Гость
Статьи
Уходить в Декрет?

Уходить в Декрет?

Скоро у меня будет внук, но сын обучается в институте и переходит на 4 курс, ему надо закончить высшее образование и я поэтому я задумалась, может мне уйти в Декрет со внуком? Я получаю пенсию и вполне смогу его содержать. Я всё-равно задумывалась поменять школу. Как думаете, декрет или всё-таки менять школу?

Эльвира Анатольевна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эльвира Анатольевна, учитесь строчить разводки. Очень жирно

Эльвира Анатольевна
#2
Гость

Эльвира Анатольевна, учитесь строчить разводки. Очень жирно

Что разводки?

Ирина
#3
Гость

Эльвира Анатольевна, учитесь строчить разводки. Очень жирно

А почему разводка сразу бабушка что не может уйти в декрет?

Эльвира Анатольевна
#4
Ирина

А почему разводка сразу бабушка что не может уйти в декрет?

Вот и я об том же. У меня сын заканчивает институт, переходит на 4 курс, надо же кому-то с внуком сидеть.

Гость
#5
Ирина

А почему разводка сразу бабушка что не может уйти в декрет?

У неё несколько тем подобных в стиле «подтирать попу взрослому сыночке или не надо », посмотрите.

Ирина
#6
Эльвира Анатольевна

Вот и я об том же. У меня сын заканчивает институт, переходит на 4 курс, надо же кому-то с внуком сидеть.

Лично я ничего странного не вижу, а мама ребёнка тоже учится? Может вам взять отпуск по уходу, а во время отпуска уже подыскать новое место, а там по обстоятельствам действовать или родители сядут по уходу вы выйдете на новое место либо по окончанию декрета, как уж повезёт с новой работой.

Эльвира Анатольевна
#7
Ирина

Лично я ничего странного не вижу, а мама ребёнка тоже учится? Может вам взять отпуск по уходу, а во время отпуска уже подыскать новое место, а там по обстоятельствам действовать или родители сядут по уходу вы выйдете на новое место либо по окончанию декрета, как уж повезёт с новой работой.

Да, тоже. Так и сделаю.

Ирина
#8
Эльвира Анатольевна

Вот и я об том же. У меня сын заканчивает институт, переходит на 4 курс, надо же кому-то с внуком сидеть.

😆😆😆 Ну может с подтиранием разобрались уже, теперь ребёнок на подходе) но просто сам вопрос меня не смутил часто бабушки уходят в декрет.

Эльвира Анатольевна
#9
Ирина

😆😆😆 Ну может с подтиранием разобрались уже, теперь ребёнок на подходе) но просто сам вопрос меня не смутил часто бабушки уходят в декрет.

С каким подтиранием?

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: