Гость
Статьи
Гинеколог прописал …

Гинеколог прописал пить гормоны

мне 33, не рожала, половой жизнью не живу. Никогда в жизни не было проблем с месячными за все эти 33 года. В этом месяце сбился цикл. Два месячных (оба обильные и со сгустками). Побежала к гинекологу, на УЗИ. Выявили две маленькие миомы в неопасных местах. Гинеколог говорит, что сбои — нормально в этом возрасте, тем более если не рожала. И опасности никакой нет. НО. Прописала все-таки дицимон (чтобы остановить кровотечение) и Фемостон. Пропить до следующих месячных (12 июня). Прочитала страшилки про фемостон, и теперь боюсь, потому что никогда не пила гормоны. Все пишут, что от них прекращаются месячные, это правда? Кстати, в анализе написано: матка антеверсио, однородная. Эндометрмй 6,1 мм. И размеры миом. Эндометрий всегда будет 6.1 мм, или это потому что у меня месячные? И потом поменяется? Может из-за него она прописала? А то если все в порядке, почему гормоны пить?! У меня же только впервые в жизни цикл нарушился, может не надо ничего пить?! Если еще раз повторится, тогда?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Подождите 2 месяца, не исправтся, то пробуйте пропить курс. Хотя эти таблетки ничего не изменят только побочки в виде ожерения дадут и лимфостаза ног.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2
Гость

Подождите 2 месяца, не исправтся, то пробуйте пропить курс. Хотя эти таблетки ничего не изменят только побочки в виде ожерения дадут и лимфостаза ног.

Я уже начала, два дня пью((( но страшилок начиталась. Для чего вообще этот фемостон? Если только раз сбился цикл, это же ничего не значит. Может он чтобы эндометрий стал толще? Так эндометрий тонкий потому что месячные, а потом может станет толще?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема