Гость
Статьи
Мамочки. У кого дети …

Мамочки. У кого дети живут далеко от вас?

Сын живет за 1000 км. Вижу раза 2 в год. Там у него семья. Общаемся по видеосвязи, по телефону. Время пролетает, а так хочется более близкого общения. Порой накрывает тоска. Поделитесь своими ощущениями, мамочки!

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
IreneAdler
#2

У меня так же со свекровью , очень скучает по нам.
Моя мама - чуть другая, пока я училась и работала очень далеко от дома, мама вышла замуж, занималась с отчимом постройкой дома, работой и бытом.
Но скучают конечно все. Главное находить себе занятие, которое увлекает.

Гость
#3

авторка а муж у тебя есть любимый или хотябы любовник??? хорош уже вампирить из детей и пользовать их для общения и заполнения душевной пустоты! живы для себя а не детьми...деть уехал от тебя и ложил большой и толстый ему семья нужна секс и прочее он же ахать тебя не может... находи себе занятие по душе. я вот поэтому и не хочу детей от нмх одни проблемы

Гость
#4

Мои дети живут далеко от меня. Но я не претендую на какое то их участие в моей жизни . У меня своя жизнь , у меня много всяких планов и дел . И им я мешать не хочу. У них свои пары - половинки , им комфортно , заняты собой и своими семьями.

Гость
#5

Взрослей, автор. Учись сама себя развлекать, отношения с другими людьми выстраивать. Работай, хобби заведи, на фитнес ходи, с подругами общайся.
Вампирить взрослых детей свое тоской и заполнять детьми душевную пустоту, последнее дело.

Гость
#6
IreneAdler

У меня так же со свекровью , очень скучает по нам.
Моя мама - чуть другая, пока я училась и работала очень далеко от дома, мама вышла замуж, занималась с отчимом постройкой дома, работой и бытом.
Но скучают конечно все. Главное находить себе занятие, которое увлекает.

Спасибо Вам! Занятие, конечно, есть. Плюс огород. Дети с удовольствием увозят заготовки и кушают домашние овощи. Но приходится постоянно находить попутчиков. А когда сын приезжает, машиной увозит вкусняшку. Важно еще и общение с детками. Когда рядом, все по-другому. Мама невестки живет рядом. И видит их часто. И с внучкой водится. в свое время даже не отпустила дочь учиться в другой город.

Гость
#7
Гость

авторка а муж у тебя есть любимый или хотябы любовник??? хорош уже вампирить из детей и пользовать их для общения и заполнения душевной пустоты! живы для себя а не детьми...деть уехал от тебя и ложил большой и толстый ему семья нужна секс и прочее он же ахать тебя не может... находи себе занятие по душе. я вот поэтому и не хочу детей от нмх одни проблемы

Есть муж, конечно. Грубости не пишите, пока молоды. Еще мало жил на свете, чтобы грубить.

Гость
#8
Гость

Взрослей, автор. Учись сама себя развлекать, отношения с другими людьми выстраивать. Работай, хобби заведи, на фитнес ходи, с подругами общайся.
Вампирить взрослых детей свое тоской и заполнять детьми душевную пустоту, последнее дело.

Есть хороший фитнес. Огород летом. А фигура получше 20летних девушек. Уверяю. Не написала бы, если б не сгрубили. Глупости не пишите. Тут не вампиризм, а обычное материнство не алкашки и курилки.

Гость
#9
Гость

авторка а муж у тебя есть любимый или хотябы любовник??? хорош уже вампирить из детей и пользовать их для общения и заполнения душевной пустоты! живы для себя а не детьми...деть уехал от тебя и ложил большой и толстый ему семья нужна секс и прочее он же ахать тебя не может... находи себе занятие по душе. я вот поэтому и не хочу детей от нмх одни проблемы

Есть муж, конечно. Грубости не пишите, пока молоды. Еще мало жил на свете, чтобы грубить.уже недостаточно юна как вам кажется, так и довольствцйтесь мужем, а то видимо муж вам уже надоел и страсти в ваших отношениях нет

Гость
#10
Гость

Взрослей, автор. Учись сама себя развлекать, отношения с другими людьми выстраивать. Работай, хобби заведи, на фитнес ходи, с подругами общайся.
Вампирить взрослых детей свое тоской и заполнять детьми душевную пустоту, последнее дело.

Есть хороший фитнес. Огород летом. А фигура получше 20летних девушек. Уверяю. Не написала бы, если б не сгрубили. Глупости не пишите. Тут не вампиризм, а обычное материнство не алкашки и курилки.вот про фигуру врешь сразу читается... сьездий с мужем отдохни если бы ты проводила время с мужем, тебе бы было не до детей;))

Гость
#11

У меня дети живут далеко и я очень по ним скучаю. Мы с мужем ездим путешествовать, есть дом и участок ..и чем заняться, но их рядом всё равно не хватает. Каждая встреча с ними это намного больше чем всё остальное...

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: