типа он творческий человек, ему нужна аудитория. Но возможно хочет присунуть, да.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: