Гость
Статьи
беременность при ппа

беременность при ппа

Здравствуйте. У нас с мч был ппа, он даже не дошёл до того момента, чтоб кончить. Сейчас у меня задержка 3 дня, прыщи на лице, иногда бывают спазмы в животе. За 4 дня до начала менструаций я испытала сильный стресс, и в день начала месячных тоже волновалась. Меня не тошнит, голова не кружится, в туалет часто не хожу, на вкусы и запахи реагируют нормально, как обычно. В районе сосков никаких потемнений нет, разве что грудь увеличилась, у меня каждый месяц так. Вопрос, есть ли вероятность беременности?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть, но мала вероятность. ППА - не метод контрацепции, есть теория, что в смазке парня есть сперматозоиды. От этого и вероятность беременности.

Думаю, что задержка из-за стресса. Но не факт, конечно.
Тесты делали? Если отрицательные, то всё ок. Ждите месячных.

🤩
#2

Вы все симптомы перечислили, которые в один миг не начнутся при беременности) ждите месячных, мне кажется, скоро придут.

🤩
#3

Три дня ещё не задержка

Гость
#4

А в чем проблема сделать тест? Беременность при ппа вполне вероятна. А перечисленные вами симптомы беременности так рано не появляются, первым симптомом как раз является задержка.

Arairine
#5

Сейчас до 10 дней задержки считается нормой. У меня часто задержки при стрессе, попробуйте успокоиться)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Что мешает сделать тест?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: