Гость
Статьи
Кто ушёл от мужа с …

Кто ушёл от мужа с ребенком, создал семью с любовником и пожалел?

Каковы причины:
Любовь оказалась влюбленностью?
Любовник, став мужем, начал раздражать в быту?Шило на мыло...
Его дети и бж досаждали?
Финансовая сторона?

Баунти
19 ответов
Последний — Перейти
петарда
#1

Терпения Вам. ,нетерпеливая наша.3 тема.

Гость
#2
петарда

Терпения Вам. ,нетерпеливая наша.3 тема.

Думаю, еще не вечер, еще с десяток наштампует)

Гость
#3

Я отвечу в следующей теме

петарда
#4
Гость

Я отвечу в следующей теме

))))))))))))))

Гость
#5
петарда

))))))))))))))

)))))))))))))))))там сверху еще одна тема появилась))))

Я королева,а вы простите кто?
#6
петарда

))))))))))))))

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Я королева,а вы простите кто?
#7
петарда

))))))))))))))

ржу не могу

Я королева,а вы простите кто?
#8

ржу с этого -Я отвечу в следующей теме

Юля
#9

)))))))))

гость
#10

УЖАААААААААААС

#11

У меня дочь,у него дочь,Я была уже давно в разводе.Он жил с женой.дети одного возраста.ЭТО ЖЕЕЕСТЬ!!!сначала ушел от жены,все прекрасно.Но жена постоянно звонила,вызывала его по поводу ребенка,потом постепенно я начала тихо ненавидеть его дочь(я уже молчу о жене),это была бесконечная беготня,короче он потом "добегался" и выяснилось что она беременна(т.е. легкий перепих был)))он вынужден был сказать об этом мне!!!Со словами извини так вышло я выбираю семью))))Я находилась шоке!!!через неделю беременность оказалась ложной(якобы срыв на нервной почве у нее был),но это версия была для него!я прощаю,мы сходимся,потом я его выгнала к чертям собачьим,надоела его беготня к ребенку и я просто приглашала его когда мне удобно(и когда не было моей дочери дома)жила на его полном обеспечении,тянула как можно больше(он оплачивал мне все)надо же было отомстить)))Он просился клялся в любви и говорил что это временно и надо просто подождать!!!Я со всем соглашалась и одновременно искала себе мужа БЕЗ ХВОСТОВ!!!!!!!!!!!!!!Нашла,в течении полугода вышла замуж,за мужчину оч достойного))и главное без хвостов!!А его послала!!Теперь он был в шоке))))Автор ,мой Вам совет-ЭТО САМООБМАН,эти его хвосты бж и дети будут Вам всегда спину грызть,а Вы только потратите свое время и нервы

...
#12

У нас только финансовая сторона подвела. Не смог он семью содержать как намеревался и не справился со сложной ситуацией, которая сложилась(мы потеряли крышу над головой и как резуальтат живем сейчас раздельно в разных городах). Любовь нет не прошла, дети не помеха оказались - даже вместе их водили в развлекательные центры, я с его сыном по скайпу английском занималась когда время было. Лично я не жалею, что ушла от 1ого мужа. Жалею, что чувство вины не позволило мне забрать при разводе то, на что я претендовала(не хотела собачиться) и добровольно отказалась от алиментов. Любовь не прошла, скорее наоборот оба не сдаемся, разводиться не собираемся, верность храним(я во всяком случае, он очень похоже, что тоже), просто более реальнее стали не ситуацию смотреть, попытка номер 2 сьехаться будет 100%, сейчас денюжку зарабатываем на жилье.

Гость
#13
lizallllll

У меня дочь,у него дочь,Я была уже давно в разводе.Он жил с женой.дети одного возраста.ЭТО ЖЕЕЕСТЬ!!!сначала ушел от жены,все прекрасно.Но жена постоянно звонила,вызывала его по поводу ребенка,потом постепенно я начала тихо ненавидеть его дочь(я уже молчу о жене),это была бесконечная беготня,короче он потом "добегался" и выяснилось что она беременна(т.е. легкий перепих был)))он вынужден был сказать об этом мне!!!Со словами извини так вышло я выбираю семью))))Я находилась шоке!!!через неделю беременность оказалась ложной(якобы срыв на нервной почве у нее был),но это версия была для него!я прощаю,мы сходимся,потом я его выгнала к чертям собачьим,надоела его беготня к ребенку и я просто приглашала его когда мне удобно(и когда не было моей дочери дома)жила на его полном обеспечении,тянула как можно больше(он оплачивал мне все)надо же было отомстить)))Он просился клялся в любви и говорил что это временно и надо просто подождать!!!Я со всем соглашалась и одновременно искала себе мужа БЕЗ ХВОСТОВ!!!!!!!!!!!!!!Нашла,в течении полугода вышла замуж,за мужчину оч достойного))и главное без хвостов!!А его послала!!Теперь он был в шоке))))Автор ,мой Вам совет-ЭТО САМООБМАН,эти его хвосты бж и дети будут Вам всегда спину грызть,а Вы только потратите свое время и нервы

А свой хвост мужику на шею повесить - не ЖЕЕЕСТЬ? Двойные стандарты у Вас, мудам.

Хунта
#14

lizallllll

а с какого хуа ты его дочь то ненавидела? т.е. ты с дитём, он с дитём,НО он ещё и виноват - забавно тараканы ваши в позу встают )

гость
#15

я ушла....по это была дичайшая любовь.. може, и оказалась влюбленностью.. но я ж не сразу ушла - пару лет все это длилось... у него детей не было...это,конечно, очень все облегчало..жалею ли я?? да, наверное..часто думаю, что жалею. но, думаю, это больше ностальгия за прошлым.. мало времени еще прошло.. часто грущу и думаю, а что бы мы сейчас делали с БМ .. короче, сама себе голову затра"""" ваю( с финансовой стороны, конечно, сейчас нечего сравнивать - у меня есть все и у моих детей тоже.. в быту любовник оказался хорошим и намного более заботливым чем БМ)). Ну вот так примерно

Гость
#16
lizallllll

У меня дочь,у него дочь,Я была уже давно в разводе.Он жил с женой.дети одного возраста.ЭТО ЖЕЕЕСТЬ!!!сначала ушел от жены,все прекрасно.Но жена постоянно звонила,вызывала его по поводу ребенка,потом постепенно я начала тихо ненавидеть его дочь(я уже молчу о жене),это была бесконечная беготня,короче он потом "добегался" и выяснилось что она беременна(т.е. легкий перепих был)))он вынужден был сказать об этом мне!!!Со словами извини так вышло я выбираю семью))))Я находилась шоке!!!через неделю беременность оказалась ложной(якобы срыв на нервной почве у нее был),но это версия была для него!я прощаю,мы сходимся,потом я его выгнала к чертям собачьим,надоела его беготня к ребенку и я просто приглашала его когда мне удобно(и когда не было моей дочери дома)жила на его полном обеспечении,тянула как можно больше(он оплачивал мне все)надо же было отомстить)))Он просился клялся в любви и говорил что это временно и надо просто подождать!!!Я со всем соглашалась и одновременно искала себе мужа БЕЗ ХВОСТОВ!!!!!!!!!!!!!!Нашла,в течении полугода вышла замуж,за мужчину оч достойного))и главное без хвостов!!А его послала!!Теперь он был в шоке))))Автор ,мой Вам совет-ЭТО САМООБМАН,эти его хвосты бж и дети будут Вам всегда спину грызть,а Вы только потратите свое время и нервы

ну вы отомстили, молодец....но правда и на своё горло сами наступили

#17
Гость

А свой хвост мужику на шею повесить - не ЖЕЕЕСТЬ? Двойные стандарты у Вас, мудам.

Не двойные!!!!!!!!!!я со своим хвостом к бывшим мужикам не бегала по каждому поводу.

#18

Хунта,Да потому что он задолбал бегать по ложным вызовам к жене,эта с..ка шантажировала ребенком и заставляла звонить ее,а он сделает бровки домиком,мол дочу жалко,он сейчас смотается и быстро вернется,добегался,пока его на беременность не развела жена,А я ему объяснила,если б... сильно жалостливый и срываешься с койки и едешь,то нечего страдать,иди к жене и детям.

Гость
#19
lizallllll

Хунта,Да потому что он задолбал бегать по ложным вызовам к жене,эта с..ка шантажировала ребенком и заставляла звонить ее,а он сделает бровки домиком,мол дочу жалко,он сейчас смотается и быстро вернется,добегался,пока его на беременность не развела жена,А я ему объяснила,если б... сильно жалостливый и срываешься с койки и едешь,то нечего страдать,иди к жене и детям.

Всё правильно вы сделали,.а то тут некоторые умники нашлись, указывают на двойные стандарты. У моей сестры муж к другой ушёл, и со стороны видно как тяжело ей было, конечно она тоже мужа дёргала по поводу детей, детям отец всё равно нужен, где деньгами, а где словом или помощь физическая по дому, но в постель к себе она его не пыталась уложить, да и он не просился, раз другую нашёл, влюбился... теперь моя сестра почти замужем 2-ой раз, всё нормально... просто дело в вашем мужчине было, а не в вас,но детям надо помогать всегда, а бывшая жена должна была смириться, в жизни всякое бывает, А вам удачи и счастья с новым мужем.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: