Гость
Статьи
Что подарить на 21 год …

Что подарить на 21 год сыну?

В августе 21 год, надо думать о подарке сейчас, чтобы накопить на него. Что посоветуете подарить? Может что-то из фирменной одежды?

Эльвира Анатольевна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кроссовки хороший подарок, но лучше подарить сертификат в какой-нибудь стрит бит или бренд шоп. А так хорошие фирмы: нью беланс, асекс, ну и спортивные типо найка.
Ещё можно подарит беспроводные наушники, съемный хард диск на пару терабайт, смарт-часы.

Эльвира Анатольевна
#2
Гость

Кроссовки хороший подарок, но лучше подарить сертификат в какой-нибудь стрит бит или бренд шоп. А так хорошие фирмы: нью беланс, асекс, ну и спортивные типо найка.
Ещё можно подарит беспроводные наушники, съемный хард диск на пару терабайт, смарт-часы.

Просто всё что нравится мне, не нравится ему

Гость
#3

а спросить что хочет не судьба?!!

Эльвира Анатольевна
#4
Гость

а спросить что хочет не судьба?!!

Он просит дорогие вещи. Попросил машину. Я конечно дозволила отучиться на права, но не могу пока что купить машину, коплю с маминой пенсии.

Эльвира Анатольевна
#5
Гость

а спросить что хочет не судьба?!!

Ещё хотим стоматологическую клинику, надо продать две квартиры и вложиться в клинику.

Гость
#6

купи ему сеанс эротического массажа от 3 девочек ))

Эльвира Анатольевна
#7
Гость

купи ему сеанс эротического массажа от 3 девочек ))

Он ещё ребёнок

Эльвира Анатольевна
#8

Может выдру подарить? Он просит, но за ней нужен уход, а он уедет в институт после карантина

Гость
#9
Эльвира Анатольевна

Может выдру подарить? Он просит, но за ней нужен уход, а он уедет в институт после карантина

Какую ещё выдру? Вы же прошлую тему заводили о том, что решили подарить ему жену, и просили помочь ее выбрать

Эльвира Анатольевна
#10
Гость

Какую ещё выдру? Вы же прошлую тему заводили о том, что решили подарить ему жену, и просили помочь ее выбрать

Жену не дарят. Он с племянниками видео посмотрел про выдру ручную и теперь просит.

Гость
#11

Это опять та клуша, у которой сын в прыщах и не лечится. И в меде учится. И просит телефон за 100 тыщ.
Опять разводчица тему создала
Советовать ей бесполезно

Эльвира Анатольевна
#12
Гость

Это опять та клуша, у которой сын в прыщах и не лечится. И в меде учится. И просит телефон за 100 тыщ.
Опять разводчица тему создала
Советовать ей бесполезно

А ты недодерматолог? Всем уже всё-равно на тебя и на то, как ты пытаешься заманить людей обманом. Не знаешь, как содрать деньги здесь. Что у тебя так мало то клиентов? Бесполезная ты? Везде напишу отзывы, жди. В группах Московских жди про тебя отзывы, пусть все узнают о нынешних "героях".

Эльвира Анатольевна
#13
Гость

Это опять та клуша, у которой сын в прыщах и не лечится. И в меде учится. И просит телефон за 100 тыщ.
Опять разводчица тему создала
Советовать ей бесполезно

Смотри какая ты злая, что я покупаю телефон за 100 тысяч ребёнку, а не тебе эти деньги несу. Сколько в тебе желчи сразу, что не тебе достанется, не получилось обмануть.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Следующая тема