Гость
Статьи
Кто ушёл от мужа с …

Кто ушёл от мужа с ребёнком, создал семью с любовником , и пожалел об этом?

Вопрос в теме.Из-за чего не получилось?Чувства прошли?Любовник, став мужем начал раздражать в быту?...

Баунти
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

только *** конченные

Гость
#2

видимо очень припекло, что прям по две темы за раз)) или это привычка уже

Гость
#3

подруга ,изменяла с арабом,хвасталась какой он классный,супер любовник в постели,заботливый ,бла бла бла,забеременела ,ушла ,муж сыноа не отдавал,такая война была,любовнику родила двоих сыновей,от первого брака старший ушёл сам к отцу,с матерью не общается,вообщем плачет,рыдает ,жалеет,муженёк её араб изменяет ей,руку поднимал,не работает,всё в компе сидит ,с детьми не помогает,как то поехали с ней в больницу младшего с ним оставили,ок как насрал так и лазил весь день обосранный аж всё засохло ,попка вся закраснелось настолько ,такое раздражение что неделю лечили, а папа в компе.Вообщем говорит испортила себе жизнь в корень.....а быбший её купил квартиру,ауди 8,живёт с сыном.не женился,такой дядечка крутой,от невест проходу нет,а он всё сыном занимается,то рыбалка,то отпуск ,то горы,то футбол.

яяяяя
#4
Гость

подруга ,изменяла с арабом,хвасталась какой он классный,супер любовник в постели,заботливый ,бла бла бла,забеременела ,ушла ,муж сыноа не отдавал,такая война была,любовнику родила двоих сыновей,от первого брака старший ушёл сам к отцу,с матерью не общается,вообщем плачет,рыдает ,жалеет,муженёк её араб изменяет ей,руку поднимал,не работает,всё в компе сидит ,с детьми не помогает,как то поехали с ней в больницу младшего с ним оставили,ок как насрал так и лазил весь день обосранный аж всё засохло ,попка вся закраснелось настолько ,такое раздражение что неделю лечили, а папа в компе.Вообщем говорит испортила себе жизнь в корень.....а быбший её купил квартиру,ауди 8,живёт с сыном.не женился,такой дядечка крутой,от невест проходу нет,а он всё сыном занимается,то рыбалка,то отпуск ,то горы,то футбол.

дайте телефон этого бывшего мужа)))

Гостья
#5

Моя подруга ушла от мужа. Любовник был женат, купил подруге квартиру. Она родила от него ребенка. Во время беременности обнаружилась онкология. Когда она лежала лысая, больная, на пороге смерти, муж приходил и помогал ей, нянчил любовникова ребенка. Конечно, любовник тоже помогал, но больше финансово. Она сильно раскаивалась, конечно, к Богу пришла, стала очень верующей, до этого была гулена. Потом ее не стало... Но я ее не осуждаю, мужа она не любила, а как без любви жить?

Максим
#6
яяяяя

дайте телефон этого бывшего мужа)))

Записывай, 8(915)1234 56 78, Максим))))

Гость
#7
Максим

Записывай, 8(915)1234 56 78, Максим))))

)))))))))))))))))))))не растерялся.

Гость
#8
Гостья

Моя подруга ушла от мужа. Любовник был женат, купил подруге квартиру. Она родила от него ребенка. Во время беременности обнаружилась онкология. Когда она лежала лысая, больная, на пороге смерти, муж приходил и помогал ей, нянчил любовникова ребенка. Конечно, любовник тоже помогал, но больше финансово. Она сильно раскаивалась, конечно, к Богу пришла, стала очень верующей, до этого была гулена. Потом ее не стало... Но я ее не осуждаю, мужа она не любила, а как без любви жить?

как печально,ужас((((((((((

Гость
#9

у нас соседка мужа выгнала ,не люблю говорит,осторчител опротивел,постоянно ругались,идти не куда ,на ферме жил, а его одна вдова приютила с тремя детьми, так они ещё двоих родили,такой дворец отстроили ,машину купили,вообщем жизнь бурлит,а та жена теперь локти кусает,всякие пакости им делает,сплетни распускает,и жалеет очень вот просто с ума сходит,короче беречь надо то что имеешь,и всегда приумножать своё счастье поступками,словами добрыми,вниманием,заботой и всё будет хорошо,а плохое настроение у всех бывает,срывы там гормоны,не стоит из за этого искать что то новое на стороне.

жена евгения
#10

Я ушла от мужа к своей старой любви с который когда то растались.Он курянин.Встретились в Москве.Стали любовниками.Вспыхнуло все.Смужем мне хорошо не было так.ни душой ни телом..У меня сыну 3 года.От мужа.Это останавливало.Но любимый сказал что хватит так уже.Забирай ребенка и все дела приходи. Я ушла от мужа забрав своего сынульку. Поженились.Уехали к нему в курск..От мужа подальше бывшего. Прошло уже 5 лет с тех пор.Я родила еще двух деток двойняшек..Счастлива.Муж(теперь уже муж) зарабатывает.Я занимаюсь детьми.И все хорошо.Ни скандалов,ни упреков.Любит старшего сына.Тот считает его папой.Для нас и разницы нет.Это все наши дети.Бережет нас любит.

А с бывшем мужем были только ссоры,зло,раздражение напряженность.И ничего общего.

le fleur
#11
жена евгения

Я ушла от мужа к своей старой любви с который когда то растались.Он курянин.Встретились в Москве.Стали любовниками.Вспыхнуло все.Смужем мне хорошо не было так.ни душой ни телом..У меня сыну 3 года.От мужа.Это останавливало.Но любимый сказал что хватит так уже.Забирай ребенка и все дела приходи. Я ушла от мужа забрав своего сынульку. Поженились.Уехали к нему в курск..От мужа подальше бывшего. Прошло уже 5 лет с тех пор.Я родила еще двух деток двойняшек..Счастлива.Муж(теперь уже муж) зарабатывает.Я занимаюсь детьми.И все хорошо.Ни скандалов,ни упреков.Любит старшего сына.Тот считает его папой.Для нас и разницы нет.Это все наши дети.Бережет нас любит.

А с бывшем мужем были только ссоры,зло,раздражение напряженность.И ничего общего.

А на черта вы вообще за первого мужа замуж выходили? о_О

Гость
#12

Подруга ушла от мужа с сыном от первого брака. Родили второго, счастливы, бывшего не вспоминает. У всех все по разному.

Гость
#13

А встретила нынешнего нам отдыхе. Тот самый редкий случай, когда курортный роман имел продолжение) Мы ей все говорили "одумайся" она не послушала. И правильно сделала! А с не любимым жить ад сплошной, как можно терпеть такую жизнь. Даже если с любовником не получится, нафиг все равно с нелюбимым мучиться? Лучше сделать и пожалеть чем не сделать и жалеть.

Лиза
#14

Я ушла от мужа к любовнику.жили с ним 3 года.пил,гулял.на мне так и не женился.я ушла от него.потом появился еще один женатый-купил мне все.замуж до сих пор не вышла.уже 8 лет как развелась....

Гость
#15
le fleur

А на черта вы вообще за первого мужа замуж выходили? о_О

Не за мужа она замуж выходила, а за бабло, квартиру, Москву...

Гость
#16

● Для тех, кому необходимо устроить личную жизнь "раз и навсегда" с одним партнером на всю жизнь! (иных просьба не беспокоиться и не беспокоить). Освободилось время для проведения особого приворота "Черное Венчание" в одном из мест колдовской силы (приворот пожизненный, не требует обновлений, мощнейшая скрутка судеб + еще один нюанс и особенность, но обсуждается только с Заказчиком), только ОДНО МЕСТО. Работа проводится в ночь на 1 или 3 октября 2021 (по согласованию с Заказчиком и указанию Сил). Обращаться в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● По многочисленным просьбам - беру в работу на осенние обряды "УРОЖАЙ ЖЕЛАНИЙ" - обряды на богатство, успех в делах, открытие жизненных дорог, привороты растущие, на брак, скрутки судеб и гармонизации, диагностика отношений и ситуаций. Заявки вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● Вниманию тех, кто не мог со мной связаться в период с 21 по 25 сентября, - теперь я вновь на связи, пожалуйста, дублируйте Ваши сообщения в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: