Гость
Статьи
Почему не хотите …

Почему не хотите детей?

Те, кто живут богато и получают хорошую зарплату, почему вы не хотите детей?
В стране много людей, которые не могут иметь детей, т.к. не имеют жилья и достаточных средств, + есть много чайлдфри пар. Вы должны компенсировать их и родить детей!

Инкубатор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Как раз богатым не до детей.
Им бизнес важнее по понятным причинам.

Гость
#2

1. Не хочу терять в карьере и деньгах. 2. Не хочу приостанавливать путешествия на 6-7 лет. 3. Не хочу лишних хлопот. 4. Не люблю возиться с детьми, даже в детстве с куклами не особо играла. 5. Не хочу отказывать себе хоть в чем-то ради кого-то, все лучшее МНЕ!

Гость.
#3

Рожай. Кто ж запретит.

Инкубатор
#4
Гость.

Рожай. Кто ж запретит.

У меня денег нет, а то я с радостью родила бы 5 детишек

Гость
#5
Инкубатор

У меня денег нет, а то я с радостью родила бы 5 детишек

Так абстрактно деньги есть у 1% населения, а еще 9% научилось их зарабатывать.

Гость
#6
Инкубатор

У меня денег нет, а то я с радостью родила бы 5 детишек

Ноги раздвигать денег не надо.
Иди в группу “дал Бог зайку, даст и лужайку” - там таких, как ты толпа.
И автор, заводить/рожать/ростить детей или нет это личное дело каждого. Какое Вам дело до посторонних людей? ХХІ век на дворе, а замашки совковые по влезанию в чужие дела остались.
Хотите сплетен - вперед к бабкам под подьезд.

Гость
#7

" Вы должны компенсировать и родить детей!"
----------------------------
Кому должны? И почему это вас волнует?

Гость
#8

Никому ничего не должна. Кто хочет - пусть рожает, мне пофиг, кто звезду рвать собирается. Я лично просто не хочу, мне неинтересно. И нет, не передумаю, у меня уже приличный возраст.

Гость
#9

Если бы я жила в России или на Украине, то я бы тоже наверное выбрала не рожать детей пока не смогла бы им дать стабильную жизнь и гражданство более развитой страны

Гость
#10

Не твое дело. Не лезь в чужую жизнь. Они тебе не должны ничего.

#11

Я не люблю детей, они меня не умиляют. Они меня раздражают даже. Вечно мерзко кричат и манипулируют к тому же
Я люблю животных.
Хотя я молодая, мож и рожу когда-нибудь после 30
Но это вообще не точно

Гость
#12

Худшее, что вы можете сделать для своего ребенка, это родить его в России.

Гость
#13
Инкубатор

У меня денег нет, а то я с радостью родила бы 5 детишек

Идите в суррогатные матери. И нарожаетесь вдоволь, и денег заработаете.

Добрячок
#14

Я считаю, что в тех семьях, где делают 1-го ребёнка это не связано с большим достатоком. Это говорит лишь о том, что данные родители наслушались феминизированное общество, которое пропагандирует ЧФ. Не будь их феминисток, то и делали бы богатые по 3 и более детей. И тому есть доказательства: мы все с вами знаем не малое количество знаменитых людей по ТВ, у которых по 8 детей ( от разных жён естественно в наше время феминизма ) За себя скажу, что зарабатываю очень хорошо и 3-4 детей запроста бы мог и хотел бы иметь. Если бы ещё один нолик к зарплате прибавить и 8-х и более бы позволил бы иметь. Общаясь же с обычной публикою - 90% обычных мужчин становится абсолютно понятно, почему они не хотят иметь более 1-го ребёнка. Причиною тому является "алиментное рабство + отьём ребёнка у отца". В виду отсутствия прав мужчин в нашей стране и матриархальных судов после 1-го же развода-грабежа у мужчины не возникает более желания наступать на одни и те же грабли повторно, заранее зная, что у него опять украдут ребёнка и поставят на алименты. Именно по этой причине львиное большинство мужчин не хотят 2-х и 3-х детей и потому у нас как была рождаемость 1.5, так и останется к великому сожалению. Что касается тех мужчин, у которых 0 детей, то это вовсе не ЧФ ( я за свою жизнь еще не видел вообще ни одного мужчину-чайлд-фри ), а это 99% ровно тот мужчина, который не смог себе найти нормальную, порядочную, честную даму для детородения. Учитывая, что у нас 98% ШКУР, то найти нынче честную, порядочную даму - это всё равно, что искать АЛМАЗ в канализации.
Чтобы повысить рождаемость для этого нужно:
1) Запретить ФЕМИНИЗМ на территории Российской Федерации.
2) Поднять экономику: "дать зелёный свет" НЭПу.
3) Отменить "алиментное рабство" и делить ребёнка пополам.
4) Запретить аборты, а при отказе отдавать ребёнка отцу.
При таких мерах рождаемость будет "как из пулемёта".

Добрячок
#15
Инкубатор

У меня денег нет, а то я с радостью родила бы 5 детишек

А у меня есть деньги на 5-х и я с удовольствием бы сделал, но у нас так мало порядочных женщин, что не с кем создавать семью и делать детей. Потому у нас такая малая рождаемость. Скажем огромное спасибо феминисткам 3-ей волны, ибо они выполнили за "30 серебрянников" ту задачу, которую перед ними ставил Джордж Сорос.

Гость
#17
Добрячок

Я считаю, что в тех семьях, где делают 1-го ребёнка это не связано с большим достатоком. Это говорит лишь о том, что данные родители наслушались феминизированное общество, которое пропагандирует ЧФ. Не будь их феминисток, то и делали бы богатые по 3 и более детей. И тому есть доказательства: мы все с вами знаем не малое количество знаменитых людей по ТВ, у которых по 8 детей ( от разных жён естественно в наше время феминизма ) За себя скажу, что зарабатываю очень хорошо и 3-4 детей запроста бы мог и хотел бы иметь. Если бы ещё один нолик к зарплате прибавить и 8-х и более бы позволил бы иметь. Общаясь же с обычной публикою - 90% обычных мужчин становится абсолютно понятно, почему они не хотят иметь более 1-го ребёнка. Причиною тому является "алиментное рабство + отьём ребёнка у отца". В виду отсутствия прав мужчин в нашей стране и матриархальных судов после 1-го же развода-грабежа у мужчины не возникает более желания наступать на одни и те же грабли повторно, заранее зная, что у него опять украдут ребёнка и поставят на алименты. Именно по этой причине львиное большинство мужчин не хотят 2-х и 3-х детей и потому у нас как была рождаемость 1.5, так и останется к великому сожалению. Что касается тех мужчин, у которых 0 детей, то это вовсе не ЧФ ( я за свою жизнь еще не видел вообще ни одного мужчину-чайлд-фри ), а это 99% ровно тот мужчина, который не смог себе найти нормальную, порядочную, честную даму для детородения. Учитывая, что у нас 98% ШКУР, то найти нынче честную, порядочную даму - это всё равно, что искать АЛМАЗ в канализации.
Чтобы повысить рождаемость для этого нужно:
1) Запретить ФЕМИНИЗМ на территории Российской Федерации.
2) Поднять экономику: "дать зелёный свет" НЭПу.
3) Отменить "алиментное рабство" и делить ребёнка пополам.
4) Запретить аборты, а при отказе отдавать ребёнка отцу.
При таких мерах рождаемость будет "как из пулемёта".

https://www.woman.ru/user/400414204/
это ваня как толяныч \ добрячок
....
это фотки вани на форуме нарнии. где он админ
https://narnianews.ucoz.ru/forum/8-13-2
.....

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: