Гость
Статьи
Кто ушёл от мужа с …

Кто ушёл от мужа с ребёнком, создал семью с любовником , и пожалел об этом?

Вопрос в теме.
Из-за чего не получилось?
Чувства прошли?
Любовник, став мужем начал раздражать в быту?
...

Баунти
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

только конченные ***

Харитона
#2

у меня подруга ушла от мужа к любовнику с дитем) Переехали в другой город, за 1000 км от мужа, купили квартиру хорошую, ребеночка второго ждут...

Харитона
#3

а другая разбила свою семью, мужа выкинула на улицу, а любовник сказал мне твой ребенок не нужен, так что давай как было до этого просто трах..., теперь как *** сидит

Гость
#4

смотря какой любовник и стоит ли рушить семью

ведь чужой ребенок мало кому нужен

есть же просто для траха, когда муж не хочет или не может

а есть для будущего, если замуж поторопилась женщина и не за того вышла

#5
Харитона

а другая разбила свою семью, мужа выкинула на улицу, а любовник сказал мне твой ребенок не нужен, так что давай как было до этого просто трах..., теперь как *** сидит

"Красиво" вы о подруге, нечего сказать!

Харитона
#6
ku

"Красиво" вы о подруге, нечего сказать!

ну а если это правда, не могу по другому человека назвать который разрушил семьи,а дети теперь несчастны..

Гость
#7

я не пожалела, что разбила семью, тк муж меня не устраивал вообще, но пожалела что потратила так много времени на любовника. мозгоклюем оказался первостатейным.

Rhjvdtkm
#8

Ничего, скоро таким бабомразям бошки поотшибаем. И детей не получите.

Трямка
#9

А мы с мужем уже второго общего ждем:-) Три года как нет над ухом пилорамы, только любовь и романтик!!! девки, если брак напрягает, значит надо валить, а не терпеть рядом придурка. Бывший так и сидит один, затрапезненький такой..

Рязань
#10

Оксана, ты что ли?

Гость
#11
Трямка

А мы с мужем уже второго общего ждем:-) Три года как нет над ухом пилорамы, только любовь и романтик!!! девки, если брак напрягает, значит надо валить, а не терпеть рядом придурка. Бывший так и сидит один, затрапезненький такой..

Ты не торопись, быший твой любовник, нынешний муж, может еще показать себя во всей красе. Так что радоваться пока можно, но неизвестно, что в будущем!

#12
Трямка

А мы с мужем уже второго общего ждем:-) Три года как нет над ухом пилорамы, только любовь и романтик!!! девки, если брак напрягает, значит надо валить, а не терпеть рядом придурка. Бывший так и сидит один, затрапезненький такой..

да да да согласна полностью

#13

У меня дочь,у него дочь,Я была уже давно в разводе.Он жил с женой.дети одного возраста.ЭТО ЖЕЕЕСТЬ!!!сначала ушел от жены,все прекрасно.Но жена постоянно звонила,вызывала его по поводу ребенка,потом постепенно я начала тихо ненавидеть его дочь(я уже молчу о жене),это была бесконечная беготня,короче он потом "добегался" и выяснилось что она беременна(т.е. легкий перепих был)))он вынужден был сказать об этом мне!!!Со словами извини так вышло я выбираю семью))))Я находилась шоке!!!через неделю беременность оказалась ложной(якобы срыв на нервной почве у нее был),но это версия была для него!я прощаю,мы сходимся,потом я его выгнала к чертям собачьим,надоела его беготня к ребенку и я просто приглашала его когда мне удобно(и когда не было моей дочери дома)жила на его полном обеспечении,тянула как можно больше(он оплачивал мне все)надо же было отомстить)))Он просился клялся в любви и говорил что это временно и надо просто подождать!!!Я со всем соглашалась и одновременно искала себе мужа БЕЗ ХВОСТОВ!!!!!!!!!!!!!!Нашла,в течении полугода вышла замуж,за мужчину оч достойного))и главное без хвостов!!А его послала!!Теперь он был в шоке))))Автор ,мой Вам совет-ЭТО САМООБМАН,эти его хвосты бж и дети будут Вам всегда спину грызть,а Вы только потратите свое время и нервы

Ненавижу лиз.
#14

лиза какая же ты ***. все тебе вернется и опять останешься одна со своим говном.

#15
Ненавижу лиз.

лиза какая же ты ***. все тебе вернется и опять останешься одна со своим говном.

Такие лохушки как ты,всегда так высказывали свое мнение в мой адрес)))))))а сами,тихо завидовали))и учились как же сделать так ,чтобы не об них всю жизнь ноги вытирали,а и они хоть иногда могли ответить)))!!!!!Так что тише!!Если что обращайся,а то с такими раскладами сама в гомне проваляешься,а мужики по тебе еще сверху ногами пройдутся)))сердобольная..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: