Гость
Статьи
Подгузники Дада

Подгузники Дада

Девчонки, здравствуйте, слышала о подгузниках Дада, подскажите кто пользуется(вался), как они на деле? хочу попробовать их , мы на Хаггис елит софт, но уж дорого все обходится)) мне порекомендовали Дада, хочу узнать отзывы))

Настя
5 ответов
Последний — Перейти
Злая продавщица
#1

Я вообще самые дешёвые покупала. Кожа попки была идеальной, не сутками же в одном подгузнике сидеть. Но у нас наследственность отменная

Гость
#2

Я покупаю трусики baby go, очень нравятся. И недорого.
А такую марку не слышала даже

Варицелла
#3

Я покупала Дада, отличные подгузники

Гость
#4

Нам подошло. Памперсы, хагиссы и прочие разрекламированные марки по качеству хуже. А тут и цена нормальная(была по крайней мере) и качество не подкачало. И держали влагу хорошо и не протекали и не слишком плотные при этом. Я осталась очень довольна. Но стали их подделывать, потому нужно обращать внимание. Оригинальные дада - супер.

Настя
#5
Гость

Нам подошло. Памперсы, хагиссы и прочие разрекламированные марки по качеству хуже. А тут и цена нормальная(была по крайней мере) и качество не подкачало. И держали влагу хорошо и не протекали и не слишком плотные при этом. Я осталась очень довольна. Но стали их подделывать, потому нужно обращать внимание. Оригинальные дада - супер.

А какая марка из Дада лучше по качеству, там они вроде разные, как и хаггис??